Новости Семерка 24-05-2011

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Семерка 
Семерка
24-05-2011 


«Семёрка» обновляет утренний эфир

Утренний эфир телеканала «Семёрка» заиграл новыми красками. С 23 мая в «Новом утре» телезрителей ждут приятные сюрпризы: новые ведущие и рубрики и ещё больше хорошего настроения!
Главным событием на телеканале стало появление новых ведущих: в компанию к Вике, Антону и Насте пришли Максим и Наташа.

Этот понедельник, 23 мая, с нами провела Наталья Дворецкая, уже знакомая телезрителям «Семёрки» по рубрике «Адвокаты - да!». Наталья - модель и актриса, в её послужном списке - роли во многих отечественных сериалах и в нашумевшей премьере этого года « Generation П».

Ну а вторым сюрпризом для зрителей станет Максим Привалов, диджей одной из популярных радиостанций. Радиослушатели любят его за позитивное настроение и искрометный юмор. С появлением Максима в «Новом утре» поклонников у него прибавится, а наше «Утро» станет ещё веселее.

Телезрителей «Нового утра» ждут ещё и три новых рубрики.

С каждым годом наши квартиры обрастают всё новой и новой бытовой техникой. Роботы уже практически среди нас, но действительно ли мы разбираемся в последних технических достижениях и точно ли знаем, что, где и почём нужно купить? Рубрика «Умный дом» - для всех тех, у кого ещё остались какие-то сомнения.
Тем, для кого слово «ремонт» - не пустой звук, мы представляем рубрику «Правила ремонта». Обо всём по порядку: как начать, не затянуть и закончить ремонт своими руками, не тратя много средств, сил и нервов. Маленькими хитростями и интересными решениями с вами поделятся дизайнеры и мастера.

Наш корреспондент Станислав Берн рассказывает и показывает всё то, чему нас учили на уроках ОБЖ и что большинство из нас прослушало и не запомнило. Как действовать при пожаре, чем остановить кровотечение из носа и как делать искусственное дыхание - смотрите вместе с нами рубрику «Первая помощь».

Поэтому не переключайтесь, просыпайтесь и оставайтесь вместе с «Семёркой» - на это лето у телеканала ещё много сюрпризов!

«Семёрка» - самый быстрорастущий канал в России. Ключевыми программными продуктами «Семёрки» являются программы собственного производства, закупной контент полезной тематики и проверенные кинохиты - узнаваемое отечественное кино и любимые зрителями российские сериалы. «Семёрка» (до марта 2011 года «7ТВ»), наряду с «МУЗ-ТВ», входит в Группу компаний «ЮТВ-Медиа». «Семёрка» покрывает своим вещанием более 880 населенных пунктов России. Потенциальная аудитория канала - свыше 102,5 миллионов человек. Накопленный охват 72,24 %. Генеральный директор - Константин Лиходедов. Официальный сайт - www.7tv.ru.


Источник: телеканал Семерка для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100