Анонсы SET Февраль 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SET
SET
Февраль 2017 года

Каждый день – только твой!

Каждый день — только твой!
Продлевай праздничное настроение с февральскими показами
на SONY ENTERTAINMENT TELEVISION!

В феврале на SONY ENTERTAINMENT TELEVISION вас ожидает буря эмоций: впервые на телеканале стартует 12-ый сезон изящного и волнительного шоу «Проект Подиум», 4-ый сезон страстного и провокационного сериала «Мастера секса», продолжение показа многосерийной драмы «Среди каннибалов» с очаровательной Наталией Орейро и множество других волнующих сюжетов! Также не пропустите праздничный марафон сериала «Элементарно»— необычной интерпретации истории о Шерлоке Холмсе с ДжонниЛи Миллером и Люси Лью в главных ролях; и, конечно, самые разнообразные фильмы для вечернего просмотра.

ПРАЗДНИЧНЫЙ МАРАФОН
«Элементарно»
СЕРИАЛЫ И ШОУ
«Проект Подиум»
«Мастера секса»
«Среди каннибалов»
«Юная»
«Секс в большом городе»
ФИЛЬМЫ
«Мой парень — псих»
«Детка»
«Любовь в словах и картинах»
«Одна встреча»
«Камилла Клодель, 1915»
«Женщина во дворе»
«Джейн Эйр»
«Королевский роман»
«Версальский роман»

ПРАЗДНИЧНЫЙ МАРАФОН

«Элементарно»
1 сезон
Дата: 24-26 февраля
Время:по будням в 19:45 МСК

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.
Возрастное ограничение: 16+

СЕРИАЛЫ И ШОУ

«Проект Подиум»
12 сезон
Премьера на телеканале
Дата: с 22 февраля
Время: по будням в 19:45 МСК

Шестнадцать начинающих дизайнеров получают возможностьвыиграть денежный приз, создать свою коллекцию одежды и прославиться в мире моды. Для этого им придется доказать, что они способны применить собственный талант,когда требуется, и сотворить шедевр на заданную тему даже в условиях жестко ограниченных ресурсов и времени.Изготовленные наряды оценивают опытныесудьи шоу, в числе которых —Хайди Клум, Нина Гарсиа, Зак Поузен, Кейт Босуорт, Келли Осборн, Элисон Уилльямс, Кейли Куоко и другие.
Еженедельно один или несколько дизайнеров, набравших наименьшее количество голосов, выбывают из проекта. Но, все же, победа — не самое главное для талантливого дизайнера: важнее не упустить шанс и перенять бесценный опыт у законодателей фэшн-индустрии.Примечательной особенностью 12 сезона является то, что Тим Ганн играет роль не только наставника, но и одного из дополнительных судей. Но никто из них до последнего момента не знает, кому из участников принадлежит авторство костюма, что создаёт дополнительную интригу при оценке работ.
Возрастное ограничение: 16+

«Мастера секса»
4 сезон
Премьера на телеканале
Дата: с 14 февраля
Время: по будням в 23:15 МСК

Поддается ли сексуальное влечение измерению? Как реагирует организм человека на физическое возбуждение? Влияют ли эмоциональные симпатии на степень притяжения к партнеру? Для современного человека ответы на эти вопросы знакомы, а вот в 50-ые годы XX века даже задавать их было неприлично. Врач и ученый Уиллиам Мастерс и его ассистентка Вирджиния Джонсон осмелились. Много трудностей на их пути, организационных, репутационных и, конечно же, этических. Исследование требует затрат временных и эмоциональных, а еще надо выстроить личную жизнь, в которой любовный треугольник — Джонсон, Мастерс и его жена.
Возрастное ограничение: 18+

«Среди каннибалов»
1 сезон
Дата: в феврале
Время: по будням в 18:00 МСК

В юности Ариана (Наталия Орейро) переехала в окрестности Буэнос-Айреса — туда, где вся власть над городом принадлежала одной богатейшей семье. Вместе с подругой она становится жертвой изнасилования, а обидчики — сыновья местной элиты — остались ненаказанными.
20 лет спустя Ариана узнаёт одного из преступников, Рафаэля Вальмора (Хоакин Фуррьэль), в кандидате на пост президента страны. Чтобы отомстить, она готова вступить в опасную предвыборную игру и разрушить жизнь, амбиции и надежды ненавистного политика. Однако молодой женщине есть, что терять, и собственные скелеты в шкафу не дают ей действовать незамедлительно.
Чтобы сохранить безопасность сына, которого многие годы назад Ариане пришлось оставить на попечение священника, ей приходится продумывать каждый свой шаг. Но оказывается, что честные политики тоже существуют, и одним из них оказывается помощник Рафаэля, Агустин Ларальде (Бенхамин Викунья). Он испытывает симпатию к Ариане, и потому готов сделать всё возможное, чтобы воплотить её план в жизнь...
Возрастное ограничение: 16+

«Юная»
1-3 сезон
Дата: в феврале
Время: по будням в 22:45 МСК

Воля судьбы переворачивает жизнь 40-летней домохозяйки, вынуждая её прочувствовать ритм современного мегаполиса в образе молодой девушки.
После развода с неверным мужем Лэсли узнаёт о непогашенных кредитах, взятых под залог оставленного дома. Посвященные воспитанию дочери 15 лет профессионального перерыва делают поиск работы безуспешным и оставляют лишь возможность начать карьеру с нуля. Но как устроиться стажером, если тебе 40 лет?По совету подруги героиня решается на жизнь в новом свете...
Теперь Лесли — 26-летняя сотрудница топового издательства на Манхеттене. Новый имидж затягивает её в бешеный ритм современной молодёжи: социальные сети, модные развлечения, отношения и интриги... Аглавное — тайна, которую никто ни в коем случае не должен раскрыть.
Создатели «Секса в большом городе» и в этот раз постарались наполнить сериал отменным чувством стиля персонажей, обворожительными модными образами и легким непринужденным юмором, идеально сочетающимся с получасовым форматом длительности эпизодов.
Возрастное ограничение: 16+

«Секс в большом городе»
1-6 сезон
Дата: с 27 февраля
Время: по будням в 23:15 МСК

История жизни в Нью-Йорке четырех подруг «за 30» полна поучительных откровений на тему секса, любви и роли женщины в современном обществе.
Обаятельная Керри пишет статьи об отношениях между мужчиной и женщиной, анализируя происходящие с героинями ситуации. Все они — яркие личности, способные влюбить в себя зрителя индивидуальной выразительностью, но отдельным персонажем в сериале выступает мода... Туфли, платья, сумки, бутики — всё это создаёт стильную и бурную атмосферу современного мегаполиса.
Легендарный телесериал покорил миллионы зрителей по всему миру, получив положительные отзывы критиков и солидный комплект наград, среди которых 7 премий «Эмми», 8 премий «Золотой глобус» и 11 премий «Гильдии киноактёров». После завершения «Секса в большом городе» было отснято два полнометражных фильма и молодёжный сериал-приквел. Изящный юмор, стильные образы, «пикантные» темы — вот основные козыри столь титулованной комедийной мелодрамы, способной обворожить как женскую, так и мужскую аудиторию зрителей.
Возрастное ограничение: 18+

ФИЛЬМЫ

«Мой парень — псих»
Дата: 3 февраля
Время: в 19:45 МСК
Жанр: мелодрама, комедия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Дэвид О. Расселл
Страна: США

Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью— помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды...
Возрастное ограничение: 16+

«Детка»
Дата: 3 февраля
Время: в 21:30 МСК
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2014
Режиссер: Линн Шелтон
Страна: США

Когда Меган получает предложение руки и сердца от парня, с которым уже давно встречается, и осознаёт, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему возлюбленному, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
Возрастное ограничение: 16+

«Любовь в словах и картинах»
Дата: 4 февраля
Время: в 19:45 МСК
Жанр: мелодрама, комедия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Фред Скеписи
Страна: США, Канада, Австралия

Учитель английского языка и преподаватель искусства встречаются в престижной подготовительной школе. Между мужчиной и женщиной складываются непростые взаимоотношения. Более того, они положили начало войне: студенты теперь пытаются доказать, что имеет большую силу — слово или изображение. Но настоящая битваразыгрываетсяв чувствах преподавателей, пока их души борются за воссоединение...
Возрастное ограничение: 16+

«Одна встреча»
Дата: 10 февраля
Время: в 19:45 МСК
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Лиза Азуэлос
Страна: Франция

До встречи друг с другом Эльза и Пьер жили счастливыми, размеренными жизнями со своими семьями. Но знакомство переворачивает их судьбы с ног на голову. С первой же минуты их захватывает чувство настолько сильное, что они не могут ему противостоять.
Возрастное ограничение: 16+

«Камилла Клодель, 1915»
Дата: 10 февраля
Время: в 21:30 МСК
Жанр: драма
Год выпуска: 2013
Режиссер: Брюно Дюмон
Страна: Франция

Внутренний мир некогда знаменитого французского скульптора Камиллы Клодель оказывается в плену глубокого отчаяния. Расставание с бывшим наставником Огюстом Роденом разрушаетнадежды на счастливое будущее, лишает радости познания и глушит творческую страсть. Отвергнутая обществом и семьей,героиня попадает в психиатрическую лечебницу Мондеверг с диагнозом — шизофрения.Мрачное существование несчастной женщины, обвиняющей подлых завистников в несправедливом заточении,лишь изредка скрашивают визиты её брата, писателя Поля Клоделя.
Великолепная игра Жюльетт Бинош, для которой эта роль стала настоящим актёрским подвигом, отличная операторская работаи величайший режиссерский труд во всей полнотераскрываютвеличину трагедии непризнанного гения.
Возрастное ограничение: 16+

«Женщина во дворе»
Дата: 11 февраля
Время: в 19:45 МСК
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2014
Режиссер: Пьер Сальвадори
Страна: Франция

Фильм рассказывает историю Антуана, сорокалетнего музыканта, внезапно решившего завершить свою карьеру. Бесцельно поблуждав по городу несколько дней, он устраивается на работу консьержем. Тем временем Матильда, только что вышедшая на пенсию, обнаружила в стене своей гостиной трещину. Постепенно ее беспокойство по этому поводу перерастает в панику — она боится, что дом обрушится. Антуан, видя, что Матильда все глубже погружается в пучину безумия, пытается подружиться с ней...
Возрастное ограничение: 16+

«Джейн Эйр»
Дата: 17 февраля
Время: в 19:45 МСК
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2011
Режиссер: Кэри Фукунага
Страна: Великобритания, США

Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедныхдевочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде — вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс — воспитанницей аристократа. И вот однажды загадочный и молчаливый мистер Рочестер возвращается домой. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино...
Возрастное ограничение: 16+

«Королевский роман»
Дата: 17 февраля
Время: в 21:30 МСК
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: Николай Арсель
Страна: Дания, Швеция, Чехия, Германия

Действие киноленты разворачивается в XVIII столетии, во времена правления психически неустойчивого датского короля Кристиана VII. Монарх предпочитает проводить время в притонах Копенгагена, а юная королева Каролина Матильда заводит роман с придворным врачом-немцем Иоганном Фридрихом Струэнзе, известным просветителем и реформатором Дании при безвольном короле...
Возрастное ограничение: 16+

«Версальский роман»
Дата: 18 февраля
Время: в 19:45 МСК
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2014
Режиссер: Алан Рикман
Страна: Великобритания

XVII век, Франция. Король Людовик XIV (Алан Рикман) со всей свитой переезжает в Версаль, чтобы лично контролировать окончание работ по созданию величайшего дворцово-паркового ансамбля. Нестандартные решения талантливой Сабин де Барра (Кейт Уинслет) заинтересовывают руководителя проекта — архитектора Андре ле Нотра (Маттиас Шонартс), что даёт возможность молодой девушке получить расположение самого короля.
Потрясающие пейзажи с цветущими садами, старинные фонтаны, роскошь дворцового антуража и изящные костюмы —всё это гармонично наполняет картину неповторимым чувством стиля.
Возрастное ограничение: 16+


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100