Анонсы SET 08-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SET
SET
август 2016 года

Каждый день – только твой!

Анонсы телеканала SONY ENTERTAINMENT TELEVISION на август!

 

«Галерея «Вельвет» - 1-3 сезон
Дата: в августе
Территориальная премьера 3 сезона с 29 августа
Время: по будням в 20:50 МСК

 

1958 год, в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея «Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Ана – скромная портниха. Он – молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила ради своей любви, несмотря на то, что другие могут их осудить.
Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто. «Галерея «Вельвет» является отличным примером классической испанской мелодрамы, сочетающей в равной степени любовную интригу и сложные судьбы героев.
Возрастное ограничение: 16+

«Риццоли&Айлс» - 3-4 сезоны

Дата: в августе
Время: по будням в 22:10 МСК

Бостонский детектив Джейн Риццоли и патологоанатом Мора Айлс – подруги и коллеги, которые вместе расследуют убийства. Изюминкой детективного сериала являются невероятно многогранные взаимоотношения главных героинь на фоне интересных и запутанных преступлений. Абсолютно точное попадание в образы персонажей серии книг Тесс Геритсен, искрометный юмор – то, что отличает «Риццоли&Айлс» от многих детективных ТВ-шоу. Саркастичная и вспыльчивая Джейн и педантичная и искренняя Молли дополняют друг друга и вместе составляют идеальную команду.
Возрастное ограничение: 16+

«Жестокий ангел»
Дата: в августе
Время: по будням в 19:10 МСК

Жестокий ангел» – это история Санты Мартинес, которая стремится отомстить за убийство своего мужа. Героиня хочет уничтожить семью Кано, которую обвиняет в своей потере, но влюбляется в одного из ее членов – Сантьяго. Молодой мужчина серьезно болен: психическое расстройство заставляет Сантьяго убивать людей, а его брат Умберто делает всё, чтобы эта тайна оказалась нераскрыто.
Возрастное ограничение: 16+

«Древние» – 1-2 сезоны
Дата: в августе
Время: по будням в 18:25 МСК

Спин-оф «Дневников вампира» рассказывает историю семейства первого в мире рода вампирской расы. После многолетних скитаний властолюбивый и жестокий гибрид Клаус, преданный семье и верный своим принципам Элайджа и их очаровательная сестра Ребекка возвращаются в Новый Орлеан – город, который они когда-то создали вместе. Теперь здесь враждуют кланы вампиров, оборотней и ведьм. Чтобы вернуть себе звание лидеров города, им необходимо восстановить былой порядок, но начинать придется с собственных семейных отношений. В новом сезоне нашим героям предстоит побороть своих внутренних демонов. В городе царит опасная обстановка, где оборотни получают власть. Ожидается борьба извечных темных рас – оборотней и вампиров...
Третий сезон начнётся с отдалившихся друг от друга Клауса и Элайджи, хотя братьям и удается наладить отношения с давно потерянной сестрой Фреей. Хейли безмерно страдает из-за мелочной мстительности Клауса, в то время, как Марсель и Давина правят городом в соответствии с новым положением дел. Ками и Винсент оказываются вовлечены в поразительную тайну, связанную с новым жителем Нового Орлеана - первым вампиром в истории, тысячу лет назад созданным семейством Майклсонов.
Возрастное ограничение: 16+

«ПАНАМ»
Дата: с 4 августа по будням
Время: по будням в 23:00 МСК

Действие драматического сериала ПАНАМ переносит нас в 1963 г., в век высоких скоростей. Новый роскошный авиалайнер отправляется в полет. Пассажиры и команда становятся участниками любовных романов, интриг и даже международного шпионажа. Главная стюардесса, Мэгги, берет шефство над неопытной помощницей, Лорой, а главный пилот, Тед, очаровывает пассажиров. Отправьтесь в незабываемое путешествие вместе с командой Pan American Airlines.
Возрастное ограничение: 16+

«Криминальная Австралия»
Дата: с 24 августа
Время: в 23:00 МСК

Действие сериала происходит в 20-30х годах в Сиднее, когда организованная преступность Австралии переживала свой расцвет. В центре сюжета соперничество двух королев преступного мира той эпохи – Тилли Дивайн и Кейт Ли, а также банды «Бритва» контролировавшей весь город.
Возрастное ограничение: 16+

КИНОМАНИЯ В 22:00 ПО ВЫХОДНЫМ

Женщина во дворе (16+) – 06.08.
Страна: Франция, 2014
Режиссер: Пьер Сальвадори
Актеры: Катрин Денёв, Гюстав Керверн и другие.

Фильм рассказывает историю Антуана, сорокалетнего музыканта, внезапно решившего завершить свою карьеру. Бесцельно поблуждав по городу несколько дней, он устраивается на работу консьержем. Недавно вышедшая на пенсию Матильда обнаружила в стене своей гостиной трещину. Постепенно ее беспокойство по этому поводу перерастает в панику — она боится, что дом обрушится. Антуан, видя что Матильда все глубже погружается в пучину безумия, пытается подружиться с ней...

Сюрприз (16+) – 07.08.
Страна: Нидерланды, Бельгия, Германия, Ирландия,2015
Режиссер: Майк Ван Дим
Актеры: Йерун ван Конинсбругге, Джорджина Вербаан и другие.

Эксцентричный мультимиллионер подписывает соглашение о «прекращении» своей жизни. Выбирая гроб для похорон, он знакомится с подписавшей аналогичный договор молодой женщиной. Проблемы возникают после того, как они влюбляются друг в друга и пытаются расторгнуть заключенные контракты...

Любовь - это идеальное преступление (16+) – 27.08.
Страна: Франция, Швейцария, Бельгия, 2013
Режиссер: Арно Ларьё, Жан-Мари Ларьё.
Актеры: Матье Амальрик, Карин Вьяр, Майвенн ле Беско и другие.

У Марка, преподавателя литературы в лозаннском университете, репутация коллекционера любовных приключений со своими студентками. Одна из самых ярких завоеванных им студенток исчезает, и через несколько дней после этого Марк встречает Анну, которая стремится больше узнать об исчезновении своей падчерицы.

Узнать больше о программном расписании телеканала можно по адресу: http://www.set-russia.com/

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100