Новости ТНТ 28 июня

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 

• Новые промо-ролики ТНТ

• «Счастливы вместе» - первые в России

• Убойная лига «Смеха без правил» - на ТНТ


• Художественные фильмы на ТНТ

• Анонс программы «Необъяснимо, но факт» на ТНТ



 


Новые промо-ролики ТНТ
ТНТ запустил в эфир пять новых промо-роликов, продолжающих рекламную кампанию канала «Почувствуй нашу любовь»


Режиссером роликов стал заместитель генерального директора канала ТНТ Александр Дулерайн, а в качестве главных героев выступили персонажи ситкома «Счастливы вместе», а также ведущие Анфиса Чехова и Ксения Собчак.
Букины в промо-роликах продолжили тему своей сумасшедшей семейной жизни, а в одном из роликов снялся уже знаменитый пес Барон.
Анфиса Чехова предстала в своем классическом образе ведущей программы «Секс с Анфисой Чеховой», а Ксения Собчак повторила знаменитую сцену из фильма «Основной инстинкт», сексуально закинув ногу на ногу. Этот ролик появляется в эфире только после 23:00.
Александр Дулерайн, заместитель генерального директора ТНТ: «Во всей этой рекламной истории мы хотели перевернуть привычные зрителю понятия, пойти на провокацию. Все истории содержат в себе две части - они начинаются очень романтично, а заканчиваются дружелюбным стебом».

«Счастливы вместе» - первые в России!

Ситком канала ТНТ уверенно занимает первую строчку российского телерейтинга

Согласно данным, предоставленным TNS Gallup Media, ситком канала ТНТ «Счастливы вместе» прочно обосновался на первой строчке рейтинга в слоте 18:00-19:00 среди аудитории от 18 до 30 лет. В период с 1 января по 16 июня доля канала в этом слоте составила 16 процентов. На втором месте, с отставанием в полтора пункта обосновался канал «Россия», на третьей, с долей 12,7 – НТВ. Не менее уверенно ситком лидирует и в слоте 10:00-11:00 у той же аудитории, опережая идущий на втором месте Первый канал.
Не отстает от лидеров и «Большое кино на ТНТ». В течение полугода 11 процентов зрителей от 18 до 30 лет в слоте 15:30-17:30 предпочитали смотреть хиты мирового кинематографа на ТНТ. Этот результат - второй среди всех российских телеканалов. На первой строчке расположился Первый канал, на третьей - канал «Россия».


Убойная лига «Смеха без правил» - на ТНТ

Канал ТНТ готовит к запуску новое юмористическое шоу на базе программы «Смех без правил» - «Убойная лига».

«Убойная лига» – это новое импровизационное юмористическое шоу, главными героями которого станут финалисты первого сезона программы «Смех без правил». Участники будут сражаться за крупный денежный приз, а их главными соперниками станут зрители канала ТНТ.
«Убойная лига» – юмористическое казино. Участники будут демонстрировать свои заготовки, которые жюри во главе с Михаилом Марфиным будет оценивать в денежном эквиваленте. А затем в сражение за деньги вступят зрители, которые будут предлагать участникам «добить» свои шутки. В случае, если вариант зрителя окажется смешнее, чем предложенный юмористами, деньги уйдут ему. Оценивать предстоит тому же жюри.
Первый сезон «Убойной лиги» будет состоять из 6 программ, в которых сыграют финалисты первого сезона «Смеха без правил»: Денис Косяков, дуэт «Красивые», Лангепас, Костя Пушкин, Евгений «Медведь» Машечкин и дуэт «Вячеслав Юрич и Панк».


ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 9 июля
«Трасса 60» (“Interstate 60”) (США, 2002 г.)

На свой день рождения Нил Оливер загадывает желание. Оно исполнится, только если он доберется до конца несуществующего шоссе в никуда. Бойтесь своих желаний.
Режиссер: Боб Гейл
В ролях: Джеймс Марсден, Гэри Олдман, Кристофер Ллойд, Майкл Джей Фокс

Вторник, 10 июля
«Пригород» (“The ‘Burbs ”) (США, 1989 г.)

Новые соседи ни с кем не общаются, а по ночам из их дома слышны страшные крики. Вся округа думает, что они – служители каннибальского культа. Рей надевает лучшую пижаму и отправляется защищать пригород от людоедов.
Режиссер: Джо Данте
В ролях: Том Хэнкс, Брюс Дерн, Кэрри Фишер, Рик Даккоман, Кори Фэлдман, Хенри Гибсон

Среда, 11 июля
«Ловушка для родителей» (“The Parent Trap”) (США, 1998 г.)

Девочек-двойняшек разлучили в детстве. Но они случайно встретились и устроили своим жестоким родителям беспредел. А нечего было делить живых детей при разводе!
Режиссер: Ненси Мейерс
В ролях: Линдси Лохан, Дэннис Куйэд, Наташа Ричардсон

Четверг, 12 июля
«Летний лагерь» “Nos Jours Heureux”(Франция, 2006 г.)

Подъем в 6 утра, отбой в 10 вечера. В летнем лагере правила устанавливают взрослые. Дети слушаются вожатых, но кого должен слушаться молодой и красивый директор лагеря?
Режиссер: Оливер Накаче, Эрик Толедано
В ролях: Жан-Поль Рув, Марилу Бери, Омай Сай, Ланник Гаутри

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Воскресенье, 15 июля
«Человек с бульвара Капуцинов» (СССР, 1987 г.)


Простой американец мистер Фест отлично знает, как быстро избавить страну от алкоголизма, табакокурения, вандализма и анархии. Главное, чтобы его не успели застрелить другие простые американцы…
Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Андрей Миронов, Александра Яковлева, Николай Караченцов, Олег Табаков, Леонид Ярмольник, Игорь Кваша, Семен Фарада, Лев Дуров, Михаил Боярский, Галина Польских, Бронислав Брондуков, Спартак Мишулин, Наталья Фатеева, Наталья Крачковская

«Необъяснимо, но факт» на ТНТ
В 20.00

Пятница, 13 июля
«Необъяснимо, но факт» - «Камни»

Лабиринты - древние сооружения из камней, разложенных в виде спирали. Их назначение до сих пор непонятно. По одной из версий - это погребальные сооружения язычников. По спиралям, приближаясь к центру, души переходили в мир мертвых. По другой - это святилища, оставленные каким-то народом древности.
Создание каменных спиралей в Англии приписывали кельтским жрецам-друидам; в Швеции и Норвегии - гномам и троллям. На Белом море лабиринты называли "вавилонами", в Северной Европе - "плясками фей", в Карелии – Улитами.
Ведущий Сергей Дружко решил разобраться в тайнах камней России…

Источник: канал ТНТ для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100