Анонсы History 07-04-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

History Channel
Анонсы History Channel
7 апреля 2016 года

«Между молотом и наковальней»: пламя, металл и острые клинки на телеканале HISTORY

В новой программе HISTORY лучшие мастера-оружейники соревнуются друг с другом в создании исторического оружия

24 марта, 2016 – Самые искусные кузнецы соберутся вместе, чтобы испытать свои навыки, силу и храбрость в эксклюзивном шоу «Между молотом и наковальней» от телеканала HISTORY. Мастера мирового класса смогут продемонстрировать свой талант и помериться умениями, воссоздавая наиболее знаковое старинное оружие: от древних метательных ножей и боевых топоров викингов до самурайских мечей и индийских боевых когтей. Ведущим шоу станет Уил Уиллис, бывший спецназовец армии США и настоящий эксперт по оружию.

Начиная с 20 апреля каждую среду в 20-00 на телеканале HISTORY четверо профессиональных оружейников будут состязаться друг с другом, стремясь доказать, что являются лучшими в своем нелегком деле. Испытания пройдут в несколько этапов, после которых судьи будут безжалостно исключать по одному участнику. В каждой серии кузнецы смогут изготовить один определенный вид оружия, используя как традиционные, так и современные инструменты и оборудование. Задача мастеров – пройти через суровые испытания жюри и превратить сырой металл в достоверную и функциональную версию классического меча, ножа или топора.

Все изделия будут создаваться вручную на глазах телезрителей. В отведенное время кузнецы выкуют не копии, а самое настоящее холодное оружие, которое в результате качественной работы станет подлинным произведением искусства. Зрители не только увидят, как делаются старинные мечи или топоры, но также узнают их историю. По окончании каждого состязания судьи испытают оружие в деле: это будет зрелищное, динамичное и максимально приближенное к боевым условиям представление.
В составе жюри три эксперта: кузнец, занимающийся холодным оружием уже более 20 лет, специалист, изучавший и осваивавший техники боя по всему миру, и знаток оружия, консультирующий музеи и кинематографистов. Они исследуют технические качества изделий, созданных участниками, проверят их на прочность и определят, насколько эффективно оружие проявит себя в «естественной среде» - битве. Кроме того, эксперты оценят историческую точность оружия и эстетическую красоту. Ведущий Уил Уиллис на протяжении всех серий будет задавать вопросы специалистам и давать комментарии всему происходящему на экране, чтобы профессиональный жаргон экспертов и участников был понятен даже ничего не знающим о холодном оружии зрителям.

Сериал «Между молотом и наковальней» будет выходить, начиная с 20 апреля по средам в 20:00 на телеканале HISTORY.

О канале HISTORY
HISTORY – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».
В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет». Для получения дополнительной информации посетите www.history.com, https://www.facebook.com/HistoryRussia и https://vk.com/historyrussia.


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100