Премьера ТНТ 27.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Премьера ТНТ
THT
документальный фильм
"Замуж за миллионера"


Одна в поиске, другая в розыске

Каждое воскресенье на ТНТ в шесть вечера премьера документального фильма.
6 декабря - «Замуж за миллионера». Истории трех девушек: Яна – в поиске, Алена – в попытке удержать, Елена – в международном розыске.

Яна только приехала в Москву из маленького северного поселка. Жить на Рублевке, ездить на «Лексусе» и тусоваться с Ксенией Собчак - мечта девушки. Ради этого Яна прилежно занимается в школе гейш, где ее обещали сделать «подороже». Именно для таких, как она, работает индустрия под названием «замуж за миллионера». Чем в реальности оборачиваются мечты?

Семь лет назад Алена приехала с Украины. Ей повезло, она сразу встретила нужного мужчину и поселилась в его роскошной квартире. Ради «любви» она научилась соответствовать интерьеру и с легкостью цитировать «Евгения Онегина». Где и как находят миллионеров?

Певица и модель Елена Белоусова давно получила статус девушки миллионера.
Сейчас на нее заведено уголовное дело. Ее мать вызывают на допросы и угрожают.
Таким образом «возлюбленный» пытается навсегда забрать у Елены их общую дочь. Он предлагал ей миллион за сделку. Елена выбрала бегство с ребенком. Ее видеописьмо ТНТ исполнено отчаяния и дерзости. Сумеет ли девушка устоять против больших денег?

Многие девушки мечтают о жизни с миллионером. Но только единицы знают, каково это на самом деле…

Яна, 19 лет, студентка: «Я просто хочу быть уверенной в собственном будущем».

Алена, 25 лет, не учится, не работает: «С момента окончания съемок у меня поменялось мировоззрение. Я больше не хочу выйти замуж за богатого человека. Сейчас я поняла, что, на самом деле, я просто хочу уважения, хорошего отношения. Чтобы любимый человек находился рядом. Раньше у меня был очень богатый муж. И мне захотелось рассказать о своем опыте молоденьким девушкам, которые только-только приехали в Москву. Они думают, что они приедут, и к их ногам сразу бросят то, чего они так хотят. А на самом деле это – большая и тяжелая работа».

Елена Белоусова - находится в международном розыске, на данный момент скрывается на территории США в ожидании результатов расследования и решения по уголовному делу.
Питер Померанцев, автор:

Как появилась идея этого фильма?
На тусовках я постоянно видел молодых красавиц и всегда пытался понять, что у них внутри. Они похожи на идеальных Барби, но редко раскрываются. Мне было интересно узнать, какие у них амбиции. Таких девушек много в Москве, и мне захотелось понять их внутренний мир: что у этих куколок в голове, в подсознании, в сердце.
А что было самым сложным при работе над фильмом?
Самым сложным было убедить группу в том, что у наших героинь есть внутренний мир. Существует мнение, что они – пустышки, но это не так. Часто они оказываются очень сложными, но общество их недооценивает. При этом у них есть совершенно четкий взгляд на жизнь. Все вокруг говорят, что эти девушки скучные, а мне кажется, наоборот, что они дико интересные.

На кого рассчитана ваша работа?
И на мужчин, и на женщин. Но, конечно, больше всего – на тех девушек, которые думают начать этот путь погони за миллионером. Не для того, чтобы они этого не делали, но чтобы задумались.

Какова, по-вашему, цель проекта ТНТ?
Сейчас появилось целое поколение, у которого нет голоса, истории которого не рассказаны. Так что, мне кажется, настала пора. Именно сейчас в театре и в кино постсоветское поколение находит свой голос. И нам очень приятно быть его частью.

Фильм «Замуж за миллионера»
воскресенье 16 декабря, в 6 вечера на ТНТ

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100