Новые клипы на телеканале Neo Music

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Музыкальный проект, работающий в наиболее перспективном и динамично развивающемся направлении в музыке – R’n’B. Свидетельством тому могут служить плей - листы рейтинговых радиостанций и телеканалов, из эфиров которых постепенно вытесняется так называемая «попса» и ее место занимают песни и клипы R’n’B исполнителей. В первую очередь это обусловлено мировыми музыкальными тенденциями, с которыми приходится считаться представителям русскоязычного музыкального рынка.


Группа «Tim. Big Family» - коллектив талантливых музыкантов. В составе трое исполнителей, оригинальных и в то же время объединенных настоящей дружбой и общим делом. Коллектив переехал в Россию в 2006 году, из Белоруссии, где они уже завоевали первые места в хит-парадах. Сразу три композиции «Встретившись взглядом», «Почему» и «Танцуй» получили признание молодежи. Молодым музыкантам сразу предложили написать гимн для популярного клубного проекта «First», которым открывался и закрывался тусовочный сезон 2005-2006 в Турции на сцене турецкого сетевого подразделения клуба First Aura.

Проект «Tim. Big Family» уже выпустил под названием «Тимур» в Белоруссии свой первый альбом «Зажигай!» и готовит при поддержке музыкальной студии «Infiniti» (Москва) к выпуску вторую пластинку. И заканчивает работу уже над пятым (!) видеоклипом, который уже в конце марта можно будет увидеть на большинстве телеканалов СНГ. Уже в Москве музыкантов пригласили к сотрудничеству кинопродюсеры. В ноябре вышел на широкий экран фильм «Дикари» (компания «Киноплан». В главных ролях: Гоша Куценко, Марат Башаров, Слава Разбегаев, Алексей Горбунов, Влад Галкин, Игорь Верник и др.), для которого группа написала официальный саундтрек. В фильме прозвучали такие композиции проекта как «Край лета», «First Aura». В настоящее время музыканты работают над саунд - треком к новому широкоэкранному кино, в котором сами же и планируют сняться в главных ролях.

Пришло время удовлетворить ваше любопытство и детально пройтись по персоналиям многообещающего проекта.


Тимур. Всего пять букв, и литры женских слёз в эквиваленте. Идейный вдохновитель и бесспорный лидер по жизни всего и вся, к чему имеет непосредственное отношение. Пока все нормальные сверстники мечтали о сомнительной карьере какого-нибудь космонавта, или там банкира, наш герой уже был мечтой самых завидных красавиц стран ближнего и дальнего зарубежья, успевая при этом направо и налево интересоваться музыкальной культурой. Изрядно подустав от тягот и лишений «дольче вита», Тимур в лучших традициях своего литературного тёзки поставил перед собой непростую задачу- реализовать свою давнюю мечту,- создание русскоязычного музыкального проекта, не уступающего лучшим зарубежным коллективам в профессионализме и качестве перфомансов. Решил,- и устремился. Дело оставалось за малым: используя опыт работы в шоу-бизнесе и добавив к нему наличие воспаленного музыкального вкуса собрать самую настоящую Команду профессионалов, одержимых маниакальной идеей порабощения музыкального рынка и вооруженных талантом и смелостью заявить о себе музыкальному миру.



Итак, Денис «BUFA», «взрывпакет» проекта с претензией на эпатаж. Отсутствие музыкального образования в данном случае абсолютно не означало отсутствие таланта и первозданного рвения к самореализации. Был неоднократно и систематически замечен за написанием музыки и аранжировок. Собственно, за этим занятием его и застал Тима, обратившийся в студию, где, как оказалось и работал будущий кумир молодежи и ответственный в команде за температуру танцпола. Пообщавшись, ребята решили, что раз уж оба практически обречены на успешную творческую деятельность, то почему бы не объединить свои усилия? Можете смело считать этот момент датой создания звукозаписывающей студии T&B и образованием проекта «Тимур». Который намного позже, уже в России трансформировался в группу «Tim. Big Family». Казалось бы, наличия двух талантливых и весьма перспективных парней вполне достаточно для создания успешного творческого коллектива. Но! Тимур и Денис решают, что бойз-бэнд это уже моветон и проекту для стопроцентного успеха не хватает козырной карты. Итак, шерше ля фам, т.к. это только в пахнущих нафталином песнях «первым делом самолёты».

В лучших традициях прайм-тайма - залипаем к мониторам- перед вами Алисия. Бесспорно, и муза, и грация проекта. Две в одной: смешать, но не взбалтывать во избежание непредсказуемых реакций самых восприимчивых поклонников. Обладая известной красотой и нереальным обаянием, вполне могла бы претендовать на безбедное существование в обществе какого-нибудь мачо или не менее успешную карьеру фотомодели, но еще в нежном возрасте решила всецело посвятить себя музыке. Надо отметить, что в этом направлении Алеся добилась весомых результатов, не раз становясь лауреатом различных международных конкурсов. Опираясь на свой музыкальный опыт, Алисия наконец определилась с наиболее близким ей стилем исполнения и весьма гармонично дополнила творческий союз T&B томными и неагрессивно-сексуальными вокальными партиями.



Результатом работы проекта стал дебютный альбом, записанный в модном среди гламурной молодёжи стиле R’n’B. К работе над материалом были привлечены лучшие музыканты из разных стран мира. Слушателей ждут эксперименты со стилем и звучанием, реализация самых смелых идей и новое видео, претендующее на пометку «бестселлер».


Согласитесь, это веский повод «зажигать» вместе с проектом «Tim. Big Family»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100