Новости Ю-ТВ 23-05-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
23 мая 2014 года
U-TV


Культовый проект «Топ-модель по-русски» возвращается

На телеканале «Ю» стартовали кастинги 5 сезона реалити «Топ-модель по-русски»

Всероссийский кастинг 5 сезона самого масштабного модного реалити «Топ-модель по-русски» стартовал на официальном сайте телеканала «Ю» - u-tv.ru.

Длина волос, цвет кожи, разрез глаз не имеют значения. Главное – вера в себя, желание бороться за главный приз и, конечно же, широкая русская душа. Ведь это – шоу «Топ-модель по-русски», которое дает каждой девушке возможность заявить о себе на весь мир.

Первый пул кастингов пройдет на официальном сайте u-tv.ru до 1 июля 2014 года. Следующим этапом станут региональные кастинги, место проведения которых будет объявлено в ближайшее время. Финальные кастинги по традиции будут проведены в Москве.

Подробности по телефону +7 (964) 64-222-61 и email Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Вся информация о кастингах на сайте u-tv.ru

«Топ-модель по-русски» - российская версия культового реалити America's Next Top Model. В прошлых сезонах девушки посетили Нью-Йорк, Лондон, Майами и Париж. А работали с ними такие звёзды, как фотографы Найджел Баркер и Тесс Феяд, супермодели Тайра Бэнкс, Дженис Дикинсон и Ирина Шейк, гуру моды Мисс Джей и Винсент МакДум, британская певица Софи Эллис-Бекстор и другие.

Пришло время для новой топ-модели! «Топ-модель по-русски» возвращается...

Телеканал «Ю» - канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Основная тематика телеканала: любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование и даже котики. Ежедневно телеканал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».


Источник: Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100