Новости MusicBox 24.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


Сами в Икре
Финский диджей в московском клубе

Завтра горячий финский парень (так ведь принято о них говорить) Сами Койвикко выступит в московском клубе с прохладными техно сэтами. Те, кто слышал его в «Миксе» и «Флегматичной собаке» наверняка поспешат прийти в «Икру», где пройдет столичное выступление музыканта. Тем, кто не слышал, рассказываем: Сами – один из лучших финских диджеев, делающих музыку в формате минимал. Ему 29 лет и он широко известен в Европе. Кроме диджейства, Сами активно занимается продюсерской деятельностью. 25 августа, клуб «Икра». Ценители модной интеллектуальной музыки наверняка останутся довольны.

Веселые порошки
Эмми Уайнхаус проходит курс терапии зависимости
 
Эмми Уайнхаус угодила в реабилитационную клинику. Причиной госпитализации стала передозировка алкоголя и кокаина. Теперь певице предстоит пройти курс терапии зависимости. Лечение Эмми будет получать не одна, а в компании со своим супругом, у которого подобные проблемы. 23-летняя любимица британской публики никогда не скрывала свою любовь к дурманящим препаратам и даже кичилась этим, однако теперь девушке не до эпатажа. Сейчас пагубное пристрастие угрожает не только карьере, но и жизни певицы. Эмми пришлось перенести сроки гастролей. Поклонники, а еще больше родители певицы не на шутку обеспокоены.

Кто на свете всех гламурней?
В московском ресторане состоялось награждение самых «глянцевых» персонажей России

Вчера в московском ресторане «Аист» выбирали самых «глянцевых» персонажей России. Награждение проходило в следующих категориях: самый глянцевый персонаж в политике; в шоу-бизнесе; в спорте; на сцене. В числе номинантов, кроме прочих: Павел Буре, Оксана Робски, Федор Бондарчук и Тина Канделаки. После церемонии гостям представили премьеру фильма Андрея Кончаловского с тематическим названием «Глянец». Сюжет фильма основан на жизни всевозможных гламурных персонажей столичной тусовки. Кто именно стали победителями глянцевого конкурса, мы узнаем позже – и сразу сообщим вам. 

На новое место
Сергей Жуков уезжает из России

Сергей Жуков – солист группы "Руки вверх" решил сменить место жительства. Певец продает свой бизнес и уезжает из России. К слову сказать, его нынешнее дело (музыкальный интернет-портал) оценивается в 10 миллионов долларов. Этого вполне хватит, чтобы начать новую жизнь на чужбине. Сергей еще окончательно не решил, на какую страну он променяет Родину. Рассматривается вариант Испании. Девушка Жукова - солистка группы “Сливки” Мишель Бурд полностью поддерживает его в этом решении.

Детский труд
Ученики музыкальной школы помогут реализовать идеи опаздывающих «Radiohead»

Британская группа «Radiohead» задерживает выход своего нового альбома. Из-за того, что работы над материалом будущей пластинки еще очень много, релиз перенесли на будущий год. В записи диска музыканты решили использовать детей. Бас-гитарист группы Колин Гринвуд (Colin Greenwood) совместно с продюсером Найджелом Годричем (Nigel Godrich) отобрали 30 учеников из музыкальной школы «Matrix Music School» для работы в студии. По задумке «Radiohead» дети помогут реализовать некоторые идеи для одной из песен нового альбома. Какие именно идеи помогут реализовать дети, мы узнаем после выхода сингла.

Все как есть
Акон хочет запустить собственное реалити-шоу

Певец Akon (Акон) решил запустить собственное реалити-шоу на одном из телеканалов. В этом проекте Акону будут помогать два его брата. Съемка будет проходить в Атланте. Популярный р-н-бишник вместе с братьями будет разъезжать по всему городу, и появляться в местах скопления тусовочных персонажей. Вокруг - гламурные девчонки и толпы любопытных, естественно. Сам Акон говорит, что, транслируя отснятый таким образом материал, он сможет показать людям «все как есть» в мире тусовки. Можно подумать, так люди не догадываются о том, как именно «все там есть».

Чеширские танцы
25 августа в Англии пройдет грандиозный фестиваль «Creamfields»

В английском графстве Чешир, которое славится волшебными котами и вкуснейшими сырами, состоится ежегодный танцевальный фестиваль «Creamfields». Заявленные артисты: «The Chemical Brothers», «Groove Armada», «Kelis», «Mark Ronson», «LCD Soundsystem», «Carl Cox», «Erick Morillo», «2ManyDJs», «Ferry Corsten», «David Guetta and Eddie Halliwell» и многие другие. Впечатляющий список, не правда ли? После грандиозного успеха предыдущих «Creamfields», организатроы мероприятия решили даже расширить площадку и увеличить количество места для гостей. Фестиваль начнется 25 августа в 15.00 и, как это принято у танцевальных опенэиров, продлится до самого утра.

Источник: телеканал "MusicBox" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100