Новости ТНТ 19.02.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
19.02.2009

• «Универ» вывел ТНТ на первое место!
• Новые сезоны убойных проектов на ТНТ
• ТНТ-комедия
• «Большое кино» на ТНТ
• «Универ» на ТНТ
• «Любовь на районе» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ


«Универ» вывел ТНТ на первое место!

В День влюбленных молодежь предпочла «Универ»

14 февраля на канале ТНТ с 12 до 24 часов прошел марафон ситкома «Универ». Это позволило ТНТ занять первую строчку популярности у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет! Итоговая доля ТНТ за 14 февраля составила 16,7 пункта. Позади остался Первый канал с долей 14,9, а на третьем месте расположился канал «Россия» с долей 13. 

 

Новые сезоны убойных проектов на ТНТ

ТНТ начинает съемки новых сезонов юмористических проектов «Убойная лига», «Убойной ночи» и юбилейного «Смеха без правил»

В конце февраля состоятся съемки 10-го сезона проекта «Смех без правил». В этом сезоне будут изменены правила турнира. Стать победителем теперь гораздо сложнее – для этого надо пройти через многораундовое отборочное сито и только после этого вступить в сражение за главный денежный приз и попадание в «Убойную лигу». Всего планируется отснять 18 выпусков нового сезона, включая два дайждеста лучших моментов. Съемки 10-го сезона пройдут в конце февраля, а премьера юбилейного цикла состоится в эфире ТНТ 5 апреля. 
19 февраля возобновляются съемки проекта «Убойной ночи», герои которого с новой силой примутся за обсуждение самых актуальных проблем России. Всего на 2009-й год запланирован выход 104 выпусков шоу, а премьера нового сезона «Убойной ночи» состоится 18 марта. 
Съемки новых выпусков «Убойной лиги» начнутся 8 марта. Все постоянные, хорошо знакомые зрителям ТНТ участники шоу подарят своим поклонникам 51 новый выпуск, а премьерный эфир очередного сезона проекта состоится уже 14 марта. 

ТНТ-комедия
По будням в 22.00


Понедельник, 2 марта
«Сердцеедки» (Heartbreakers) (США, 2001 г.)
Макс знает, как выбить деньги из богатеньких мужчинок. Ее дочь Пейдж – тоже мастер в подобных вопросах. Единственное, с чем девчонки еще не сталкивались – это с тем, как выбить деньги из миллионера, который внезапно умер у них на руках…
Режиссер: Дэвид Миркин
В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джин Хэкмен


Вторник, 3 марта
«Пока ты спал» ("While You Were Sleeping") (США, 1995 г.)
Она видела его каждый день, но боялась признаться в своих чувствах. Она следила за ним и ждала своего шанса. Она спасла ему жизнь и теперь, когда он в коме, она, наконец, может постоянно быть рядом. Но скоро он проснется…
Режиссер: Джон Тартелтауб
В ролях: Сандра Баллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Питер Бойл, Джек Уорден

Среда, 4 марта
«Потому что я так хочу» ("Because I Said So") (США, 2007 г.)
Любимая мама готова на все, чтобы обеспечить дочери счастливую семейную жизнь. Она готова дать объявление в газету, провести 50 собеседований, выбрать лучшего и познакомить ее с дочерью. Хотя, в общем-то, причем здесь дочь?
Режиссер: Майкл Леманн
В ролях: Дайан Китон, Мэнди Мур, Гэбриел Махт, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм

Четверг, 5 марта
«Чего хотят женщины» ("What Women Want") (США, 2000 г.)
Если ты умеешь читать мысли женщин, тебе по плечу все. Ты можешь организовать гениальный секс, стырить хорошую идею и влюбить в себя начальство. Главное, чтобы дар вдруг не исчез…
Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Мэл Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Алан Алда, Эшли Джонсон

«Большое кино» на ТНТ
По выходным


Суббота, 7 марта
«Дневники няни» ("The Nanny Diaries") (США, 2007 г.)
Комедия.
Она окончила колледж, но так и не решила, чем она хочет заниматься. А чтобы было время подумать – устраивается работать няней в богатую нью-йоркскую семью. Она думала, что няней. А оказалось, что самой настоящей мамой…
Режиссер: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини
В ролях: "Скарлетт Йоханссон, Лора Линни, Пол Джаматти, Алишиа Кис, Крис Эванс

Воскресенье, 8 марта
«P.S. Я люблю тебя» ("P.S. I Love You") (США, 2007 г.)
Драма.
Ее бросил любимый мужчина – и вся жизнь рухнула. Она не знает, как ей жить дальше. Но знает кто-то другой, кто ежедневно присылает ей письма с указаниями. Ее жизнь постепенно выправляется, но остается вопрос – кто же автор этих чудесных писем? 
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс

 «Универ» на ТНТ

Вторник, 3 марта
Таня в истерике – пьяный Саша, кажется, изменил ей. Ну, или попытался изменить. Или подумал об измене. В любом случае, для Тани этого достаточно – она больше Сашу видеть не хочет. Алла пытается привести подругу в чувство, но девушке тут же забывают о Саше и изменах, как только в комнате появляется Кузя в костюме котлеты... 


Среда, 4 марта
Алла с ужасом обнаруживает, что влюблена в Кузю и притом совершенно безответно! У Саши с Таней проблемы посерьезней - чтобы отомстить за измену, Таня облачается в мини-юбку, отрезает косу и собирается переспать с самым уродливым парнем в общаге по фамилии Лысенко. Осталось спросить, что об этом думает сам Лысенко…

Четверг, 5 марта
Папа случайно встречается с университетской преподавательницей русского языка и влюбляется в нее до потери пульса. Таня продолжает искать способы отомстить Саше за несуществующую измену. Теперь – знакомства в Интернете...

«Любовь на районе» на ТНТ

Пятница, 27 января
Костик знакомит Ваню с новыми интернет-возможностями. Оказывается, в сети уже давно можно найти своих бывших одноклассниц и переспать с теми, с кем не успел это сделать еще в школе. Ваня тут же принимается за дело, не подозревая, что за ним внимательно следит Маша.

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 2 марта
Даша выигрывает отпуск на теплоходе и берет с собой мужа и соседей. На корабле Даша и Лена наслаждаются жизнью, купаясь в бассейнах и загорая на солнышке. Все это не нравится Гене с Толиком – им персональное джакузи не выделили. Придется слегка подпортить отдых…

Вторник, 3 марта
Милая девушка, с которой Рома долго и трогательно переписывался, оказалась уголовницей-рецидивисткой. Приехав к Букиным, она взяла их в заложники и в обмен на свободу требует выдать ей все сбережения и Генину "пятерку". Сбережения – не проблема. Как можно отдать то, чего нет? А вот «пятерку» уголовница получит только через Генин труп…

Среда, 4 марта
Уступив настойчивым Дашиным просьбам, Гена покупает спутниковую тарелку и, решив сэкономить, принимается за ее установку самостоятельно, прихватив с собой Толика. Пока они, попеременно падая с крыши, пытаются привинтить антенну, Даша с Леной угощаются конфетами и делают ставки на то, кто из их мужей свалится первым в следующие пять минут

Четверг, 5 марта
Банк, где работает Лена, устанавливает на стадионе «Уралец» новое табло. Правление банка предлагает приурочить это событие к выборам самого лучшего игрока, когда-либо игравшего на стадионе. Разумеется, Гена считает, что он и есть этот самый лучший игрок, но у Лены совсем иное мнение на этот счет.  

Пятница, 6 марта
Если бы не помощь Гены - Данила никогда бы не выиграл спортивную радиовикторину, главный приз которой - право пронести через Екатеринбург Олимпийский огонь. Жаждущий победы Данила обещал отдать факел Гене, но толпы поклонников и журналистов заставляют его забыть об обещании. Но от Гены так просто не уйти…

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100