Анонсы ТНТ 02.03-08.03.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы программ ТНТ
THT
на неделю
с 2 по 8 марта 2009 г.

 


Анонсы программ ТНТ на неделю с 2 по 8 марта 2009 г.

Понедельник, 2 марта

  «Шаг вперед 2: улицы» (Step Up 2 the Streets) (США, 2008 г.)
Мюзикл.
В этой уличной танцевальной банде Энди всегда была одной из лучших. Но пришло время делать шаг вперед и идти дальше – Энди ушла в танцевальную школу и все ее друзья тут же превратились во врагов. С которыми ей еще придется сразиться на танцполе…
Режиссер: Джон Чу
В ролях: Роберт Хоффман, Уилл Кемп, Бриана Эвигэн, Телиша Шоу, Тони Девон  

«Счастливы вместе» - «Бабьё не тонет. Часть 1»
Даша выигрывает отпуск на теплоходе и берет с собой мужа и соседей. На корабле Даша и Лена наслаждаются жизнью, купаясь в бассейнах и загорая на солнышке. Все это не нравится Гене с Толиком – им персональное джакузи не выделили. Придется слегка подпортить отдых…

  «Счастливы вместе» - «Бабьё не тонет. Часть 2»
План со «слегка» подпорченным отдыхом бесславно провалился. Круизный теплоход потихоньку тонет, а Букины и Полено пытаются спасти свои жизни в крохотной шлюпке. Тем временем за них изо всех сил переживают Рома и Света. К ним приковано внимание всей прессы города - они, наконец, стали известными. А если родители погибнут – то они вообще станут звездами!

"ТНТ-комедия":
  «Сердцеедки» (Heartbreakers) (США, 2001 г.)
Макс знает, как выбить деньги из богатеньких мужчинок. Ее дочь Пейдж – тоже мастер в подобных вопросах. Единственное, с чем девчонки еще не сталкивались – это с тем, как выбить деньги из миллионера, который внезапно умер у них на руках…

Режиссер: Дэвид Миркин
В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джин Хэкмен

Вторник, 3 марта

  «Счастливы вместе» - «Назвался мужем - полезай в Светку. Часть 1-я»
Милая девушка, с которой Рома долго и трогательно переписывался, оказалась уголовницей-рецидивисткой. Приехав к Букиным, она взяла их в заложники и в обмен на свободу требует выдать ей все сбережения и Генину "пятерку". Сбережения – не проблема. Как можно отдать то, чего нет? А вот «пятерку» уголовница получит только через Генин труп…

  «Счастливы вместе» - «Назвался мужем - полезай в Светку. Часть 2-я»
Светка влюбилась в уголовника Ваню, которого, правда, быстро сажают в тюрьму. Все было в порядке до тех пор, пока Гена не выяснил, что Ваня - сын местного колбасного короля и сказочно богат. Его отношение к будущему зятю резко меняется – надо вытащить из тюрьмы этого прекрасного, незаконно осужденного парня!

  «Универ»
Таня в истерике – пьяный Саша, кажется, изменил ей. Ну, или попытался изменить. Или подумал об измене. В любом случае, для Тани этого достаточно – она больше Сашу видеть не хочет. Алла пытается привести подругу в чувство, но девушке тут же забывают о Саше и изменах, как только в комнате появляется Кузя в костюме котлеты... 

"ТНТ-комедия":
  «Пока ты спал» ("While You Were Sleeping") (США, 1995 г.)
Она видела его каждый день, но боялась признаться в своих чувствах. Она следила за ним и ждала своего шанса. Она спасла ему жизнь и теперь, когда он в коме, она, наконец, может постоянно быть рядом. Но скоро он проснется…

Режиссер: Джон Тартелтауб
В ролях: Сандра Баллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Питер Бойл, Джек Уорден 

Среда, 4 марта

  «Южные красотки» ("Southern Belles") (США, 2005 г.)
Комедийная мелодрама.
Белл и Белли хотят навсегда покончить со своей надоевшей жизнью в вагончике трейлера и решают сорваться с места, направившись в «большой город» - в Атланту навстречу мечте. Мечта оказалась офицером Реттом Батлером, который задержал красоток, якобы, за бродяжничество. На деле – парень влюбился... 
Режиссер: Пол С. Майерс, Бреннан Шрофф
В ролях: Анна Фэрис, Лаура Брекенридж, Джастин Чэмберс, Фред Уэллер, Хезер Голденхерш

  «Счастливы вместе» - «Снимите Свету немедленно (часть 1-я)»
Уступив настойчивым Дашиным просьбам, Гена покупает спутниковую тарелку и, решив сэкономить, принимается за ее установку самостоятельно, прихватив с собой Толика. Пока они, попеременно падая с крыши, пытаются привинтить антенну, Даша с Леной угощаются конфетами и делают ставки на то, кто из их мужей свалится первым в следующие пять минут

  «Счастливы вместе» - «Снимите Свету немедленно (часть 2-я)»
Роме, наконец, удалось убедить Свету и Рафаэля вместе сняться в клипе. После серии скандалов с побегами в гримерку и хлопаньем дверей, "звезды" сплясали перед камерой, но, как на зло, на ту же пленку "случайно" записался компромат на вора в законе Сингапурчика и его бандитов. Которые теперь очень хотят посмотреть видео.

  «Универ»
Алла с ужасом обнаруживает, что влюблена в Кузю и притом совершенно безответно! У Саши с Таней проблемы посерьезней - чтобы отомстить за измену, Таня облачается в мини-юбку, отрезает косу и собирается переспать с самым уродливым парнем в общаге по фамилии Лысенко. Осталось спросить, что об этом думает сам Лысенко…

"ТНТ-комедия":
  «Потому что я так хочу» ("Because I Said So") (США, 2007 г.)
Любимая мама готова на все, чтобы обеспечить дочери счастливую семейную жизнь. Она готова дать объявление в газету, провести 50 собеседований, выбрать лучшего и познакомить ее с дочерью. Хотя, в общем-то, причем здесь дочь?

Режиссер: Майкл Леманн
В ролях: Дайан Китон, Мэнди Мур, Гэбриел Махт, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм 

Четверг, 5 марта

  «Счастливы вместе» - «Финты и понты»
Банк, где работает Лена, устанавливает на стадионе «Уралец» новое табло. Правление банка предлагает приурочить это событие к выборам самого лучшего игрока, когда-либо игравшего на стадионе. Разумеется, Гена считает, что он и есть этот самый лучший игрок, но у Лены совсем иное мнение на этот счет.

  «Счастливы вместе» - «Дурдом - 2»
В Екатеринбург на гастроли приезжают участники «Дома-2», и Света тут же цепляет Степу Меньщикова. Он охотно «строит с ней любовь», надеясь вызвать ревность своей подружки Саши. Но Саша тоже не промах – в центральной чебуречной города она знакомится с богатым «папиком» и уединяется с ним в туалете… Давайте угадаем, как зовут папика?

  «Универ»
Папа случайно встречается с университетской преподавательницей русского языка и влюбляется в нее до потери пульса. Таня продолжает искать способы отомстить Саше за несуществующую измену. Теперь – знакомства в Интернете...

"ТНТ-комедия":
  «Чего хотят женщины» ("What Women Want") (США, 2000 г.)
Если ты умеешь читать мысли женщин, тебе по плечу все. Ты можешь организовать гениальный секс, стырить хорошую идею и влюбить в себя начальство. Главное, чтобы дар вдруг не исчез…

Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Мэл Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Алан Алда, Эшли Джонсон

Пятница, 6 марта

  «Счастливы вместе» - «Маза факел»
Если бы не помощь Гены - Данила никогда бы не выиграл спортивную радиовикторину, главный приз которой - право пронести через Екатеринбург Олимпийский огонь. Жаждущий победы Данила обещал отдать факел Гене, но толпы поклонников и журналистов заставляют его забыть об обещании. Но от Гены так просто не уйти…

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь именно мы за час до приезда в Сочи снимаем обручальные кольца. И это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь! Мы гордо называем в свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia, но все-таки она наша, НАША РАША.

  «Любовь на районе»
Костик знакомит Ваню с новыми интернет-возможностями. Оказывается, в сети уже давно можно найти своих бывших одноклассниц и переспать с теми, с кем не успел это сделать еще в школе. Ваня тут же принимается за дело, не подозревая, что за ним внимательно следит Маша.

  «Любовь на районе»
У Вани и Маши неприятности – в квартиру, которую они снимают, вот-вот нагрянет комиссия в лице хозяина, чтобы посмотреть, в каком она состоянии. Состояние неважное. Обои в кетчупе, на потолке висят носки, пол не мыли лет тридцать. А на уборку у ребят – каких-то полчаса…

Суббота, 7 марта

  «Школа ремонта» - «Весна на Семеновской набережной»
Для своих тетушек Марат решил сделать подарок: отремонтировать большую комнату в старом сталинском доме. Выровняв стены и потолок, дизайнер Мария Кунякина и бригада Сан Саныча решили декорировать комнату, объединив три стиля – прованский, историзм и стиль бидермейер. Когда-то темная комната превратилась в светлый зал: белый пол и потолок, ярко-желтые стены, множество торшеров и два огромных зеркала напротив окна. Как темную комнату наполнить солнцем, смотрит в «Школе ремонта» на ТНТ.

  «Жизнь после славы»
Документальный фильм.
Слава окрыляет, приносит деньги и поклонение. Но слава изменчива и, сделав своих вчерашних любимцев зависимыми, оставляет их в одиночестве. Что это такое - жизнь после славы? Звезды 1990-х - Богдан Титомир, Владимир Левкин, Мистер Малой, Рома Жуков, Светлана Разина из группы "Мираж" и другие - знают об этом не понаслышке. Фильм первый.

  «Тело на заказ. Мужская версия»
Вчера в моде был типаж небритого мачо типа Владимира Машкова. Сегодня тон задает женственный манекенщик Данила Поляков. Ведущему Александру Анатольевичу за сорок, но он работает на молодежном канале, поэтому должен выглядеть молодым - каких трудов ему это стоит? А актер Виктор Логинов побьет любого, кто предложит ему мужскую косметику от Жан-Поля Готье. Мужская мода – кто ее создает?

 «Клуб бывших жен» - «Бурьянова Варя»
Их счастье было недолговечно. После свадьбы Варя начала подозревать мужа во всех смертных грехах, посыпались обвинения. Она решила спровоцировать своего мужа и сообщила, что она, якобы, уже не любит его. А он вдруг согласился разойтись… 
После расставания у нее появился устойчивый страх перед возможной изменой и сомнения, что новое счастье возможно. В этом выпуске "Клуб бывших жен" на канале ТНТ поможет девушке понять, что ревность до добра не доводит, и что людям стоит доверять, несмотря на прошлый болезненный опыт.

  «Возможности пластической хирургии»
 «Возможности пластической хирургии», впервые за всю историю шоу, преобразят всех членов семьи Кловис из Калифорнии. Семье будет дан шанс изменить свой внешний вид, а, значит, и жизнь, приблизив исполнение своих давних и самых страстных желаний.

Большое кино по выходным:
  «Дневники няни» ("The Nanny Diaries") (США, 2007 г.)
Комедия.
Она окончила колледж, но так и не решила, чем она хочет заниматься. А чтобы было время подумать – устраивается работать няней в богатую нью-йоркскую семью. Она думала, что няней. А оказалось, что самой настоящей мамой…

Режиссер: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини
В ролях: "Скарлетт Йоханссон, Лора Линни, Пол Джаматти, Алишиа Кис, Крис Эванс

  «Замуж за звезду» (Россия, 2007 г.)
Документальный фильм.
Лоле, жене Кирилла Андреева из "Иванушек", постоянно угрожают фанатки мужа. Певица Полина Гриффитс жалуется на вредные привычки звезд: она была влюблена в Томаса Невергрина, но через пять лет в браке он предпочел ей наркотики. Стилист Сергей Зверев встречается сразу с четырьмя солистками группы "Шпильки" и никак не может выбрать одну из них… Многие девушки мечтают выйти замуж за звезду. Но знают ли они, чем может обернуться такой брак?

  «Наша Russia». Спецвыпуск
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она НАША! НАША РАША! В эфире телеканала ТНТ – спецвыпуск популярного скетчкома «Наша Russia» - лучшие скетчи всех сезонов.

  «Комеди Клаб»
В это сложно поверить, но резиденты Comedy Club на ТНТ – очень музыкально одаренные люди. Международный человек-загадка Гарик Мартиросян играет на всех музыкальных инструментах, поет на всех языках – он даже мог бы сыграть в футбол на рояле! А Гавр! Главная трагедия его жизни заключается в том, что он любит петь, но не умеет. Поэтому он играет на саксофоне и на балалайке, причем на балалайке – даже в теннис. А когда Александр А. Ревва исполняет новую песню, среди женской части зрителей творится что-то неописуемое... Все лучшее, что есть в музыке - в специальном выпуске Comedy Club на ТНТ.

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь Россия – страна безграничных возможностей! Здесь любой миллиардер легко может стать миллионером! Это мы придумали, чтобы презервативы продавались по три штуки в пачке, потому что верим в себя! И это мы придумали называть Америку США, чтобы в России появилось еще одно слово из трех букв! Мы гордо называем в свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia, но все-таки она наша, НАША РАША.

  «Убойная лига»
• Вчера в московском метро был найден приезжий дальтоник, который три года не мог найти свою ветку.
• Сумасшедшая учительница Лидия Ивановна захватила мир, заперев глобус в подвале.
• Александр Друзь портит всей семье удовольствие от сканвордов.
• Чудовищная некомпетентность милиции! Только в караоке-баре выяснилось, что оперативник Иванов не умеет читать.

Воскресенье, 8 марта

  «Жизнь после славы-2» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
Слава окрыляет, приносит деньги и поклонение. Но слава изменчива и, сделав своих вчерашних любимцев зависимыми, оставляет их в одиночестве. Что это такое - жизнь после славы? Звезды 1990-х Мистер Малой, Сергей Чумаков, Вадим Казаченко, Натали и другие знают об этом не понаслышке. Фильм второй.

  «Тело на заказ» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
Сегодня идет настоящая война за идеальное тело. И в этой жестокой схватке с самим собой человек не останавливается ни перед чем: пластические операции, запрещенные препараты, способствующие росту мышц и разрушению всех внутренних органов, изнуряющие упражнения. Наши герои сделали все, чтобы стать красивыми. Какие опасности ждут нас на пути к здоровому и совершенному телу? И гарантирует ли неземная красота счастье?

Большое кино по выходным:
  «P.S. Я люблю тебя» ("P.S. I Love You") (США, 2007 г.)
Драма.
Ее бросил любимый мужчина – и вся жизнь рухнула. Она не знает, как ей жить дальше. Но знает кто-то другой, кто ежедневно присылает ей письма с указаниями. Ее жизнь постепенно выправляется, но остается вопрос – кто же автор этих чудесных писем? 

Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс

  «Мужчина и способы его дрессировки» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
Что будет, если применить к мужчине традиционные методы воспитания собак? Под руководством кинолога и психолога девушки избавляют своих мужей от дурных привычек. В эксперименте принимают участие три семейных пары. Но мужчины не подозревают, что стали жертвами женщин-дрессировщиц…

  «Женская лига»
Я ищу человека, который дал вчера объявление в газете: "Все надоело: деньги, машины, яхты. Хочу свести счеты с жизнью. Ищу товарища провести последние минуты вместе". Я твой товарищ, слышишь? Завтра срочно подходи к Дворцу Бракосочетаний. Наша очередь в 15.40. Меня зовут Лиза. Я буду в белом платье!

  «Смех без правил»
Свежие новости:
• Камень, ножницы, бумага – в Монголии прошли очередные президентские выборы.
• Сайт «АвтоВАЗа» выиграл в конкурсе порно-продукции.
• Спонсор сводки чрезвычайных происшествий – «АвтоВАЗ». «АвтоВАЗ» и ЧП – 30 лет вместе!

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100