Новости ТНТ 17.07.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
17.07.2009

· ТНТ – первый в июне
· «Год молодежи» на ТНТ
· Праздник ТНТ в Новосибирске
· ТНТ-Комедия
· Большое кино на ТНТ
· «Универ» на ТНТ
· «Счастливы вместе» на ТНТ


ТНТ – первый в июне
Телеканал ТНТ опять вышел на первое место среди молодежной аудитории.
 

В апреле 2009 ТНТ впервые обогнал Первый канал в предпочтениях аудитории от 18-30 лет. С тех пор каналы попеременно становятся лидерами слота. В мае Первый вновь стал лидером, обогнав соперника на 1,5 пункта, однако в июне он опять уступил ТНТ. Молодая и активная аудитория выбрала смешной и хулиганский канал. С долей 15,3 ТНТ лидирует, обгоняя ближайшего конкурента на 0,2 пункта. (все данные TNS Russia, все, 18-30)

Пятилетие «Дома-2» в Новосибирске
17 и 18 июня в Новосибирске состоятся вечеринки «Дом-2. 5 лет по любви».

«Дом-2» продолжает праздновать свой юбилей в регионах. На этот раз главной звездой вечеринок станет ведущая проекта Ольга Бузова. Билеты на праздник разыгрывались в эфире телеканала ТНТ. Гости мероприятий будут отрываться на дискотеке и участвовать в конкурсах, победители которых получают право на совместный ужин и фотосет с Ольгой Бузовой. 
Также ведущая «Дома-2» будет уговаривать гостей вечеринки отказаться от курения. Сама Ольга бросила курить 2 года назад и теперь поддерживает акцию «Дома-2», который участвует в государственной антиникотиновой программе. Кроме этого, Ольга Бузова посетит редакцию местных СМИ, чтобы дать эксклюзивные интервью.


ТНТ-комедия на ТНТ с понедельника по четверг в 22.00

Понедельник, 27 июля
Особенности национальной охоты
Он приехал в Россию, чтобы изучить секреты русской охоты, и узнал, что ружья и дичь тут не нужны. Главное – хорошая компания. 
Производство: Россия, 1995
Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях: Вилле Хаапасалло, Алексей Булдаков, Виктор Бычков

Вторник, 28 июля
Особенности национальной рыбалки
Сколько ни бери, им всегда мало, поэтому придется снова бежать за водкой. И неважно то, что она по ту сторону государственной границы 
Производство: Россия, 1998
Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасалло

Среда, 29 июля
Мама не горюй – 2
Турист бодается с прокурором. Артур привозит «Штучек». И тут на берег сходит Морячок… Ничего непонятно, но дико смешно.
Производство: Россия, 1999
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Гоша Куценко, Андрей Панин, Николай Чиндяйкин, Евгений Сидихин

Четверг, 30 июля
Мастер перевоплощения
Он может перевоплотиться в кого угодно. Но ведь когда ты можешь быть кем угодно, так удобно красть дорогие картины. Совместим ли талант и злодейство?
Производство: США, 2002
Режиссер: Перри Энделин Блэйк
В ролях: Дэна Карви, Брент Спайнер, Дженнифер Эспозито, Харольд Гулд, Джеймс Бролин

Большое кино на ТНТ суббота и воскресенье в 16 00

Суббота, 1 августа
И грянул гром Фантастика
В 2055 можно легко отправиться на сафари в эру динозавтров. Главное, не нарушать правила поведения в прошлом. Кстати кто-нибудь их помнит?
Производство: Германия, США, Великобритания, Чехия, 2005
Режиссер: Питер Хайамс
В ролях: Эдвард Бёрнс, Катрин МакКормак, Бен Кингсли, Дэвид Ойелоуо, Джемима Рупер

Воскресенье, 2 августа
Человек дождя Драма
Он хотел отобрать у брата свою долю папиного наследства. А оказалось, что тот может дать ему гораздо больше трех миллионов.
Производство: США, 1988
Режиссер: Барри Левинсон
В ролях: Дастин Хоффман, Том Круз, Валерия Голино

Универ на ТНТ с понедельника по четверг в 20.30

Понедельник, 27 июля
Новый возлюбленный Аллы Олег собирается просить ее руки у мамы. Алла в шоке – она не хотела знакомить маму не то, что с Олегом, а даже с Таней. Впрочем, безвыходных ситуаций не бывает, и Алла с Таней решают нанять актрису, которая бы блистательно исполнила роль мамы. Девочки еще не знают, что настоящая мама, навьюченная соленьями и свиными ногами для холодца, уже едет в общагу…

Вторник, 28 июля
Кузя мутит в «Одноклассниках» с самой Бузовой, а Саша с Таней по очереди пытаются рассказать папе, что у Саши настоящая любовь с прекрасной девушкой из общаги. Папа в ужасе решает, что эта девушка – Аллочка и дает ей двадцать тысяч евро за то, что она оставит Сашу в покое. Алла радостно несется в ЦУМ, а Бузова – в кафе, на встречу с Кузей.

Среда, 29 июля
Папа уже отчаялся разлучить Сашу с Таней. Ни уговоры, ни угрозы, ни досье на ее родственников, содержащих собачий приют и на протяжении пятнадцати лет отсылающих кассеты в программу «Сам себе режиссер», не помогают. Тогда папа врывается в общагу и разыгрывает инфаркт. В первый раз это действует, во второй раз – папе мягко советуют съездить подлечиться в Германию, а в третий его просто вышвыривают в коридор. Никто из друзей не подозревает, что сердечный приступ, наконец, настоящий.

Четверг, 30 июля
Пока Саша, высунув язык, носится по городу в поисках работы, Алла и Таня затевают спор, кто из них настоящая женщина, а кто – говорящие сиськи. Гоша берется их рассудить и затевает конкурс «Лучшая женщина блока» по принципу «Олимпиады красоты в «Доме-2». Понимая, что проигрывает, Аллочка идет на крайнюю меру – обещает Гоше секс.

Счастливы вместе» на ТНТ с понедельника по четверг в 20.00

Понедельник, 27 июля
«Гена Букин и кубок огня»
В обувном магазине - ремонт, и Гена на время отпуска устраивается охранником в школу. В ночь его дежурства из спортзала пропадает футбольный кубок, который Генина команда выиграла в 1988 году. В отчаянной надежде сохранить лицо и репутацию Букин бросается на поиски кубка.

Вторник, 28 июля
«Одним молотком и без единого гвоздя»
Продолжаются капризы беременной Даши. Гена принимает волевое решение переехать жить в гараж. Там он находит молоток своего прадеда и начинает строительство нового дома...

Среда, 29 июля
«Хорошо иметь домик в Дерябино»
Барон заболел. Гена и дети разом забывают о Дашиной беременности и днями напролет прыгают вокруг пса. Даша обижается и уезжает к маме, в Дерябино. Не в силах выносить повышенное внимание хозяев, следом за ней сбегает и Барон.

Четверг, 30 июля
«И глаз, как у собаки, и нюх, как у орла»
По требованию Даши Гена устраивается на вторую работу в милицию, и в первый же вечер его отправляют на опасное задание

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100