Новости MTV 17.01

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


«City-файл»
Информационно-развлекательная программа
Премьера – 24 января
Периодичность – еженедельно
Эфиры – по четвергам в 18:00, повтор в пятницу в 14:00 и в субботу в 12:00
Хронометраж – 30 минут
Ведущий – ви-джей MTV Тимур
Продюсер – Татьяна Крахина
Производство – MTV Россия

Москва, 17 января 2008 г. – На MTV стартует новая программа о развлечениях в городе – «City-файл».

Программа «City-файл» – новое детище телеканала MTV, посвященное развлечениям и знаковым событиям городской жизни. В первой части программы зрители увидят развернутые репортажи обо всех ближайших культурных событиях – от выступлений рок-звезд до открытия выставки современного искусства.
Во второй части программы ви-джей Тимур откроет зрителям все тайный городской жизни. MTV проводит зрителей в самые модные рестораны, кафе и клубы, а также во многие альтернативные заведения – рюмочные, чайные и арт-кафе. В эту часть программы также войдут сюжеты о различных увлечениях: паркуре, квэсте, стрит-рейсинге и членстве в бойцовских клубах.

Уже в ближайшем выпуске зрители увидят: репортаж с московских катков, Пашу «Фейсконтроль» в роли гида по клубу «Дягилев», участников проекта «Самый лучший фильм», которые поделятся впечатлениями от съемок фильма и лично пригласят зрителей на премьеру.

MTV Россия – круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Целевая аудитория – молодежь в возрасте от 11 до 34 лет. Вещает в России с 25 сентября 1998 года. Охват вещания - 683 городов РФ, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы (в том числе в 618 городах на территории РФ). Аудитория MTV Россия составляет 95,59 млн.человек (из них 82,55 млн.чел. на территории РФ). Эфир MTV Россия составлен из российских и зарубежных телепрограмм и музыкальных видеоклипов. Официальный веб-сайт - www.mtv.ru, вап-сайт – wap.mtv.ru. Генеральный директор - Леонид Юргелас.

Источник: Пресс-служба MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100