Анонсы SET 05-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SET
SET
май 2015 года


Новости телеканала SET. Май 2015

ПРЕМЬЕРЫ МАЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ

SONY ENTERTAINMENT TELEVISION!

 

Чужестранка

территориальная премьера

(новые серии)

с 1 мая
по пятницам

23:25 (мск)

Сериал Чужестранка рассказывает историю Клэр Рэндалл (Каитриона Бэлфи), военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн), галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.

Возрастное ограничение 16+


Черный список

территориальная премьера 2-го сезона

с 1 мая

по пятницам

22:40 (мск)

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Реймонд Реддингтон находился в списке самых разыскиваемых преступников. По необъяснимым причинам он добровольно сдается в руки ФБР и делает предложение, от которого невозможно отказаться: он поможет поймать одного из самых известных террористов. У Реддингтона, однако, есть одно условие - он будет говорить только с Элизабет Кин, профайлером-новичком ФБР.
Во втором сезоне, продолжая охоту за преступниками из черного списка, мы узнаем больше о смертном враге Рэда - Берлине, а также заглянем в его прошлое и получим ответы на вопрос, что же именно связывает их с Лиз.
Возрастное ограничение 16+


Говорящая с призраками

(4 сезон)

с 18 мая

по будням в 17:30 (мск)

Мелинда Гордон совсем необычная молодая девушка. С ранних лет она наделена мистическим и необычным даром - она может общаться с душами умерших, которые по каким-то причинам не смогли уйти в иной мир. Мелинда помогает понять призракам, что еще нужно им сделать, чтобы обрести вечный покой, и с энтузиазмом приходит к ним на помощь. Бабушка Мелинды называла такие души - Земными душами. Каждая история знакомства Мелинды с такой душой и ее помощь - настоящее приключение в тайный мир, где-то между небом и землей. Данный сериал основывается на рассказах реальных медиумов.
Возрастное ограничение 16+

КИНОПРЕМЬЕРЫ по выходным в 22:00

Плохая мамочка

2 мая
США-Нидерланды, 2011


Замечательная жизнь

3 мая
Франция, 2011


Ханна. Совершенное оружие

9 мая
США-Германия, 2011


Суперкласико

17 мая
Дания, 2011

www.set-russia.com


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100