Новости ТНТ 25.08.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ 
THT
25.08.2010

· «Интуиция» не подвела!
· «Интерны» осмотрели питерских журналистов

 


«Интуиция» не подвела!

Стартовавший в августе игровой проект канала ТНТ вырвался в лидеры с первых же выпусков.

Долгожданный новый сезон проекта ТНТ «Супер-Интуиция», в котором участники имеют шанс выиграть крупный денежный приз исключительно с помощью своего шестого чувства, стартовал в эфире канала 15 августа. Игровое шоу сходу стало лидером своего тайм-слота, значительно опередив своих конкурентов в борьбе за телезрителя.
По данным, предоставленным TNS Россия, премьерный выпуск «Супер-Интуиции» занял первое место в слоте 12:00-13:00 у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет. Доля проекта составила 19,4 пункта, что позволило создать огромный отрыв от канала НТВ (доля 14,8). На третьем месте с долей 10,6 - канал Россия. Первый канал и СТС не вошли в тройку лидеров.

Второй выпуск шоу подтвердил успешность проекта. По данным TNS Россия, средняя доля «Супер-Интуиции» за два выпуска (15 и 22 августа) у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, составила 17 пунктов (слот 12:00-13:00, данные по России). На втором и третьем местах остались, соответственно, СТС и НТВ (доли 12,1 и 12,0). Телеканал Россия - на четвертом месте (9,8). Первый канал замыкает первую пятерку с долей 7,9.

 


«Интерны» осмотрели питерских журналистов

Актеры ситкома «Интерны» Кристина Асмус и Вадим Демчог провели пресс-ланч в Северной столице.

И для Кристины и для Вадима Питер - не чужой город. Именно сюда, в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии поступил Демчог, когда ему отказали все московские театральные вузы. И именно здесь у москвички Асмус живут родственники, которых она регулярно приезжает навещать.
Перед пресс-ланчем актеры прогулялись по любимым местам - прогулке не помешала даже дождливая питерская погода. После чего Кристина и Вадим пообедали с победительницей конкурса «Обед со звездой», которая, по странному совпадению, оказалась по профессии... венерологом. Поэтому врачам было что обсудить за обедом.

В пресс-ланче, состоявшемся уже вечером, приняли участие представители ведущих СМИ Санкт-Петербурга, которые очень тепло приняли актеров популярного ситкома ТНТ. Вадим и Кристина охотно и подробно отвечали на вопросы журналистов, поделившись подробностями актерской жизни и рассказав о специфике съемок в медицинском сериале.
Кристина Асмус, актриса «Интернов»: «В каждой сцене режиссеры и сценаристы ждут от нас сценические, текстовые предложения, ведь это я - Варя Черноус, а не они! Инициатива на площадке от актеров - это только плюс! О будущем моей героини пока могу только намекнуть, скоро вы увидите, как при появлении одного из докторов пульсометр на руке Вари зафиксирует скачок сердцебиения аж в два раза!»

Вадим Демчог, актер «Интернов»: «Когда мы вместе на площадке, мы как генератор идей. Возникла мысль, чтобы у Купитмана была элитная цепочка клиентов, таких как Жванецкий, Кобзон. Просто представьте - ничего такого, просто клиент, выходящий из кабинета... Один из таких моментов вы увидите в новых сериях! Имя элитного клиента я пока оставлю в тайне!»


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100