Анонсы Discovery 23.02-01.03.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
23 февраля по 1 марта 2015 года


Эффект Карбонаро: Серии 2,3
Майкл Карбонаро — профессиональный фокусник и большой шутник. Под объективами скрытых камер он разыгрывает ничего не подозревающих граждан. Для больщего эффекта Майкл выдает себя за обычного служащего гостиницы, супермаркета или химчистки.
Понедельник 23 февраля 18:30

Мотобитва: Югозапад
В этом выпуске соревнуются три команды механиков из Аризоны - «Torch Industries», «Baggers INC» и «Shanks Garage». Каждая получает по 000 тысяч долларов и пять недель, чтобы собрать мотоцикл своей мечты.
Вторник 24 февраля 21:50

Битвы за контейнеры: Серии 13, 14
Посмотрите на аукционы, которые проводятся в морских портах. Часть грузов остается невосторебованной, и тогда начинается распродажа. Правда, что находится в контейнерах, выяснится только после того, как сделка состоится.
Среда 25 февраля 20:10

Отпетые риелторы: Серии 1,2
Риэлторы Дуг Кларк и Майк Берд покупают недвижимость, которая не особенно пользуется спросом – она может быть в ужасном состоянии, обладать сомнительной репутацией, а порой это дома и квартиры, конфискованные за долги. Но ради прибыли Дуг и Майк готовы рискнуть.
Четверг 26 февраля 22:40

Top Gear: Серия 1
Ричард Хаммонд не в духе, и чтобы вернуть себе хорошее настроение, он разгоняет свой драгстер до появления пламени из выхлопной трубы. На этот раз героем рубрики «Звезда в бюджетном автомобиле» станет актер Винни Джонс.
Пятница 27 февраля 23:30

Что было дальше?: Серии 1 - 3
Программа показывает самые потрясающие, зрелищные и невероятные видео, где запечатлены катастрофы. Зрителю в ключевой момент предлагается угадать, как будут развиваться события, а затем эксперты объясняют, как и почему все произошло на самом деле.
Суббота 28 февраля 18:55

Охотник за чудесами: Серия 2
Комик Саймон Фарнаби путешествует по всему миру в поисках людей, якобы обладающих сверхъестественными способностями. Кто они - супергерои или шарлатаны? Именно это Саймон и пытается выяснить.
Воскресенье 1 марта 22:00


Анонсы передач Animal Planet
23 февраля – 1 марта 2015 года

Природа как она есть с Дэйвом Салмони: Гиппопотам/крокодил
Дейв Салмони рассказывает о самых опасных животных Африки. Сначала он исследует непредсказуемое и агрессивное поведение гиппопотамов, яростно защищающих свою территорию. Поторм речь пойдет о нападениях крокодилов.
Понедельник 23 февраля 21:55

Разбушевавшиеся акулы: 1916 год
Послушайте рассказ о событиях, которые произошли почти 100 лет назад. В 1916 году нападения акул приняли такие масштабы, что о них вспоминают до сих пор. Именно этими историями вдохновлялись создатели легендарного фильма «Челюсти».
Вторник 24 февраля 21:55

Кровавое озеро: атака миног-убийц
Кровожадные миноги в Мичигане, которые до этого питались только рыбой, стали нападать и на людей. Семья, которая недавно приехала в эти места, даже не подозревала, какие кошмары их ждут. Посмотрите художественный фильм с Шэннон Доэрти в главной роли.
Среда 25 февраля 21:55

Ромео и Джульетта: обезьянья история
Шекспировские страсти бушуют не только среди людей. Два воюющих клана таиландских обезьян вступают в борьбу за территорию и пищу. Вражда достигает кульминации, и в этот момент две особи из разных стай решают образовать пару.
Четверг 26 февраля 23:45

Укротители аллигаторов: До встречи, аллигаторы
Ходят упорные слухи о том, что Парк развлечений «Эверглейдс», возможно, придётся закрыть. Пол пытается сделать все, что от него зависит, но результат пока неизвестен. Неужели бизнесу «Укротителей аллигаторов» придёт конец?
Пятница 27 февраля 22:50

Интеллект хищника: лев против гиены: Серия 1
Львы и гиены будут решать необычные задачи и проходить испытания. Цель эксперимента — выяснить, кто из хищников умнее и правдивы ли слухи о тех и других.
Суббота 28 февраля 16:25

Последняя львица Лиувы
Послушайте историю, которая рассказывается от имени последней хищницы африканской равнины Лиува. Только одной львице удалось выжить после бессмысленной бойни, в которой погибли все члены ее стаи.
Воскресенье 1 марта 17:20


Анонсы передач TLC
23 февраля – 1 марта 2015 года

17 детей и это не предел: Как экономить: советы от Даггаров
Семейство Даггаров старается экономить на всём — на одежде, на еде, на отоплении дома. Они даже завели небольшой огородик. Шутка ли – воспитать и прокормить 17 детей!
Понедельник 23 февраля 20:30

Два платья для невесты: Серия 17
В каждом выпуске программе девушка, которая собирается замуж, оказывается перед выбором. Дизайнер Келли Нисимото переделывает свадебное платье мамы или бабушки невесты, а стилист Сэм Сабура подбирает модное платье из свадебного салона.
Вторник 24 февраля 20:00

Лучшая свадьба в таборе по-американски: Сражайся за свое право на свадьбу
Цыганская пара планирует идеальную свадьбу, но в дело вмешивается бывший поклонник невесты, который пытается сорвать торжество. Состоится ли бракосочетание?
Среда 25 февраля 21:00

Доктор, что со мной?: Субана/Стивен/Сара / Ванесса/Мартин/Жанетт
Программа предлагает зрителям представить себя в роли врача-диагноста. Вы увидите людей, которые страдают от самых разных болезней, и с помощью команды медицинских экспертов попытаетесь поставить им диагноз.
Четверг 26 февраля 22:00

Кто самый бережливый: Серия 9
Два ярых охотника за скидками спорят о том, кто лучше умеет вырезать купоны, экономить и мастерить из подручных материалов. Победитель унесёт домой сумму в 10 000 долларов.
Пятница 27 февраля 22:00

Консультанты для девственников
Билл и Джанин консультируют девственников. Четыре молодые неопытные пары пройдут ускоренный курс по потере невинности, чтобы их первая ночь не закончилась катастрофой.
Суббота 28 февраля 23:00

Оденься к свадьбе: В поисках стиля
Келли важнее угодить матери, чем найти свой собственный стиль. Красавица Аннаклер никак не может понять, какое именно платье ей нужно. Мисс США ищет платье своей мечты, стараясь угодить свекрови. Кэт надеется, что ее наряд понравится придирчивому другу.
Воскресенье 1 марта 23:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100