Анонсы Discovery 16.02-22.02.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
16 по 22 февраля 2015 года


Голые и напуганные: Малайзия
Пожарный Фернандо и мать-одиночка Саманта готовятся узнать, почему суровые малазийские джунгли называют дождевым лесом. Удастся ли им протянуть 21 день под проливными ливнями без одежды?
Понедельник 16 февраля 20:10

Мятежный гараж: Пламенный мотор Chevelle 67-го года
«Мятежный гараж» занят ремонтом Chevelle 67 года. Затем парни участвуют в гонках без правил в надежде, что о них узнают новые потенциальные клиенты. На состязания приехал и их бывший коллега, а ныне конкурент, Ричард Роулингс.
Вторник 17 февраля 14:20

Багажные войны: Серии 1,2
Три профессиональных перекупщика отправляются в международный аэропорт Майами. Удастся ли им заработать на содержимом невостребованных чемоданов. Тем временем четверо других охотников за багажом участвуют в другом аукционе, который проходит в одном из аэропортов Лондона.
Среда 18 февраля 22:40

Игры в ломбарде: Оружие Короля / С молотка
На этой неделе в ломбарде «Брэнсон» кипит работа: с молотка уйдет мотоцикл Indian Chief Стива МакКвина и настоящий Бэтмобиль. Насколько высоки будут ставки? Кроме того, владельцы ломбарда поторгуются с поклонником Элвиса пресли за редкую вещицу, когда-то принадлежавшую музыканту.
Четверг 19 февраля 22:40

Золотая лихорадка: под лед Берингова моря: Изменчивая удача
Зима в полном разгаре, и страсти накаляются до предела. Эмили терпит неудачу с покупкой нового оборудования, а Джейсон настраивает свою команду против себя. [
Пятница 20 февраля 17:40

Рыбацкие легенды Якуба Вагнера
Якуб Вагнер мог бы стать известным музыкантом, но на 3 курсе он бросил консерваторию и выбрал совсем другую карьеру, достингув славы как рыболов-экстремал. Discovery Channel устраивает марафон Якуба Вагнера и будет рассказывать о его приключениях целый день до самого вечера.
Суббота 21 февраля 16:00

Гений авто-дизайна: Вторая жизнь бабушкиного автомобиля
Дейв принимается за работу над автомобилем Dodge 34-го года, а также обновит Chevrolet Impala 67-го и займется пикапом Ford 48-го.
Воскресенье 22 февраля 23:30


Анонсы передач Animal Planet
16 – 22 февраля 2015 года

Гангстеры дикой природы: Буйволы
Стада буйволов в африканском заказнике Мала-Мала живут относительно мирно. Но эти животные известны вспыльчивым характером — особенно если речь идёт о защите молодняка или территории.
Понедельник 16 февраля 14:35

Укротитель по вызову: На колени! /Призрачная угроза
Бывший школьный учитель Укротителя мечтает избавиться вредителя, который устроил целую сеть тоннелей под амбаром. Потом Укротитель приходит на помощь Джеффу: тот не знает, что делать с воришкой-невидимкой, который еще и пол продырявил!
Вторник 17 февраля 21:00

Русалки: новые доказательства
Джон Френкель встретится с морским биологом, который убеждён в существовании русалок, а также изучит сообщения в прессе о встречах с этими загадочными существами. Что породило все эти слухи и домыслы – ведь говорится, что дыма без огня не бывает!
Среда 18 февраля 21:55

Горные монстры: Дьявольский пёс из округа Пайк
Команда AIMS отправляется в округ Пайк в Кентукки, чтобы выследить гигантского хищника, разоряющего местные фермы и убивающего лошадей. Может быть, это обычный крупный зверь, а может быть, охотникам наконец-то удалось напасть на след чего-то сверхъестественного.
Четверг 19 февраля 22:50

Доминик Монаган и дикие существа: Серия 7
Обнаружив в джунглях тысячи гигантских малазийских медоносных пчел, Дом пугается не на шутку. Укус одной пчелы – не беда, но если нападет целый рой, мало не покажется. .
Пятница 20 февраля 21:00

Львы и великаны
Могущественная львиная и стадо слонов сохраняют нейтралитет, но перемирие порой нарушается. Кто победит в этом противостоянии – отважные львы или невозмутимые великаны?
Суббота 21 февраля 17:20

Акула Вуду
Рыбаки отправляется на поиски легендарной акулы, длинна которой, по слухам, превышает шесть метров. То и дело приходят сообщения о хищнице и ее нападениях – страх настолько велик, что рыбина получила кличку Вуду.
Воскресенье 22 февраля 18:15


Анонсы передач TLC
16 – 22 февраля 2015 года

Оденься к свадьбе: Рэнди знает как: 10 мужчин, приближённых к невесте / Рэнди знает как: 10 самых странных требований
Рэнди вспоминает самых экстравагантных невест в своей практике и рассказывает о том, как сотрудники салона справлялись с их неожиданными требованиями. Кроме того, вы увидите редкое зрелище – плачущих мужчин.
Понедельник 16 февраля 19:20

Ангелы среди нас: Светлые вестники /Серия 2
Рози утверждает, что она от рождения обладает редкой способностью – женщина слышит голоса ангелов. Слова бестелесных созданий она передает тем, кому они адресованы.
Вторник 17 февраля 21:50

Пока тебя не было: Техас: Хай Пойнт Лейн
Тайком мужа Кена Саммер вместе с дизайнерами потихоньку превращает сад в рай в корейском стиле – ее супруг имеет корейские корни. Какой будет реакция человека, ради которого все это зативается?
Среда 18 февраля 16:00

Я вешу 300 кг.: Жалин
Жалин весит около 300 килограммов. Из-за такого веса ей проблематично ухаживать не только за собой, но и за своей девятилетней дочерью. Достаточный ли это аргумент, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь?
Четверг 19 февраля 20:10

Моя безумная итальянская свадьба: Мария Пиа и Луиджи /Джузи и Люк
Мария Пиа и Луиджи узнали, что у них будет малыш. Им нужно быстро организовать свадьбу — но не кое-как, а чтобы все соседи позавидовали. Джузи и Люк живут на окраине Неаполя. Они мечтают о роскошной свадьбе – с выступлением хора, голубями и сказочным платьем для невесты.
Пятница 20 февраля 16:50

Виза невесты. Виза жениха: Серия 2
Шесть иностранцев едут в Америку, чтобы впервые встретиться со своими будущими супругами. У новоиспечённых пар есть 90 дней, чтобы зарегистрировать брак.
Суббота 21 февраля 21:00

Экстремальные способы экономии: Романтика
Предлагаем вам взглянуть на самых экономных людей в мире. Они берегут каждый цент и готовы жертвовать даже самым необходимым. Но оправданы ли такие крайности?
Воскресенье 22 февраля 19:20

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100