Анонсы ТНТ 09.03-15.03.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы программ ТНТ
THT
на неделю
с 9 по 15 марта 2009 г.

 


Анонсы программ ТНТ на неделю с 9 по 15 марта 2009 г.

Понедельник, 9 марта

  «P.S. Я люблю тебя» ("P.S. I Love You") (США, 2007 г.)
Драма.
Ее покинул любимый мужчина – и вся жизнь рухнула. Она не знает, как ей жить дальше. Но знает кто-то другой, кто ежедневно присылает ей письма с указаниями. Ее жизнь постепенно выправляется, но ее мучает вопрос – кто же автор этих чудесных писем?
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Хилари Суэнк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс

 «Женская лига». Марафон
Четыре искрометные героини каждую секунду попадают в самые невероятные ситуации. Они давно стали подругами для миллионов женщин. 9 марта вы сможете провести с любимыми экранными подружками весь день. С утра и до вечера в эфире ТНТ - самые лучшие шутки единственного женского скетчкома на российском телевидении!
   
«Комеди Клаб»
Их очень любят женщины, но это – не главное. Главное – они сами очень любят женщин. И не скрывают этого. В специальном выпуске резиденты Comedy Club на ТНТ шутят только о женщинах, для женщин и… над женщинами.

  «Comedy Woman»
Они выходят на сцену и обсуждают то, что обсуждают женщины в узком кругу – тряпки и мужчин, размер груди и богатство внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и над ведущим - резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым. Новый фонтан женского юмора – 9 марта на ТНТ!

  «Убойная лига»
Автомобиль Николая Валуева:
1. Тоже с лысой резиной
2. Не существует
3. Некрасивый, но копец какой сильный!
4. Висит у него, как брелок для ключей
5. Наконец, он умнее Николая Валуева. 

Вторник, 10 марта

  «Одержимость» ("Wicker Park") (США, 2004 г.)
Триллер.
Несколько лет назад Лиза внезапно исчезла и также внезапно появилась снова, когда Мэтью уже начал забывать о ней. Теперь он хочет выяснить, что же случилось, не подозревая, что задавать лишние вопросы – смертельно опасно…
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Джош Хартнетт, Роуз Бирн, Мэттью Лиллард, Дайан Крюгер, Кристофер Казинс

  «Счастливы вместе» - «Мисс Сочи каждого хочет. Часть 1»
Обманув Дашу, Гена сбегает в Сочи вместе с Толиком, которого пригласили в жюри местного конкурса красоты. Лена и Даша быстро узнают, что их облапошили, и пускаются в погоню. Видимо, насладиться солнышком и длинноногими красавицами Гене не удастся…

  «Счастливы вместе» - «Мисс Сочи каждого хочет. Часть 2»
Света решила поучаствовать в конкурсе красоты, членами жюри которого становятся Гена, Толик и Данила. Какие только задания не дает участницам ведущий конкурса Андрей Малахов! Подруги делают все, чтобы Света победила. Гена также уговаривает своих друзей проголосовать за Свету. 

  «Универ»
Чтобы поразить Веру, папа наспех фабрикует сборник "собственных" стихов и посвящает его ей. У Аллы запланировано свидание с Гариком Мартиросяном, а Майклу надо как-то выкручиваться из ситуации с приездом брата из Сочи. Денег нет ни копейки, а по телефону он уже год врет семье, что замутил в Москве прибыльный бизнес.

"ТНТ-комедия":
  «Недетское кино» ("Not Another Teen Movie") (США, 2001 г.)
Звезда школьной футбольной команды Джек Уиллер осчастливил не одну девчонку в школе своим вниманием. Заскучав с красавицами, парень решил соблазнить самую страшную одноклассницу. А чтобы было интереснее – заключил пари с друзьями…

Режиссер: Джоел Галлен
В ролях: Кайлер Ли, Крис Эванс, Джейми Пресли, Эрик Кристиан Олсен, Миа Киршнер

Среда, 11 марта

  «Счастливы вместе» - «Букины, не разводитесь! Часть 1-я»
Гена забыл поздравить Дашу с восьмым марта, а на праздничной вечеринке вел себя просто по-свински. Оказалось, что Гена не в состоянии припомнить ни одного факта их с Дашей совместной биографии. Букины на грани развода и принимают мужественное решение отправиться к семейному психологу. Теперь психолог на грани самоубийства…

  «Счастливы вместе» - «Букины, не разводитесь! Часть 2-я»
Пока родители решают, разводиться им или все-таки не стоит, Рома готовит Свету к кастингу на главную роль в фильме про бокс. Но у Светы сильная конкурентка. И последнее задание, которое предстоит выполнить кандидаткам – это сразиться между собой в настоящем боксерском спарринге…

  «Универ»
Мировой финансовый кризис добрался и до Сашиного папы. Сильвестр Андреевич потерял все свое имущество, включая дом на Рублевке. У него не остается иного выхода, кроме как переехать к сыну в общагу...

"ТНТ-комедия":
  «Вен Уайльдер - король вечеринок» ("Van Wilder: Party Liaison") (Германия, США, 2002 г.)
Вен Уайльдер – вечный студент и король всех местных тусовок, собирался оставаться в своей альма-матер до второго пришествия. Но его отец не готов ждать так долго – Вену надо срочно найти деньги на продолжение своей «учебы»…

Режиссер: Уолт Бекер 
В ролях: Райан Рейнолдс, Тара Рид, Крис Оуэн, Дэниэл Косгроув, Тим Мэтисон, Кэл Пенн, Тек Холмс

Четверг, 12 марта

  «Счастливы вместе» - «Букины, не разводитесь! Часть 3-я»
Даша и Гена по-прежнему в ссоре, но если Гена почти готов к перемирию, то Даша настроена более чем решительно. Пока муж зализывает раны после неудачных попыток хоть с кем-нибудь познакомиться, жена приглашает своего нового ухажера Бориса на романтический ужин в их с Геной дом.

  «Счастливы вместе» - «И в звезду, и в телевизор»
Гена согласен перетащить телевизор в спальню, чтобы Даша смотрела "Дом-2" даже ночью, правда, с одним условием. Теперь они будут спать на разных кроватях, но не факт, что Даша долго продержится.

  «Универ»
В надежде вернуть Таню, Саша записывается в университетскую команду КВН. Ему кажется, что, увидев его на сцене, Таня сменит гнев на милость. Саша даже придумывает несколько очень смешных шуток. Только у Танюши, увы, всегда были проблемы с чувством юмора… 

"ТНТ-комедия":
  «Без чувств» ("Senseless") (США, 1998 г.)
Чтобы раздобыть немного денег, Дэррил соглашается стать подопытным кроликом – на нем будут испытывать новое лекарство, обостряющее чувства. Лекарство сработало – теперь Дэррил хорошо видит и отлично слышит. Правда, еще и постоянно чешется…
Режиссер: Пенелопа Сфирис
В ролях: Марлон Уайанс, Дэвид Спэйд, Рип Торн, Брэд Дурифф

Пятница, 13 марта

  «Счастливы вместе» - «Сексуальные меньшевики»
Даша с Леной объявили войну внезапно объявившейся Лениной сестре - Лизе. Мало того, что Лиза прекрасно ладит с Геной и Толиком, она еще и умеет готовить и гладить - в общем, делает все то, к чему совершенно не способны ни Лена, ни Даша. Но и на солнце бывают пятна, и однажды Гена узнает, что у Лизы есть страшная тайна…

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь Россия – страна безграничных возможностей! Здесь любой миллиардер легко может стать миллионером! Это мы придумали, чтобы презервативы продавались по три штуки в пачке, потому что верим в себя! И это мы придумали называть Америку США, чтобы в России появилось еще одно слово из трех букв! Мы гордо называем в свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia, но все-таки она наша, НАША РАША.

  «Любовь на районе»
Девушки случайно выясняют, что бармен Гена в действительности – не голубой. А совсем даже наоборот. Путем жребия решается, что заигрывать с Геной будет Маша. Только об этом забыли предупредить Ваню, который случайно застает флиртующих голубков вместе.

  «Любовь на районе»
Ваню кинули на мобильник прямо около любимого кафе какие-то два гопника. Мобильник старый и уже давно плохо работает, но это не повод кидать людей! Так решает Костик, дедуктивным методом вычисляет грабителей и забивает с ними стрелку.

Суббота, 14 марта

  «Школа ремонта» - «Цветы для него»
С помощью бригады Сан Саныча и дизайнера Василисы Кабитовой Юля решила сделать подарок своему мужу к 10-летию совместной жизни. 12-метровая спальная комната была превращена в райский уголок любви – с доминирующим розовым цветом, гигантской, выполненной на заказ, кроватью и фотообоями. Комнату украсила белая дубовая мебель и элементы ретро-дизайна – старинные телефон и радиоприемник. Узнай, как сделать спальню мечты, в «Школе ремонта» на ТНТ!

  «Пропавшие» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
Каждый год в России пропадают тысячи людей. В 2007 году в розыске было 120 тысяч 715 человек. Это - население среднего города. Почему в России так часто пропадают люди? Где их искать? И возможно ли их найти?

  «Уйти в монастырь» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
В современной России 16 тысяч монахов. Тех, кто находится на пути к монашеству, намного больше. Успешные, талантливые, красивые, - они бросают все, чтобы жить в мире без телевизора, кино, магазинов, свиданий и встреч с друзьями. Почему они уходят?

  «Клуб бывших жен» - «Литовкина Наташа»
Клуб бывших жен еще раз провозглашает: развод не повод забывать о себе! Жизнь продолжается, красота – вечна. Очередная героиня проекта из потерявшей веру в себя и обиженной на жизнь несчастной женщины превращается в принцессу, руки которой достойны лишь лучшие мужчины планеты. Нужно лишь немного человеческого тепла и участия, чтобы начать все сначала.

  «Возможности пластической хирургии»
Главный герой Джейсон по кличке «Баба» - бармен и наездник родео, чья внешность наглядно демонстрирует его образ жизни: падения с лошади и бесконечные попойки лицо не красят. Он хочет изменить внешность - и пластически хирурги готовы ему помочь…

Большое кино по выходным:

  «Другой мир» ("Underworld") (Великобритания, Венгрия, Германия, США, 2003 г.)
Мистический триллер.
Если ты вампир и существуешь в Другом Мире – ты должен уничтожать оборотней, а не влюбляться в них. Селин слишком поздно разобралась в этих правилах, и теперь за ней охотятся и свои, и чужие…

Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер

  «Комеди Клаб» 
Они поздравили любимых женщин с праздником 8 марта, разыграли друг друга на 1 апреля, улетели в космос на день космонавтики, но вернулись, чтобы поговорить о спорте и отпуске. Они издеваются над звездами, но никого не хотят обидеть. Они предъявляют претензии женщинам и комментируют футбол, смотрят в будущее и кидаются большими красными мешками. Они умеют петь и знают, что такое настоящая народная мудрость. Они шутят над другими и смеются над собой. В эфире - второй сборник лучших миниатюр Comedy Club на ТНТ за 2008 год.

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь это мы придумали в самолете после фразы «Пожалуйста, оставайтесь на своих местах» вскакивать, хватать сумки и надевать пальто. И это наш Дмирий Иваныч Менделеев очень обрадовался, что придумал водку, а утром очень расстроился, что не придумал Зорекс. Мы гордо называем в свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia, но все-таки она наша, НАША РАША.

  «Убойная лига»
Признаки настоящего неудачника: 
• он всегда в самолете сидит у окна, из которого видно только крыло; 
• он видит, что его машину угоняют, но сам уже сел на «колесо обозрения»; 
• в лотерею его самый крутой выигрыш – «попробуйте еще раз!»

Воскресенье, 15 марта

  «Эпидемия» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
По данным статистики, от СПИДа умерло около 30 миллионов человек. Молодежь уверена, что вирус - болезнь гомосексуалистов и наркоманов. Но врачи предупреждают - все остальные тоже в группе риска. Ученые бьют тревогу - грядет новый виток эпидемии...

Большое кино по выходным:

  «Другой мир-2: Эволюция» ("Underworld: Evolution") (США, 2006 г.)
Мистический триллер.
С тех пор, как вампирша Селин влюбилась в своего злейшего врага-оборотня, мир перевернулся. Грядет финальная битва за выживание, где победитель может оказаться проигравшим.
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Каррен, Шэйн Бролли, Дерек Якоби, Билл Найи

   
«Мама, я беременна» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
Подруги завидовали и шептались по углам. И всем вокруг казалось, что их любовь продлится вечно. Но потом она забеременела - в 13 лет... Как сказать маме, что ты ждешь ребенка? Как сказать любимому, что он будет отцом? 
Режиссер: Немых Е., Иванов С.А.

  «Женская лига»
- И запомни, Шаламова, все, что ты скажешь, может быть использовано против тебя!
- Штангенциркуль!
- Что штангенциркуль!
- Ну, давай, командир, используй против меня штангенциркуль!

  «Наша Russia». Спецвыпуск
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она НАША! НАША РАША! В эфире телеканала ТНТ – спецвыпуск популярного скетчкома .

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100