Новости Discovery 05.04.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Новости Discovery Channel
5 апреля 2016 года

Discovery Channel говорит: «Поехали!»

Телеканал отпразднует 55-летний юбилей первого полета в космос недельным телемарафоном

Discovery Channel отмечает День космонавтики и приглашает отпраздновать юбилей вместе с ним. Ровно 55 лет назад человечество впервые в истории шагнуло за пределы своей планеты: 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин сказал свое легендарное «Поехали!» и совершил два исторических витка вокруг Земли. По этому случаю Discovery Channel покажет серию наиболее популярных шоу про космос, основанных на последних научных данных. 12 апреля с 12:00 до 19:00 в эфире будет идти программа «Как устроена Вселенная», а 11, 13, 14 и 15 апреля в 19:00 состоятся показы лучших выпусков проекта «Космос наизнанку». Проводником в этом большом космическом путешествии станет Константин Хабенский.

Программа «Как устроена Вселенная» ярко и наглядно рассказывает о сложнейших вещах, над которыми до сих пор ломают голову ведущие ученые. С помощью новейшей компьютерной графики вы перенесетесь на миллионы и даже миллиарды световых лет, побываете в других галактиках, заглянете в бездну черных дыр, станете свидетелями рождения звезд и попытаетесь отгадать загадки, которые ставит космос перед человечеством.

Благодаря проекту «Космос наизнанку» вы не только получите уникальную возможность исследовать далекие звезды и планеты, но и сможете увидеть их в разрезе. Программа ставит невероятный эксперимент, «разбирая» космос на составляющие, чтобы понять, как он возник и что в нем происходит сейчас. Рассмотрите Вселенную изнутри, чтобы совершить удивительные открытия о загадочной и постоянно расширяющейся бесконечности.

Смотрите программы «Как устроена Вселенная во вторник 12 апреля с 12:00 до 19:00 и «Космос наизнанку» 11, 13, 14 и 15 апреля в 19:00 и отмечайте День космонавтики вместе с Discovery Channel!

www.discoverychannel.ru
Присоединяйтесь к сообществу поклонников Discovery Channel на Facebook, Вконтакте и Youtube. Следите за новостями канала в Twitter

О компании «Медиа Альянс»
Компания «Медиа Альянс» является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. «Медиа Альянс» занимается распространением телеканалов портфолио Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, Cartoon Network, Boomerang и CNN.


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100