Новости ТНТ 30.01.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
30.01.2009

· «Счастливы вместе» продолжают лидировать 
· ТНТ и «Кофе Хауз» наградили отличников
· Новая жизнь журнала «Дом-2»
· ТНТ-комедия
· «Большое кино» на ТНТ
· «Универ» на ТНТ
· «Любовь на районе» на ТНТ
· «Счастливы вместе» на ТНТ


«Счастливы вместе» продолжают лидировать

Ситком канала ТНТ уверенно занимает верхнюю строчку рейтингов. 

«Счастливы вместе» на ТНТ по-прежнему остаются одним из самых популярных ситкомов на российском телевидении. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, доля «Счастливы вместе» составила 16 пунктов (у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет за период с 1 по 25 января 2009 года). Это позволило ТНТ опередить канал СТС - его доля 14,3, - и канал Россия с долей 12,3. 


ТНТ и «Кофе Хауз» наградили отличников

Завершается совместная акция канала ТНТ и сети кофеен «Кофе Хауз» 

Акция «Ботанический шик» от «Универа» стартовала 22 декабря прошлого года. Любой студент, сдавший сессию на одни пятерки, мог придти в одну из кофеен сети «Кофе Хауз», предъявить зачетку с оценками и получить подарок от ситкома «Универ» на ТНТ - эксклюзивную обложку для своей зачетки. 
Популярность акции превзошла все ожидания организаторов. Оказалось, среди московского студенчества очень много отличников - значительно больше, чем предполагалось. Хотя первоначально было объявлено, что количество призов ограничено, ТНТ и Кофе Хауз решили, что подарки должны получить все достойные и подготовили дополнительную партию призов. Теперь все отличники могут оставить свой контактный телефон менеджеру любой кофейни сети «Кофе Хауз» до 31 января и получить заслуженный приз от «Универа». 

Новая жизнь журнала «Дом-2»

С приходом на должность шеф-редактора Ольги Бузовой, в журнале «Дом-2» произойдут масштабные изменения. 

Экс-участница реалити-шоу канала ТНТ «Дом-2» Ольга Бузова не только стала ведущей проекта, но и получила должность шеф-редактора в одноименном журнале. Журнал увеличится в объеме на 8 новых полос и порадует читателей новыми рубриками.
Среди нововведений – персональная рубрика Бузовой «Шеф-редактор рекомендует», в которой Ольга будет лично давать советы читателям о том, где можно весело и интересно провести свободное время. Еще два раздела отданы участникам проекта «Дом-2». Сергей Палыч, никогда не расстающийся с фотоаппаратом, будет вести рубрику «Папарацци», а Надежда Ермакова в рубрике «Привычки» будет рассказывать о наиболее интересных и забавных привычках участников реалити-шоу. 
Также в журнале появятся разделы, посвященные родителям участников «Дома-2», красоте и моде, рубрика «Расследование» и многое другое. Первый обновленный номер журнала «Дом-2» появится в продаже уже в феврале. 


ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 9 февраля
«Свидание моей мечты» ("Employee Of The Month") (США, 2006 г.)
Стать работником месяца в супермаркете – мечта каждого порядочного жителя американского захолустья. Это не только всеобщий респект и уважуха, но и свидание с потрясающей девушкой Эми, о которой не мечтает лишь мертвый!
Режиссер: Грег Кулидж
В ролях: Дэйн Кук, Джессика Симпсон, Дэкс Шепард, Эфрен Рамирез, Энди Дик

Вторник, 10 февраля
«Ночная тусовка» ("Sleepover") (США, 2004 г.)
Список дел на выпускной: угнать папину машину, устроить лесбийский секс, встретить будущего мужа и…ни в коем случае не ходить на выпускной!  
Режиссер: Джо Нуссбаум
В ролях: Алекса Вега, Мика Бурем, Скаут Тэйлор-Комптон, Кэлли Флинн Чайлдресс, Сара Пэкстон

Среда, 11 февраля
«Городские девчонки» ("Uptown Girls") (США, 2003 г.)
Как правило, у дочерей рок-звезд бывает все. До тех пор, пока папаши не обанкротятся и не оставят дочерей без стрингов. Поэтому девчонкам приходится зарабатывать на стринги на первой попавшейся работе. К примеру, уборщицей. Или нянькой...
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Бриттани Мерфи, Дакота Фаннинг, Марли Шелтон, Дональд Фэйзон, Джесси Спенсер, Остин Пендлтон

Четверг, 12 февраля
«10 причин моей ненависти» ("10 Things I Hate About You") (США, 1999 г.)
Кэт ненавидит мужчин всеми фибрами души. Пэт подрабатывает, приглашая на свидания незнакомых девушек. Хуже пара чем они – только Том и Джерри. Но те были нарисованные…
Режиссер: Джил Янгер
В ролях: Хит Леджер, Джулия Стайлз, Джозеф-Гордон Левитт, Дэвид Крумхольтс

«Большое кино» на ТНТ
По выходным

Воскресенье, 15 февраля
«Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба» 
("Austin Powers: International Man Of Mystery") (США, 1997 г.)
Комедия
Английский супершпион Остин Пауэрс. Мохнат, туповат, сексуально озабочен. Очки в комплекте. Заморожен в криогенной камере на 30 лет. Разморозить при появлении доктора Зло. Помочь - не поможет, но будет веселее. 
Режиссер: Джэй Роуч 
В ролях: Майк Майерс, Элизабет Херли, Майкл Йорк, Мими Роджерс, Роберт Вагнер, Сет Грин, Фабиана Уденио, Минди Стерлинг, Пол Диллон

Воскресенье, 15 февраля
«Сделка с дьяволом» ("The Convenant") (США, 2006 г.)
Триллер
Когда-то давно, в лесах Ипсвича, пять самых могущественных ведьм мира заключили договор с дьяволом, который взялся защищать злых волшебниц от инквизиции. Прошло более пяти веков – пора отдавать должок князю тьмы…
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Стивен Стрейт, Лаура Рэмси, Себастьян Стэн, Тейлор Китч

«Универ» на ТНТ

Понедельник, 9 февраля
Папа присылает Саше каталог лучших проституток Москвы, чтобы он сравнил их с Таней. Таня психует и жалуется Аллочке, что, если так пойдет дальше, папа начнет присылать сыну не только каталоги, но и пробники. Но самое страшное в том, что Майкл "одолжил" у Саши презервативы без его ведома, и после бурной ссоры Саша и Таня "мирятся" без них...

Вторник, 10 февраля
Саша забыл великую дату - исполнился ровно месяц с тех пор, как они с Таней впервые поцеловались. Таня возмущена: во-первых, любимый ничего ей не подарил, а во-вторых, на носу у нее вскочил огромный прыщ! Чтобы задобрить девушку, Майкл предлагает Саше организовать романтический ужин. Теперь дело за малым - достать денег.

Среда, 11 февраля
Чтобы отмазаться от зачета, Майкл надевает на руку бутафорский гипс и рассказывает всем преподам, что покалечился, когда спасал старушку из-под колес БМВ. Гипс наводит Аллочку на гениальную мысль. Ведь, если парню со сломанной рукой все охотно ставят зачет просто так, то беременной девушке и пятерку не грех подарить!

Четверг, 12 февраля
Алла и Майкл заключают пари. Если Алле удастся соблазнить первого мужчину, который войдет в комнату, за 30 секунд, Майкл покупает ей новый телефон. Первым в комнату входит охранник Сильвестра Андреевича Гена с сумкой еды для Саши. Похоже, на этот раз Аллочку ожидает крупный облом...

«Любовь на районе» на ТНТ

Пятница, 6 января
К Костику в гости приезжает сослуживец Бельский, о зверствах которого в армии он очень любит рассказывать. Однако заготовленные бутылка водки, кассета с порно и 10 пачек орешков остаются невостребованными. Бельского куда больше заинтересовали Маша и Аня...

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 2 февраля
Букины открывают купальный сезон и целыми днями торчат на пляже. Даша знакомится с фотографом, который предлагает ей сделать семейное фото на память. Букины не против, только у Гены как всегда нет денег. Придется их заработать. Иначе - нафиг с пляжа...

Вторник, 3 февраля
По итогам телевикторины, Даша выигрывает две недели бесплатных тренировок с лучшим фитнес-интсруктором города Максом Метеоритом. Макс пытается наставить Букину на путь истинный, но в итоге признает Дашин образ жизни куда более приятным и комфортным. Теперь, придя вечером домой с работы, Гена обнаружит на своем диване сразу два тела.

Среда, 4 февраля
Все в жизни когда-нибудь случается в первый раз. У Гены заболел зуб, и он вынужден отправиться к стоматологу, у которого до этого никогда не был. Стоматолог тоже еще никогда не видел в своем кресле настоящего Букина. Его тоже нужно пожалеть…

Четверг, 5 февраля
По обмену в дом Букиных приезжает школьница из Парижа, мечтающая изучать быт и язык русского народа. Света берет над ней шефство, но быстро об этом жалеет - француженка пользуется огромной популярностью у мужского пола. Гораздо большей, чем Светка. В общем, держись, французская стерва. Это война.  

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100