Анонсы TLC Февраль 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы TLC
TLC

Февраль 2017 года

Премьеры на TLC:
- Монстры внутри меня
- Жить непросто людям маленького роста!
- Великий пекарь: Латинская Америка
- Виза невесты. Виза жениха

Монстры внутри меня
С 1 февраля по средам в 22:00
Паразиты нападают на людей и вселяются в их тела. И эти чудовища могут таиться в самых неожиданных местах. Ребёнка сваливает с ног загадочная болезнь, и врачи не могут объяснить, почему его состояние так быстро ухудшается. Быть может, причина в паразитах? А в пригороде Чикаго домохозяйка страдает от такой сильной боли в глазу, что не может ухаживать за детьми. Успеют ли врачи найти вредителя и избавиться от него, пока не стало слишком поздно?

Жить непросто людям маленького роста!
С 14 февраля по вторникам в 22:00
Семейную ферму Ролоффов ждут большие перемены. Хотя семью расколол официальный развод Мэтта и Эми, бывший муж и жена всё же надеются сохранить хорошие отношения и вместе развивать ферму. Пока всё идет своим чередом, но будущее туманно, и что оно готовит Ролоффам – неизвестно. Эми мечтает отдать часть фермы под гостиничный бизнес, Мэтт, в свою очередь, хочет сделать семейное имение, в котором разместятся все Ролоффы. Всем членам семьи придется серьезно задуматься.

Великий пекарь: Латинская Америка
С 16 февраля по четвергам в 22:00
Главный конкурс пекарей возвращается! Бадди Валастро предстоит оценить кулинарные таланты восьми участников из Мексики, Колумбии, Бразилии и Аргентины, которые сражаются за звание лучшего кондитера Латинской Америки и главный приз 50 000 долларов. В каждом из шести выпусков программы ведущий Фернандо Арау будет подвергать участников сложнейшим испытаниям.
Им предстоит принять заказы знаменитых друзей Бадди: колумбийского певца Фонески, мексиканской актрисы и ведущей Аннет Мишель, колумбийской актрисы и модели Марии Аделаиды Пуэрты, мексиканского актера Маурисио Исласа, певицы и актрисы Белинды. В конкурсе примут участие лучшие повара, в том числе Освальдо Гросс, Мила Варгас, Ана Фигероа, Альфонсо Ривьера, Ана Руиз, Сузана Мартинез и Дон Джеймс. Кто справится со сложнейшими заданиями и станет Великим пекарем Латинской Америки?

Виза невесты. Виза жениха
С 20 февраля по понедельникам в 21:00
Шестеро иностранцев въезжают в США по уникальным брачным визам. На то, чтобы заключить брак или покинуть страну у них есть всего 90 дней. Захватывающее шоу возвращается с рассказом о взлетах и падениях, радостях и горестях влюбленных, которым за три коротких месяца предстоит пройти нехожеными тропами любви. Им придется преодолеть языковой барьер, культурный шок и скепсис друзей и семьи. И все это под тиканье часов, отсчитывающих время с того момента, как они вступят на американскую землю. В новом сезоне вас ждут Николь из Флориды и Азан из Марокко. Их отношения зародились во Всемирной паутине, а теперь они встретились, чтобы проверить их на прочность. Что ждет их при встрече - слезы радости или разбитые сердца? Ставки для пар чрезвычайно высоки: заключить брак или взять обратный билет до дома.

О компании «Медиа Альянс»
Компания «Медиа Альянс» является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек. «Медиа Альянс» занимается распространением телеканалов DiscoveryNetworks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как DiscoveryChannel, TLC, ID Xtra, AnimalPlanet, DiscoveryScience, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, CartoonNetwork, Boomerang и CNN.


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100