Новости Семерка 25-04-2011

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Семерка 
Семерка
25-04-2011 


«Семёрка» в социальных сетях

Пока российские телезрители настраивают свои антенны на телеканал «Семёрка», канал продолжает своё развитие. Чтобы всегда быть на связи со своими зрителями, «Семёрка» открывает официальные группы в самых популярных социальных сетях России - Вконтакте, Одноклассники и Facebook.

Все группы транслируют новостную ленту, телеанонсы и записи выпусков «Нового утра» и «Правильного выбора» - двух уникальных проектов телеканала. В группах так же размещается информация, которой нет на официальном сайте - фотографии и обсуждения. Всё о героях любимых сериалов, опросы, фотосессии с лицами канала, анонсы предстоящих событий и отчёты по результатам прошедших - информация о жизни телеканала обновляется ежедневно.

В ближайшее время к общению с телезрителями в сети активно подключатся и ведущие программы «Новое утро» - Антон Зорькин, Настя Сорокина и Вика Герасимова. Они готовы ответить на вопросы, поделиться своими секретами и советами. Участников групп ждут сюрпризы и акции, и о новых проектах телеканала первыми узнают именно они.

  Официальные группы телеканала «Семёрка» ещё совсем новые, и чтобы они начали работать в полную силу, нам нужна ваша реакция. Приходите, спрашивайте, смотрите и комментируйте - «Семёрка» открыта к диалогу!

«Семёрка» - самый быстрорастущий канал в России. Ключевыми программными продуктами «Семёрки» являются программы собственного производства, закупной контент полезной тематики и проверенные кинохиты - узнаваемое отечественное кино и любимые зрителями российские сериалы. «Семёрка» (до марта 2011 года «7ТВ»), наряду с «МУЗ-ТВ», входит в Группу компаний «ЮТВ-Медиа». «Семёрка» покрывает своим вещанием более 880 населенных пунктов России. Потенциальная аудитория канала - свыше 102,5 миллионов человек. Накопленный охват 72,24 %. Генеральный директор - Константин Лиходедов. Официальный сайт - www.7tv.ru.


Источник: телеканал Семерка для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100