Новости РУТВ 17.01.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
1. Сергей Жуков за новогодние праздники - в тайне от всех – успел жениться на солистке группы «Сливки» Регине Бурд. Свадьба звездной парочки состоялась в усадьбе, а само торжество провели в стиле дворянского поместья. По информации прессы, друзья и родственники Сергея и Регины предстали в образах известных людей 19 века. Жуков, который лично составлял сценарий праздника, организовал
гулянья с цыганами и упряжками лошадей до самого утра. Многие мужчины сейчас, наверняка скажут – повезло Жукову…

2. Павел Воля – индийский бомж – так назвали комедии-клабщика журналисты популярных изданий, когда узнали, что Снежок не может выехать из Гоа. По информации прессы, «гламурного подонка» уже несколько дней не выпускают из страны без документов. Паспартишко Воля даже не потерял… - дело в том, что пассия шоу-мена – Марика якобы случайно - уехав с курорта на пару дней раньше – прихватила с собой и паспорт бойфренда. Так что придется Воле разучить пару шуток на хинди.

3. Наталья Водянова снялась обнаженной для одного из известных журналов. Как сообщает пресса, гонорар за это откровенное мероприятие супермодель намерена вложить в благотворительность. В России же – на февраль - Наталья запланировала благотворительный гала-вечер в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца», средства от которого пойдут на строительство детских игровых парков в России. Что касается голенькой фотосессии – просто так, как говорится – денег никто не даст…

4. Во время недавней поездки в Амстердам Елену Воробей едва не завербовали пожилые актеры порно-татра. Как сообщает одно из изданий, прогуливаясь по улице «красных фонарей» пародистка забрела, так сказать в «Эротический театр» - причем все участники его труппы оказались пенсионного возраста. Не понятно из каких соображений… но раскрепощенные актеры в полном расцветет сил приняли Елену с распростертыми руками…зазывая к себе работать…. – по крайней мере так пишет одно из изданий.


5. Группа “Ночной Десант” в которой поёт наш родной ви-джей Арчи сняла свой первый клип на песню “Дорога на Север”. Это видео повествуют об одном дне из жизни девушки, которую играет топ-модель Елена Потапова- одна из десяти самых красивых женщин мира. Вторым участником группы является молодой и талантливый музыкант –Олег Филлипенко, который является автором песен группы. Премьеру клипа вы сможете увидеть на нашем канале уже очень скоро.

6. Журналисты одной из популярных газет раскопали таки истинную причину развода Ирины Дубцовой с Романом Черницыным. Корреспонденты якобы встретились с мамой певца – и она рассказала – что развод в молодой семье – как это не банально…. видимо будет из-за денег! Дело в том, что песни Ирины в последнее время стоят от 10 тысяч долларов, а Филипп Киркоров за "Сердце в 1000 свечей" не пожалел и 25 тысяч. Роману такая ситуация.. не совсем пришлась по вкусу… - вот и почва для скандальчиков. Если б, конечно Ирина писала песни сначала мужу, а уж потом тем, кто платит.. все могло быть по другому…

7. Лиза Боярская отказывается играть в кино – сообщает одно из изданий. Молодая актриса утверждает ,что из десяти предложенных ей ролей иногда бывает, что ни одна ей не подходит. "Меня уже тошнит от этих гламурных девушек! - призналась Лиза в интервью одной из газет. Дочка Дартаньяна даже отказалась от роли в продолжении Трех мушкетеров. И сейчас девушка не торопиться с выбором предложенных ей ролей. Кому радоваться, а кому расстраиваться от того, что Лизы Боярской не будет на экранах..- не нам решать…

8. По информации прессы, Нижегородские мастерицы специально для Ксении Собчак изготовили две пары гламурных валенок. Первая пара обшита золотой тесьмой, а вторая украшена мехом и эксклюзивными помпончиками. Поклонницы светской львицы очень переживают – как бы Ксения не обморозила свои гдамурные ножки –вот и позаботились.. .Правда, можно было бы в валенки и горячего шоколада налить для полноты образа.

9. Участницы «Фабрики звезд-7» Екатерина Цыпина и Наталья Тумшевиц будут петь в дуэте – сообщает одно из изданий. Продюсеры Меладзе, похоже решили подстраховать шаткий состав ВИА ГРЫ… по крайней мере журналистам братья Меладзе рассказали, что из девушек – фабриканток получится неплохая группа.

10. Бритни Спирс спела на разогреве у российского певца Витаса, который выступил в Токио с 15-минутным концертом. Об этом сообщил продюсер певца Сергей Пудовкин.
Сумма гонорара, по некоторым данным, составляет больше миллиона долларов. Витас исполнил все свои главные хиты на японском языке.
Кроме того стало известно, что автомобильная компания подарила Витасу машину новой серии. Что ж , хоть в Японии Витаса признали, а то в России его карьера как-то не очень складывалась.

11. Певица Слава недавно вернулась из поездки в Майами, которая прошла не очень-то хорошо. А дело в том ¸ что во время похода в один из модных ночных клубов Слава встретила американскую поп-звезду Анастейшу, которая и приковала к себе всё внимание…То есть, на нашу певицу никто так и не обратил внимание…..Пришлось Анатолию(гражданскому мужу Славы) купить любимой женщине дорогие часы с бриллиантами, дабы хоть как-то скрасить подпорченный отдых….Пишут некоторые издания.


Источник: пресс служба телеканала "РУТВ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100