Анонсы SONY SCI-FI 03-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY SCI-FI
Sony SCI-FI
март 2015 года


Новости телеканала SONY SCI-FI. Март 2015

ДРУГОЙ ВЗГЛЯД
НА МИР

НАЧАЛО ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА НА SONY SCI-FI

Sony Sci-Fi встречает весну с самыми фантастическими историями! В марте зрителей ждут самые волнующие сюжеты:будут показаны новые серии 6-го сезона «Дневников вампира», 3-го сезона сериала «Стрела» и 2-го сезона «Древних». Также состоится премьера остросюжетногосериала «Алый Мыс»о леденящих тайнах прибрежного города. Отличное настроение любителям кино подарятспециальные показы к Международному женскому дню: сериалы «Однажды в Cтране чудес» и «Кислород». Захватывающие хроники героев и их таинственный мир добавят еще больше впечатлений к весеннему празднику!


«Дневники вампира»– территориальная премьера новых серий 6-го сезона
Дата: со 2-го марта
Время:по понедельникам в 19:15 МСК
 
Шестой сезон бессмертной саги «Дневники вампира» продолжит повествование о таинственном прошлом городка Мистик Фолс,сверхъестественных существах и, конечно же, вечной любви. Новый сезон – настоящее испытание на прочность для главных героев! Елена страдает об утрате Деймона, Кэролайн бросает все силы, чтобы снять заклинание странников,а Стефан таинственно покидает город… Однако в центре бурно развивающихся событий остается все тот же любовный треугольник, который с каждой серией обрастает новыми гранями. Поклонники сериала гадают – чем же закончится любовная драма? Продюсеры обещают удивить событиями, которые перевернут всю суть сериала в самом неожиданном финале.


«Стрела»– территориальная премьера новых серий 3-го сезона
Дата: со 2-го марта
Время:по понедельникам в 20:00 МСК
 
Молодой прожигатель жизни Оливер Куинн после кораблекрушения попадает на остров, именуемый «Чистилищем». После долгих пяти лет отсутствия Оливер возвращается другим человеком в родной город, но и здесь больше нет места закону. Теперь у Оливера есть цель – исполнить последнее желание отца и избавить улицы Старлинг-сити от беззакония. Так рождается таинственный охотник на преступников – «Стрела».
В третьем сезоне, после своей победы над Слэйдом, Стрелу воспринимают как героя Старлинг-сити. Преступность падает, люди чувствуют себя безопаснее, и капитан Лэнс даже отменяет охоту на мстителя. Облегченный своими успехами, Оливер начинает думать о том, что у него наконец-то может появиться личная жизнь. Но стоит ему отвлечься на секунду, как в Старлинг-сити появляется новый злодей, который заставляет Оливера осознать, что он никогда не сможет по-настоящему быть Оливером Куинном – по крайней мере, пока городу нужен Стрела.


«Древние»– территориальная премьера новых серий 2-го сезона
Дата: со 2-го марта
Время:по понедельникам в 20:50 МСК
 
Спин-оф «Дневников вампира» рассказывает историю семейства первого в мире рода вампирской расы. После многолетних скитаний властолюбивый и жестокий гибрид Клаус, преданный семье и верный своим принципам Элайджа и их очаровательная сестра Ребекка возвращаются в Новый Орлеан – город, который они когда-то создали вместе. Теперь здесь враждуют кланы вампиров, оборотней и ведьм. Чтобы вернуть себе звание лидеров города, им необходимо восстановить былой порядок, но начинать придется с собственных семейных отношений. В новом сезоне нашим героям предстоит побороть своих внутренних демонов. В городе царит опасная обстановка, где оборотни получают власть. Ожидается борьба извечных темных рас – оборотней и вампиров…


«Алый Мыс»– территориальная премьера
Дата: с 2-го марта
Время:по будням в 15:15 МСК
 
За внешним благополучием прибрежного города Алый Мыс скрывается много загадок. Бесследное исчезновение двух подростков стало потрясением для жителей города. Спустя восемь лет при мистических обстоятельствах были найдены тела пропавших. Для расследования этого дела в город приезжают детективы: Боско Руиз (Карлес Франсино) и Макс Вила (Антонио Ортелано). Восстанавливая события многолетней давности, полицейские понимают, что город хранит еще немало страшных тайн…


«Однажды в Стране чудес»
Дата:7-го марта
Время: в 10:30 МСК
 
В викторианской Англии молодая и красивая девушка Алиса рассказывает историю о странном мире, который существует по другую сторону кроличьей норы.Исчезающий кот, гусеница, пускающая колечки дыма; говорящие игральные карты – это лишь некоторые из фантастических вещей, которые Алиса видела во время своего невероятного приключения. Рассказы девушки вселяют беспокойство в окружающих. Врачи настаивают на лечении и говорят, что она должна забыть обо всем. Алиса, кажется, готова оставить болезненные воспоминания. Но вновь появляется неугомонный Белый Кролик, чтобы спасти ее от печальной участи. Ведь в глубине души Алиса знает– тот мир реален…


«Кислород»
Дата: 8 марта
Время:в 10:30 МСК
 
Сюжет популярного сериала «Кислород» повествует о людях с другой планеты, которые прибыли на Землю. Спустя десятилетие, главного героя Дрейка и нескольких представителей его вида переводят в обычную школу. Они ничем не отличаются от ровесников, так же радуются и страдают, дружат и ссорятся, хотя по своему происхождению они – инопланетяне, атрианцы. Им приходится бороться, чтобы преодолеть дискриминацию и недоверие, потому что обычные школьники не хотят с ними общаться.Особенно нелегко Дрейку, ведь он влюблен в земную девушку…


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100