Новости РУТВ 20.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
1)На церемонию вручения премии сети фитнес - центров Фёдор Бондарчук явился, мягко говоря, навеселе. Оказавшись на сцене (чтобы вручить одну из наград), режиссер никак не хотел покидать сцену: он созвал туда всех знаменитых друзей – сфотографироваться на память, вырывал микрофон, чтобы сказать еще что-то, но не успел. В общем, делал все, чтобы его надолго запомнили гости церемонники, а потом поспешил, открыто заявить о том, как он всех любит-пишет одна из газет.


2)Юбилейный концерт Филиппа Киркорова не обошёлся без скандала. В самом начале выступления певца в зрительном зале произошла потасовка-охрана с шумом выгоняла из зала журналистов и фотографов. Эта небольшая сцена унижения не смутила фанатов Киркорова, тем более что выполнявшие задание редакции фотографы смирились с оскорблением, жались у дальних стен и выходов из зала и фотографировали артиста,…Что ж вы так, Филипп Бедросович, ведь все знают, что с журналистами дружить надо!



3)Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в недавней беседе с Николаем Басковым призналась: у нее уже очень давно проблемы с голосом. Именно поэтому она в свое время отказалась петь даже по просьбе такой звезды, как Монтсеррат Кабалье. Призналась Алла Борисовна и в том, что после перенесенного хирургического вмешательства у нее опять начались проблемы с голосом. Алла Борисовна, вы же наше всё, Вас надо беречь!

4)На съёмках своего нового клипа девушки из группы Тату серьёзно пострадали. Юля Волкова получила травму. По сюжету ролика певица была закована в кандалы, из-за чего к концу съемок лодыжки у певицы были стерты до крови, пишет одно из изданий. Напомним, что Юля находится на 7м месяце беременности. А Лена Катина пострадала меньше, но и ей пришлось по возвращении в Москву вплотную заняться своим здоровьем, потому как у Лены начались проблемы с голосом из-за затянувшейся простуды.


5)Сердечный приступ случился с певицей Валерией во время перелета из Киева в Москву - внезапно побледнев и схватившись за сердце, звезда буквально до смерти перепугала мужа и всех пассажиров лайнера. И сама певица, и Иосиф связывают случившийся приступ с перенасыщенным гастрольным графиком Валерии. В московском аэропорту в ожидании багажа боли в сердце повторились. Уже дома Валерию осмотрели медики и рекомендовали не затягивать с обследованием.


6)Появившаяся на отчетном концерте «Фабрики звезд - 7» Анжелика Варум буквально парализовала всех мужчин своим нарядом. Дело в том, что певица предстала перед юными звездами практически обнаженной! Наряд, казалось, был сшит из тончайшего белого тюля и создавал полную иллюзию отсутствия нижнего белья. Вместо того чтобы сосредоточиться на предстоящих выступлениях, «фабриканты» гадали, есть на Варум трусики или нет.


7)У Димы Билана в райдере появился новый пункт-это коньяк-сообщают некоторые издания. Да, да, именно этот спиртной напиток должен обязательно быть в гримёрке у артиста на каждом концерте. Марка алкогольной продукции не называется, Мы не знаем, зачем Диме понадобился коньяк, но искренне надеемся, что исключительно для того, чтобы промывать горло перед концертом.

8)Группа “БИ2” приехала в Нижний Новгород, чтобы спеть на открытии нового магазина. Фанаты со всех концов города ждали любимых музыкантов с полудня, но те появились на заснеженной сцене лишь в шесть вечера. Тепловые пушки растопили снег, и группа отыграла очень энергичный концерт: Лева порвал штанину, а ударник а Шура случайно во время зажигательного соло на гитаре продырявил барабан. Вот на лицо музыкальный экстаз.

9)В Москве задержан директор эстрадного певца Игоря Саруханова. Сегодня ночью он позвонил в милицию и сообщил, что не может попасть в свою квартиру на Дмитровском шоссе. В УВД северного округа ему посоветовали обратиться в МЧС. На это он заявил, что взорвёт всё, если ему сейчас же не откроют квартиру. Сотрудники МВД оперативно задержали хулигана, который, к слову, был сильно пьян. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает одно из изданий.

10)Скандал с концертом группы “Руки Вверх” в Минске. Оказывается, в столице Белоруссии продаются билеты на концерт, которого не будет. Сергей Жуков действительно когда- то согласился выступить с концертом в Минске, но дальше словесных соглашений дело не пошло. Однако билеты на концерт по-прежнему продаются. В настоящее время организаторы в отмене концерта обвиняют артиста, а Сергей Жуков, в свою очередь, заявил, что в следующий раз, не будет пытаться решать проблему мирным путем и будет непременно сообщать в милицию о случаях такого наглого мошенничества.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100