Новости Ю-ТВ 27-09-2013

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
27 сентября 2013 года
U-TV


ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ И ИНТЕРНЫ

Премьера крутого сериала «Анатомия страсти» с 30 сентября в 19:30 на канале «Ю»

Один из лучших сериалов современности, великолепный актерский состав, четыре премии «Эмми», два «Золотых глобуса», более 20 международных кинонаград и номинаций, и ещё больше любовных линий и треугольников. Сериал «Анатомия страсти» был создан женщиной для женщин, и теперь стартует на канале «Ю» 30 сентября.

«Анатомия страсти» – это не просто медицинская мелодрама, это жизненная история о переживаниях, достижениях, соперничестве и дружбе, о любви, потерях, изменах, неудачах и самопожертвовании, о мужчинах и их поведении (они иногда такие дураки!), а ещё о сильном женском характере и, конечно, о настоящей страсти.

Актерский состав сериала также никого не оставит равнодушным. Так Кэтрин Хейгл, известная по фильмам «Киллеры», «Голая правда», «Немножко беременна», «Жизнь, как она есть», сыграла роль интерна Иззи Стивенс. А красавчикПатрик Демпси, представший в роли врача Дерека Шепарда, успел засветиться в таких известных работах, как «Трансформеры», «Друг невесты», «Зачарованная» и «День Святого Валентина».

В чем секрет успеха этого сериала? Может, там снимаются самые красивые парни? Или показывают много поцелуев? Да и ещё раз да! Но есть ещё один момент - он про настоящих интернов.

«Анатомия страсти» - сильный сериал про сильных девушек, но даже сильная девушка иногда хочет быть слабой...

«Анатомия страсти» с 30 сентября по будням в 19:30 на канале «Ю».


Источник: Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100