Новости РЕН ТВ 31.03.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости РЕН ТВ
31.03.2016

РЕН ТВ

«Минтранс» – захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает

В субботу на РЕН ТВ выйдет новая программа «Минтранс», которая посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин.

В первом выпуске «Минтранса» – практичные советы обо всем, что связано с автомобилями.
Восемь правил покупки подержанного авто. На что обратить внимание при осмотре и как определить состояние машины по подушке безопасности?

Как взять машину на час, или что такое каршеринг. Какие сюрпризы ожидают тех, кто хочет воспользоваться услугами «общественного автомобиля»?

Опасный эксперимент: как выкопать себя и свой автомобиль из-под снега столовой ложкой. Под метровым сугробом – сам Вячеслав Субботин.

Еще зрителей ждет тест-драйв новинки отечественного автопрома – вездехода «Шерп», которому не страшны никакие преграды. Полевое испытание русским бездорожьем и ледяными реками.

А также: дело о краже воронежских дорог, эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, а также самые смелые эксперименты.

Смотрите премьеру программы «Минтранс» в субботу, 2 апреля, в 10:00 только на РЕН ТВ


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100