Новости ТНТ 20.03.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
20.03.2009

· «Наша Russia» - лидер телеэфира
· Новые назначения на ТНТ 
· Сайт проекта «Дом-2» побил рекорд посещаемости
· Первоапрельский выпуск «Убойной лиги» на ТНТ
· «Большое кино» на ТНТ
· «Универ» на ТНТ
· «Любовь на районе» на ТНТ
· «Счастливы вместе» на ТНТ


«Наша Russia» - лидер телеэфира

Комедийный проект канала ТНТ – самый популярный у российской молодежи

Скетчком «Наша Russia» продолжает удерживать лидирующие позиции в рейтингах. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, за период с 15 ноября 2008 года по 28 февраля 2009 года проект показал фантастическую долю. У российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет доля скетчкома за указанный период составила 24,9 пункта. Ближайший конкурент (телеканал Россия) собрал у экранов 16,6 процентов молодежи. На третьем месте с долей 15,1 - Первый канал. 

 

Новые назначения на ТНТ

В марте на канале ТНТ произошли кадровые изменения. 

Екатерина Веселкова назначена руководителем департамента продаж ТНТ, одного из ключевых подразделений канала. Екатерина сменила на этом посту Виталия Ломтева, работавшего на должности директора с 2003 года и, фактически, создавшего департамент с нуля. В обязанности Веселковой, которая до настоящего момента возглавляла отдел по работе с клиентами, входит управление четырьмя основными направлениями работы департамента – это прямая реклама, спонсорство, продажи по сети и продажа прав.

Новый руководитель и в отделе PR департамента внеэфирного промоушена ТНТ. Им стала Мария Кирсанова, ранее занимавшая должность директора департамента по связям с общественностью канала СТС. В обязанности Марии входит организация работы отдела, а также поддержка и продвижение в СМИ проектов ТНТ.


Сайт проекта «Дом-2» побил рекорд посещаемости

Официальный сайт проекта «Дом-2» установил рекорд по количеству просмотров. 

В ноябре 2008 года интернет-пользователям был представлен новый дизайн официального сайта реалити-шоу «Дом-2». Это стало отправной точкой для стремительного роста посещаемости – начиная с января текущего года, количество пользователей сайта неуклонно росло. В эфире ТНТ были запущены проморолики, на сайте регулярно обновлялись блоги и видеоблоги участников «Дома-2», а также устраивались специальные проекты и акции.
В результате, в четверг 19 марта сайт «Дом-2» поставил личный рекорд – за один день сайт просмотрели 1 859 693 раз (118 999 уникальных посетителей).  

Первоапрельский выпуск «Убойной лиги» на ТНТ

Участники проекта «Убойная лига» подготовили специальный выпуск ко дню дурака. 

Первоапрельский выпуск «Убойной лиги» станет полностью музыкальным. По такому случаю «лигионеры» разбились на новые группы и взяли в руки музыкальные инструменты. Причем даже те, кто никогда не держал в руках ничего музыкальнее ложек. Леня Махно организовал панк-группу вместе с Эдом и Смирнягой, Артем Пушкин решил, что ему лучше всего поется в дуэте с Евгением «Медведем» Машечкиным, а Игорь Коваленко для исполнения суперхитов объединился с Ромой Постоваловым. Привычный состав решили не менять лишь «Красивые» и «Партизаны» - им отлично исполнялось и музицировалось друг с другом. Живой звук, живые импровизации, максимум отрыва – все это в специальном первоапрельском выпуске «Убойной лиги» на ТНТ! 



ТНТ-комедия
По будням в 22.00


Понедельник, 30 марта
«Женюсь на первой встречной» ("Wedding Daze") (США, 2006 г.)
Любимый сделал тебе предложение? Постарайся не умереть от счастья! Иначе это может испортить вашу дальнейшую супружескую жизнь…
Режиссер: Майкл Йен Блэк
В ролях: Джейсон Биггс, Исла Фишер, Джо Пантолиано, Одра Блэйзер, Марк Консуэлос, Роб Корддри, Джоанна Глисон, Хезер Голденхерш, Эдвард Херрманн

Вторник, 31 марта
«Мальчик в девочке» ("It’s a Boy Girl Thing") (Великобритания, Канада, 2006 г.)
Что нужно делать парню, если он случайно оказался в теле девчонки, которую всю жизнь терпеть не мог? Правильно, постараться испортить все, что только можно. Хотя, если подумать, этим можно воспользоваться и в других, более приятных целях...
Режиссер: Ник Харран
В ролях: Самира Армстронг, Кевин Зегерс, Эмили Хэмпшир, Либби Адамс, Джон Брегар, Брэндон Каррера

Среда, 1 апреля
«Антибумер» (Россия, 2004 г.)
Они – настоящие фанаты российского футбола. Их главная цель – Евро-2004 в Португалии. Их способ передвижения – бумер с движком от «Запорожца». Они не остановятся ни перед чем. Даже перед озверевшими фанатами филармонии…
Режиссер: Дмитрий Пучков (Гоблин)
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко, Яна Шивкова, Людмила Полякова, Анастасия Сапожникова, Василий Седых

Четверг, 2 апреля
«Большой Стэн» ("Big Stan") (США, 2007 г.)
Стэн очень маленький. Стэн очень худенький. Он не нравится девушкам. Он вообще никому не нравится. И у него есть лишь один способ поднять свое маленькое и слабенькое эго – это начать унижать и мучить других. Посмотрим, кто тут самый безобидный?
Режиссер: Роб Шнайдер
В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Кэррадайн, Дженнифер Моррисон, Саймон Ри, Боб Сапп

«Большое кино» на ТНТ
По выходным


Суббота, 4 апреля
«Эквилибриум» ("Equilibrium") (США, 2002 г.)
Боевик.
В этом мире запрещены любые эмоции. В этом мире запрещены любые чувства. Это не кошмар. Это просто будущее…
Режиссер: Курт Уиммер
В ролях: Кристиан Бэйл, Тэй Диггз, Эмили Уотсон, Шон Бин

Воскресенье, 5 апреля
«Охотники за разумом» ("Mindhunters") (Великобритания, Нидерланды, США, Финляндия, 2004 г.)
Боевик
Специальное подразделение ФБР высаживается на тренировочном острове для прохождения последнего экзамена. Они умеют читать мысли и охотятся за преступником, который здесь скрывается. Пока сам преступник охотится на них…
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Эйон Бэйли, Патриция Веласкес, Клифтон Коллинз мл., Уилл Кемп

 «Универ» на ТНТ

Понедельник, 30 марта
На 23 февраля Алла наряжается Красной Шапочкой, потому что это любимая сказка Кузи. Никто, правда, не предупредил бедную девушку, что любимый персонаж у Кузи в этой сказке – пирожки. Впрочем, у Тани проблемы посерьезнее. Она озабочена тем, какой подарок преподнести Саше, чтобы он понял, что она его вообще, совершенно, нисколько не любит!

Среда, 1 апреля
Таня находит свою любовь в... морге. На практике по криминалистике она знакомится с потрясающим парнем и бросается в его объятия, как в омут с головой. Сашу все это уже немножко задолбало, и он приводит в общагу свою новую девушку.

Четверг, 2 апреля
На папу заводят дело в прокуратуре, а Таня где-то подхватила ветрянку. Теперь ей две недели нельзя общаться ни с кем из друзей, кроме Саши, который уже переболел ветрянкой в детстве. Пытки хуже, чем эта, просто не существует в природе…

«Любовь на районе» на ТНТ
По будням в 01:00


Понедельник, 30 марта
Сегодня у Маши день рождения. Ваня, как и положено нормальному пацану, забыл о празднике. И решил, что он, как настоящий мужчина, должен украсть подарок. Причем в том самом супермаркете, где работает Маша.

Вторник, 31 марта
Любая лодка любви рано или поздно разбивается о быт. Это в лучшем случае. В худшем - о нежелательную беременность. Аня потихонечку готовится ко второму варианту...

Среда, 1 апреля
Отлично известно, как любой нормальный мужик не любит свою тещу. Но мало кто знает, что мамы молодых людей тоже не очень-то любят своих будущих невесток. Насколько "не очень" вскоре узнает Костик...

Четверг, 2 апреля
Ане сильно повезло. Ее Костик - страшный ревнивец. А раз ревнует - значит любит. С Ваней - все наоборот. Ему настолько по барабану, чем занимается Маша, когда его нет рядом, что она решается на страшный шаг...

Пятница, 3 апреля
Ане на работе выдали компьютер, чтобы она и дома могла выполнять свои обязанности по продаже туристических поездок. Компьютер, правда, очень старый и Интернета на нем нет, но зато в доме есть Костик, который очень хочет посмотреть в сети порно! В общем, скоро все заработает...

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 30 марта
Гена покупает новый пульт для телевизора, который настолько суров, что может менять каналы даже на телевизоре соседей. И нет ничего удивительного в том, что семейство Полено теперь думает, что в их квартире завелся подозрительный полтергейст с любовью к просмотру футбола… 

Вторник, 31 марта
Никогда не оставляйте собаку на кухне. Особенно голодную собаку. Особенно, если у этой голодной собаки в гостях не менее голодные собачьи гости. И, разумеется, особенно, если в этот момент на кухне лежит пирог, о котором вы так давно мечтали. 

Среда, 1 апреля
Гена услышал по радио песню, которая когда-то, в далекой-далекой молодости, ему ужасно нравилась. Но теперь он не может вспомнить, как она называется. Гена начинает тяжелейшие поиски, не догадываясь, какими ужасающими будут последствия…

Четверг, 2 апреля
В городе стоит ужасная жара и, чтобы хоть как-то спастись, Гена покупает старый кондиционер. Который, при включении, вырубает электричество во всем районе. Букины принимают стратегическое решение – переселиться в супермаркет…

Пятница, 3 апреля
Семье Букиных предлагают сто тысяч рублей за случку Барона с породистой собакой. Такие деньги никогда не предлагали Гене за случку с Дашей и он, признаться, очень сильно завидует. А зависть, как известно – плохое чувство…

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100