Анонсы History февраль 2016

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

History Channel
Анонсы передач History Channel
февраль 2016 года

Февральские премьеры на HISTORY

Открытие сезона охоты на аллигаторов, поиски сокровищ в Австралии и семейное торжество миллионеров из Луизианы – новинки февраля на канале HISTORY


В феврале на HISTORY, одном из крупнейших международных кабельных телеканалов, стартуют сразу две премьеры с южным акцентом: «Австралийские коллекционеры» и «Звезды ломбарда: Австралия». Последний зимний месяц порадует и поклонников трансляций из Луизианы: жители болот уже начали считать дни до открытия сезона охоты на аллигаторов, а чета Робертсонов из «Утиной династии» готовится отпраздновать юбилей совместной жизни.


Южный континент накрыла волна кладоискательства. Следуя примеру «Американских коллекционеров», Лукас Каллаган и Адам Макдональд сотрут пыль веков с реликтов, переживающих не самые лучшие времена на чердаках и в сараях. Попутно герои шоу «Австралийские коллекционеры» поделятся национальными секретами ведения антикварного бизнеса, познакомятся с удивительными людьми и выслушают десятки увлекательных историй. Шоу стартует с 16 февраля по вторникам в 22:00.
Там же, в Австралии, братья Эрон и Бен и их друг Шеннон держат сеть из четырех ломбардов «Happy Hockers». За 22 года оценщики успели поработать с самыми разными клиентами, готовыми сдать на комиссию будку-аттракцион из луна-парка, протез и даже черепицу с крыши Сиднейского оперного театра. Что еще несут в ломбард австралийцы, станет понятно во время премьеры шоу «Звезды ломбарда: Австралия» по понедельникам с 15 февраля в 22:00.

Тем временем в северном полушарии уже открыт сезон охоты на аллигаторов. Каджуны, потомки французских беженцев, готовы пойти на риск, чтобы обеспечить свои семьи. Между тем прямо посреди оживленных судоходных маршрутов Миссисипи начинают охоту одна из команд, вернувшаяся после двухлетнего перерыва. В 6 сезоне героям шоу «Люди болот» предстоит нелегкий выбор: честь или прибыль. Конечно, они выберут... что? Смотрите по средам с 10 февраля в 22:00 на телеканале HISTORY.

Семье бородатых миллионеров из Луизианы, сколотивших состояние на производстве утиных манков, предстоят приятные хлопоты: Фил Робертсон и его супруга Кей планируют годовщину совместной жизни. На торжество приглашены все члены «Duck Commander Products» – Си, Вилли, Джейс, Корри, Мисси и Джон. В числе гостей и зрители HISTORY: 4 сезон «Утиной династии» будет выходить с 26 февраля по пятницам в 21:00.

О HISTORY Channel
HISTORY – это ведущий телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»®, «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».

В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет». Для получения дополнительной информации посетите www.history.com, https://www.facebook.com/HistoryRussia и https://vk.com/historyrussia.

O A+E Networks
A+E Networks – одна из ведущих мировых медиа-компаний и вторая по величине сеть кабельного телевидения в США. Телеканалы сети A+E Networks смотрят свыше 350 млн семей более чем в 150 странах мира. A+E Networks – это совместное предприятие Disney-ABC Television Group и Hearst Corporation.
A+E Networks состоит из следующих сетей и подразделений: A&E®, Lifetime®, HISTORY®, LMN®, bio.®, H2™, HISTORY en Español™, LRW®, Crime & Investigation Network®, Military HISTORY®, A&E IndieFilms®, A+E Networks International®, A+E Networks Digital® и A+E Networks Consumer Products®.

 


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100