Анонсы НТВ 06.02.2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы НТВ
НТВ Logo 
06.02.2017


Новый состав жюри музыкального шоу НТВ «Ты супер!»

11 февраля на НТВ стартует международный детский вокальный конкурс «Ты супер!». Новое музыкальное шоу даст шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране.

В конце января стало известно, что в состав жюри конкурса войдут певица Ёлка, музыкальный продюсер Игорь Крутой, а также оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина. Однако за неделю до премьеры в составе судей произошли изменения. К звёздной судейской коллегии музыкального шоу присоединились композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. В силу личных обстоятельств Игорь Крутой станет ментором конкурсантов на следующем этапе и лично примет участие в отборе детей на конкурсы «Новая Волна» и «Детское Евровидение».

Стас Пьеха не понаслышке знает, каково это жить в стенах детского дома: «Проект «Ты супер!» принципиально отличается от других музыкальных конкурсов тем, что участников искали среди ребят, на которых раньше не обращали внимания. Именно для меня этот конкурс особенно важен. Всё детство и отрочество я абсолютно сознательно провёл в детском доме. Мне были близки те серьёзные не по годам ребята. Подарив шанс этим вокалистам в финале конкурса, мы получим что-то совершенно необыкновенное. Тот потенциал, то рвение, которое есть у них, заставит каждого бороться до последнего»,- рассказал Стас Пьеха.

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш: «Я считаю, что у этого музыкального шоу очень благородная и благодарная миссия помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. И особенно важно, что участники - дети. Я рад стать членом жюри, тем более в таком крутом составе. Вместе с Ёлкой, Стасом Пьехой и Ритой Суханкиной мы, надеюсь, рассудим все правильно».

Премьера музыкального конкурса «Ты супер!» состоится на телеканале НТВ 11 февраля в 20:00.

 


Источник: телеканал НТВ для сайта vivatv.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100