Новости ТНТ 28.05.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
28.05.2009

• «Наша Russia» - лидер у молодежи
• На ТНТ – праздник!
• «Дом-2. Пять лет по любви» в Нижнем Новгороде
• ТНТ-Комедия
• «Универ» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ


«Наша Russia» - лидер у молодежи

Комедийный проект канала ТНТ с начала года занимает первое место в рейтингах.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, проект «Наша Russia» занимает первое место по популярности у молодежной аудитории. За период с 1 января по 22 мая 2009 года, средняя доля скетчкома составила 20,9 пункта (данные по России, аудитория от 18 до 30 лет, слот 23:00-23:30 по субботам). Это результат, который позволил ТНТ занять первое место в слоте. На втором с долей 17,5 расположился Первый канал, на третьем – Россия с долей 16,3. 


 



На ТНТ – праздник!

Специально для праздничных выходных канал ТНТ подготовил выпуски самых популярных проектов 


12 июня ТНТ покажет лучшие серии ситкома «Универ». Кузя продолжает тренировки в надежде на чемпионский титул, Таня учится,а Сильвестр Андреевич не выпускает из вида своего сына, окончательно отбившегося от рук. 12 июня с 12:00 до 21:00 – день «Универа» на ТНТ.
13 июня на ТНТ – день Comedy Club. Юмористы в хорошем смысле этого слова - Гарик Мартиросян, Гарик «Бульдог» Харламов, гламурный подонок Павел «Снежок» Воля, Артур Пирожков и все остальные – с 12.00 до 21.00 на ТНТ.
И, наконец, 14 июня с 10.00 до 23.00 на телеканале ТНТ участники шестого сезона паранормального шоу «Битва экстрасенсов» расскажут о прошлом и будущем, раскроют преступления и предадут огласке сокровенные тайны звезд. 
 

 «Дом-2. Пять лет по любви» в Нижнем Новгороде

14 мая в Нижнем Новгород прошла грандиозная вечеринка, посвященная юбилею реалити-шоу канала ТНТ.


Ведущими праздника «Дом-2. Пять лет по любви» стали участники проекта Наталья Варвина и Андрей Черкасов. Попасть на вечеринку можно было, выиграв пригласительный билет в эфире ТНТ. В итоге, на праздник смогли попасть 700 нижегородских фанатов «Дома-2», а всего в розыгрыше билетов приняли участие более 10 тысяч телезрителей.
Перед вечеринкой Варвина и Черкасов встретились с поклонниками «Дома-2», которые преподнесли ребятам в подарок огромный торт. В тот же день участники реалити-шоу дали несколько эксклюзивных интервью и пообщались со слушателями в прямом эфире радиостанции «Хит-FM». Только после этого Варвина и Черкасов отправились в развлекательный центр Wizard, где их уже поджидали преданные фанаты проекта. 
На вечеринке было много музыки, веселья и конкурсов, в которых активно принимали участие и звезды «Дома-2», и гости. В ходе праздника состоялся и розыгрыш трех главных призов для телезрителей – счастливчики получили возможность провести целый день с любимыми героями на съемочной площадке реалити-шоу «Дом-2».

ТНТ-комедия
По будням в 22.00


Понедельник, 8 июня
«Ниндзя из Беверли Хилз» ("Beverly Hills Ninja") (США, 1997 г.)
Ну да, он толстоват. И неуклюж. И прыгать не умеет, это правда. Но это не значит, что он не сможет надрать всем задницу. Не верите? Приезжайте в Беверли-Хилз.
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Крис Фарли, Николетт Шеридан, Робин Шоу, Натаниель Паркер, Сун-Тек Ох



Вторник, 9 июня
«Робин Гуд: мужчины в трико» ("Robin Hood: Men In Tights") (США, Франция, 1993 г.)
Они стреляют из лука, бьются на мечах и носят на груди ключ от чугунного пояса верности. Все они - в команде Робина Гуда и они спасут Англию от принца Джона! Сразу после завтрака…
Режиссер: Мэл Брукс
В ролях: Кэри Элвис, Ричард Льюис, Роджер Риис, Эми Ясбек, Марк Блэнкфилд

Среда, 10 июня
«Кабельщик» ("Cable Guy, The") (США, 1996 г.)
Он мог приобрести лучшего друга. А получил злейшего врага. А все потому, что он не знал главного правила – ни в коем случае нельзя расстраивать кабельщика...
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Джим Керри,Мэттью Бродерик, Лесли Манн, Джек Блэк, Джордж Сигал, Дайан Бэйкер, Бен Стиллер, Эрик Робертс

«Универ» на ТНТ

Понедельник, 8 июня
Кузя полез смотреть в Сашин телескоп и получил ожог сетчатки. Он ничего не видит, натыкается на предметы и успел расколотить полкомнаты. Зато у Кузи обострился слух, и первое, что он услышал - Влад изменяет Тане!

Вторник, 9 июня
Кузя раздобыл целый ящик презервативов и собирается распродать их в общаге. Сильвестр Сергеевич дает ему дельный совет по поводу рекламной компании, а Гоша - красный фломастер. Вскоре на доске объявлений появился плакат, нарушающий все законы о рекламе…

Среда, 10 июня
Саше собираются вручать Президентскую стипендию за сенсационное открытие в области астрономии, но накануне вечером Кузя забыл вытащить его вещи из стиральной машины. Саше предстоит получать награду в банном полотенце… если, конечно, у его друзей не найдется костюма получше.

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 8 июня
Барон сделал щенков абсолютно всем соседским собакам. Теперь за Бароном повсюду следуют судебные приставы с требованием признать отцовство пары сотен щенят. Букин решает кастрировать пса…

Вторник, 9 июня
Света влюбляется в парня, который просит в знак любви сделать татуировку с его именем. Светка была бы совсем не против такого романтического поступка, если бы знала, как зовут ее нового бойфренда…

Среда, 10 июня
В отместку невнимательным мужьям Даша и Лена идут отрываться в стриптиз-клуб. Распоясавшись там окончательно, Лена теряет обручальное кольцо. И кажется, оно осталось в трусах стриптизера…

Четверг, 11 июня
Света сдает экзамен на водительские права. Гена долго потешался над дочкой, которая не в состоянии запомнить, где газ, а где тормоз, пока не выяснил, что потерял свои права и теперь ему придется сдавать экзамен вместе со Светкой. 

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100