Анонсы Discovery 31.08-06.09.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
 31 августа - 6 сентября 2015 года

Уйти от погони: За кадром
Discovery Channel представляет второй сезон популярной программы, где бывший спецназовец Джоэл Ламберт вновь будет скрываться от преследователей. На этот раз по его следам пойдут местные следопыты – воины маори в Новой Зеландии, охотники-кочевники в Монголии. Как часто Джоэлу удастся уйти от погони?
Понедельник 31 августа 20:10

Молниеносные катастрофы: Серия 55
Посмотрите новые впечатляющие ролики, где запечатлены крушения и катастрофы. Вы увидите, как в булочную врезается автомобиль, как парашютист попадает в беду, как ракета взрывается в момент взлета и как старинный город оказывается под водой.
Вторник 1 сентября 00:20

Ржавая империя: Перепалка
Чтобы заработать на жизнь и сорвать большой куш, Энди приходится рисковать по-крупному. А его отец Бобби способен пойти ради клиентов на все — даже в ущерб прибыли. Какая из стратегий в итоге возьмет верх?
Среда 2 сентября 21:50

Гаражное золото: Шляпы, оборудование и зомби / Завсегдатаи блошиных рынков
Тони находит странное снаряжение, которое предназначено для защиты от зомби, и пытается найти ему более реальное применение. Крейг и его команда помогают завсегдатаям блошиных рынков разобрать накопившийся хлам. Их ждет ценная находка – легендарная книга комиксов с автографом автора.
Четверг 3 сентября 22:40

Первым делом - самолеты: Грязная работёнка
Посмотрите на работу компании, которая конфискует самолеты за долги. Кевину удалось забрать Фалькон-20 стоимостью миллион долларов. Тем временем Майк собирается конфисковать самолет, в котором незаконно перевозили экзотических животных.
Пятница 4 сентября 21:00

Стать мужчиной: Оленеводы
Кинорежиссер и оператор Тим Нунан ездит по отдаленным местам планеты, чтобы узнать, какие обряды инициации сохранились до наших дней. В этом выпуске он отправляется к оленеводам Сибири, чтобы вместе с эскимосскими мальчиками пройти церемонию, знаменующую взросление.
Суббота 5 сентября 23:30

Сейчас рванёт: Опасный автоклав
Команда получила задание взорвать огромный валун, а затем поступает еще более опасный заказ: уничтожить цистерну, полную токсичной кислоты.
Воскресенье 6 сентября 21:50


Анонсы передач Animal Planet
31 августа – 6 сентября 2015 года

Аппетиты большой белой
Удивительно, но у ученых до сих пор нет точных данных о популяции гигантских белых акул, их брачных ритуалах и способе питания. Может ли новая информация пролить свет на жизнь этих загадочных хищниц?
Понедельник 31 августа 20:10

Долина панд: Серия 2
На исследовательской базе Чэнду специалисты учат юных панд всему, что может пригодиться в вольной жизни: малыши участвуют в программе по возвращению панд в дикую природу.
Вторник 1 сентября 21:00

Охотница на змей: Серия 1
В Австралии жители загородных домов то и дело страдают от визитов непрошенных гостей – змей. Профессиональная охотница за рептилиями Джулия Бейкер и ее ученик из Шотландии занимаются поимкой самых опасных змей, которые решили нарушить покой в частных владениях.
Среда 2 сентября 21:00

Меня укусили: Серия 5
Во время экскурсии по заповеднику «больших кошек» на женщину нападает тигр. Вы также познакомитесь с мужчиной, который оказался один на один с разъяренным слонов. Их истории вы услышите из первых уст.
Четверг 3 сентября 21:50

Аквариумный бизнес: Особенности Среднего Запада
Хизер задумала изготовить впечатляющий комплект аквариумов для компании, торгующей недвижимостью. Осталось согласовать все планы с Уэйдом. Второй заказ, который предстоит выполнить, предназначен для детской больницы.
Пятница 4 сентября 19:20

Необычные акулы: близкий контакт
С помощью новейших технологий ученый и эксперт по акулам Пол Клеркин изучает самых невероятных и необычных акул на планете. Мало кто подбирался к опасным хищницам так близко!
Суббота 5 сентября 18:30

Остров гигантской акулы
Эксперты по акулам Джефф Карр, Энди Касагранде и Дикки Шивелл отправляются на тихоокеанский вулканический остров Гвадалупе, чтобы посмотреть на самых больших белых акул в мире.
Воскресенье 6 сентября 20:10


Анонсы передач TLC
31 августа – 6 сентября 2015 года

Брачное руководство для покорных жен
В нашу эпоху эмансипации все еще есть немало женщин, которые хотят полностью подчиняться и служить своему мужу. Познакомьтесь с Тарой, которая разделяет эту точку зрения, а также с ее подругой Кристен, которая пока пребывает в сомнениях.
Понедельник 31 августа 21:00

Лучшая свадьба в таборе по-американски: Серия 6
TLC продолжает знакомить зрителей с удивительной жизнью американских цыган и их свадебными традициями – от экстравагантных нарядов до шумных торжеств.
Вторник 1 сентября 22:40

День, когда я чуть не умер: Опасные гвозди
Опасность может подстерегать на каждом шагу, особенно если действовать беспечно и неосмотрительно. Познакомьтесь с людьми, которые чуть было не погибли из-за собственной глупости и неосторожности – в сюжетах вы увидите подлинные видеозаписи, а также инсценировки реальных событий.
Среда 2 сентября 21:50

Служба спасения: невероятные истории: Медвежья услуга /Курица и мухи
В службу спасения порой поступают весьма нетривиальные звонки. Женщина оказывает первую помощь мертвому медведю, а мужчина заявляет о краже надувной куклы. Затем о помощи взывает взломщик, который оказался заперт на месте преступления, еще один мужчина просит полицейских разобраться с мухами у него на кухне, а незадачливый муж пострадал из-за молнии на платье своей супруги.
Четверг 3 сентября 19:20

Работа над ошибками: Серия 3
Маниакальное стремление обрести идеальное тело может обернуться страшными последствиями. Кэти Пайпер приходит на помощь людям, мечтающим вернуть себе прежнюю внешность.
Пятница 4 сентября 21:50

Король пекарни: Кафе-пекарня "Принц-стрит"
Бадди Валастро создал успешный бизнес, и теперь готов прийти на помощь пекарям, чьи дела идут не очень. Но согласятся ли хозяева пекарен, идущих ко дну, на радикальные перемены?
Суббота 6 сентября 14:20

Похудеть, чтобы жить
Три очень тучных человека пытаются изменить свой образ жизни. Они стали пленниками собственного тела. Лишний вес их убивает, и есть только одна попытка, чтобы от него избавиться.
Воскресенье 7 сентября 22:40

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100