Анонсы Discovery 01.06-07.06.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
1 по 7 июня 2015 года


Выжить вместе: Опасные каньоны
Вы считаете, что выживет только сильнейший? На самом деле все не так однозначно: в программе два эксперта по выживанию с совершенно разными подходами к борьбе со стихией покажут, как спастись в самых суровых и опасных уголках планеты благодаря нужным навыкам.
Понедельник 1 июня 21:00

Кладоискатели Америки: Прибыль из особняка
Посмотрите, как бывший профессиональный борец, а ныне охотник за сокровищами Рик Сэйвидж и его команда ездят по Америке и стараются выкопать ценные реликвии в садах обычных американцев.
Вторник 2 июня 22:40

Экстремальные коллекционеры: Охота за бутылками
Собирать бутылки – дело хоть и скучное, но весьма перспективное: кто знает, сколько они будут стоить через сто лет? В этой серии Энди находит коллекцию редких игрушечных автомобилей, невероятное собрание моделей поездов и антикварные стеклянные бутылки.
Среда 3 июня 21:00

Как это устроено?: Серия 48
Вы когда-нибудь задумывались о том, как делают шины или, скажем, швейцарские ножи? Этот сериал открывает секреты производства самых обычных предметов, которые окружают нас в быту.
Четверг 4 июня 19:45

Аэропорт изнутри: Международный аэропорт
Многим сложно даже сориентировать в аэропорту, не говоря уж о том, чтобы понять его устройство во всех деталях. Вас ждут увлекательные истории о людях, которые работают в аэропорте Франкфурта — одном из крупнейших и сложнейших аэроузлов на планете.
Пятница 5 июня 20:10

Сделано в Китае: Серия 1
Дэнни Форстер путешествует по Китаю, изучая самые амбициозные проекты и технологические инновации страны, которая лишь относительно недавно встала на путь современной цивилизации.
Суббота 6 июня 23:30

Злые гении: Серия 1
Вам никогда не хотелось кому-нибудь отомстить? Команда «Злой гений» использует блестящие научные решения, чтобы восстановить справедливость с помощью розыгрышей и скрытой камеры.
Воскресенье 7 июня 21:00


Анонсы передач Animal Planet
1 – 7 июня 2015 года

Под покровом ночи: Кальмар
Кто бы мог подумать, что безобидный, по сути, морепродукт, может нанести человеку серьезный вред. Ночное погружение с кальмарами Гумбольдта оказывается очень опасным – Скотт Кассел и Брэндон Макмиллан становятся свидетелями нападения этих свирепых животных на оператора.
Понедельник 1 июня 21:50

Челюсти: Апокалипсис
Зоологи Крис Феллоуз и Джефф Керр возвращаются на Тюлений остров (Южная Африка), чтобы изучать поведение и охотничьи повадки большой белой акулы длиной 4,3 м, которую прозвали Колоссом.
Вторник 2 июня 22:40

В дебрях Африки: Горы Вирунга: лёд и пламя
Как эта древняя земля огня и льдов оказалась обиталищем самых знаменитых животных и краем, где можно наблюдать самые загадочные пейзажи в мире? Вы познакомитесь с удивительным миром, в котором не существует понятия «несовместимость».
Среда 3 июня 20:10

Золтан – повелитель стаи: Серия 1
Новая документальная передача о том, как уникальный специалист Золтан Хоркай готовит диких животных для съёмки в фильмах и телепередачах. Эта работенка не для слабонервных, ведь каждый неверный шаг может стоить ему жизни!
Четверг 4 июня 21:00

Эхо и слоны Амбозели: Серия 1
Слонихе Эхо необходимо найти пищу и при этом не попасть в коварную трясину, уже затянувшую одного слона. Фонд спасения слонов Амбозели пытается спасти животное, попавшее в беду.
Пятница 5 июня 20:10

Кровожадные кошки-зомби
Тигры и рыси-зомби охотятся на людей – чем не сюжет для нового фильма ужасов? Однако это вовсе не фантазия сценариста, а страшная реальность: неизлечимый патоген превращает крупных представителей кошачьих в настоящих людоедов. У них нет чувства страха — они жаждут человеческой крови.
Суббота 6 июня 22:40

Юрский период: Точка «ноль»
Познакомьтесь с работой палеонтологов в забытом «золотом городе» Эльдорадо в северо-западной Аргентине. Исследователи пытаются найти следы «первого динозавра», но увенчаются ли их поиски успехом?
Воскресенье 7 июня 21:50


Анонсы передач TLC
1 – 7 июня 2015 года

Девять месяцев спустя: Серия 6
Никто не может сказать, насколько сложно справляться с грудным ребенком, пока не пройдет через это сам. Документальная программа о том, как молодые родители осваиваются в новом статусе, осваивая все секреты жизни с малышом.
Понедельник 1 июня 21:00

Жить непросто людям маленького роста: свадебный сезон: Большая свадьба — большие проблемы
Мэтт и Эми, похоже, в этот раз взяли на себя слишком много. Как выяснилось, чем больше гостей ожидается на свадьбе, тем сложнее всё устроить – и рост тут вовсе ни при чем.
Вторник 2 июня 21:50

Я вешу 300 кг.: История Джо
Джо всего тридцать лет, а он уже весит 360 килограммов. Он потерял работу и никуда не может выйти из дома – еще бы, ведь при таких габаритах и просто передвигаться сложно. Сможет ли молодой мужина найти в себе силы, чтобы полностью изменить жизнь?
Среда 3 июня 21:50

Уловки торговой улицы: Серия 5
Узнайте, к каким уловкам прибегают продавцы, чтобы соблазнить клиентов на покупку. В этой серии мы расскажем о том, как на самом деле устроен супермаркет с его многочисленными акциями и правилами расстановки товара, о которых покупатели порой даже не подозревают.
Четверг 4 июня 21:50

Кэти Хопкинс: история моего веса, часть 1
Взгляды Кэти Хопкинс на проблему ожирения вызывают жаркие дискуссии: кто-то считает, что женщина чересчур категорична, а кто-то наоборот восхищается ее смелостью. Кэти набрала несколько килограммов, чтобы испытать всё на собственной шкуре, и ее вердикт не понравится многим людям с лишним весом.
Пятница 5 июня 21:50

Странный секс: Осеменитель
Программа "Странный секс" проникает за закрытые двери, чтобы рассказать о реальных отношениях и увлекательных сексуальных пристрастиях. Чего только люди не творят в спальне!
Суббота 6 июня 21:50

Монстры внутри меня: Затаившиеся
Люди годами могут жить, не подозревая, что в них давно зародилась жизнь, и это слишком тесное соседство никак нельзя назвать приятным. Вы услышите истории людей, в которых поселились затаившиеся до поры до времени паразиты, включая рассказ о девочке, которая потеряла треть веса всего за несколько дней.
Воскресенье 7 июня 22:40


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100