Анонсы Discovery 22.08-28.08.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
22 по 28 августа 2016 года

 

Стать мужчиной: серия 4
Известный кинематографист Тим Нунан путешествует по земному шару, чтобы познакомиться с культурами разных племен и пройти их уникальные и порой опасные обряды инициации. Вместе с юношами он участвует в самых суровых испытаниях – пытается ускользнуть от горных пчел, бегает с бревном, укрощает диких быков и выполняет другие тяжелые задания.
Понедельник 22 августа 21:00

Инженерия невозможного: серия 7

Взгляните на сооружения, которые еще несколько лет назад было невозможно построить. Но технологии развиваются очень быстро, и в результате самолеты становятся все быстрее и безопаснее, суда – все вместительнее, а здания способны противостоять землетрясениям и другим катаклизмам. Познакомьтесь с дизайнерами, строителями и инженерами, которые воплощают невероятные проекты в жизнь.
Вторник 23 августа 23:00

Ржавая империя: серия 8
Бизнес Энди состоит в том, чтобы превращать груды металлолома в деньги. Он скупает старые автомобили, реставрирует и продает, получая хорошую прибыль.
Среда 24 августа 20:00

Охотники за реликвиями: Победа куплена/Крутая тачка
На аукционе в Калифорнии Аллен и Тон находят старинный миниатюрный пистолет и уникальную коллекцию машин с дистанционным управлением. Затем на аукционе в горячих пустынях Палм Спрингс Аллен и Тон обнаруживают гоночную машину 70-х годов для гонки по пескам и старинный стол для бильярда. Но сколько на этом можно заработать?
Четверг 25 августа 15:00

Лесной патруль: Осторожно!
Присоединяйтесь к лесному патрулю, который действует в США. В национальном парке на Олимпийском полуострове штата Вашингтон полиция борется с растущим числом уголовников, которые считают эту дикую местность своей вотчиной.
Пятница 26 августа 21:00

Первопроходцы: В неизвестное и опасное
Стремление расширить границы человеческого знания влечет учёных в самые труднодоступные места на Земле. Их безопасность обеспечивают первопроходцы - ведущие эксперты по выживанию. Посмотрите, как они сопровождают исследователей, рискуя собственной жизнью.
Суббота 27 августа 00:00

Охота за белым золотом
Трюфели – самые дорогие грибы на свете, при этом редкие белые трюфели ценятся выше черных, отсюда и баснословная цена. Познакомьтесь с людьми, которые в погоне за белым золотом прочесывают дикие леса в горных районах на севере Италии.
Воскресенье 28 августа 19:00


Анонсы передач Animal Planet
22 – 28 августа 2016 года

Дома на деревьях: Парящий маяк
Новые заказчики Пита мечтают завести себе прибрежный домик на дереве в форме маяка. Но мастеру придется потрудиться, чтобы обратить романтические грезы в реальность.
Понедельник 22 августа 20:10

Укротители аллигаторов: Укусы и удары
Пол и Джимми спасают агрессивного аллигатора, после чего один из местных жителей, впечатленный их сноровкой и смелостью, решает стать волонтером. Тем временем Тре начинает обучение работе с аллигаторами.
Вторник 23 августа 22:00

Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: серия 2
Доктор Николс лечит кошку, пострадавшую во время драки с соседским псом, а четвероклассники надеются, что доктор Джефф сможет вылечить их питомца - ежа.
Среда 24 августа 01:00

Жизнь в стае: Прорыв
Дейв Салмони видит первые результаты своей работы, однако из-за агрессивно настроенной самки Клео все может пойти насмарку. Львица верховодит в стае и пытается настроить сородичей против Дейва.
Четверг 25 августа 19:20

Самые опасные змеи: серия 4
Поиски ящеричной змеи приводят Найджела в итальянскую коммуну Кокулло на фестиваль заклинателя змей Святого Доминика и в заливные луга центральной Испании.
Пятница 26 августа 21:00

Остин Стивенс: заклинатель змей: Гремучие змеи Дикого Запада
Остин отправляется на поиски целой стаи опасных техасских гремучников. Сумеет ли он преодолеть клаустрофобию и пробраться в пещеру, где обитают смертельно опасные рептилии?
Суббота 27 августа 22:00

Дикие приключения
Искатели приключений, любители дикой природы и лучшие друзья Рене и Уэйн отправляются в Патагонию на поиски молодой самки пумы, родившейся без хвоста.
Воскресенье 28 августа 19:20


Анонсы передач TLC
22 – 28 августа 2016 года

Королевы бала
Скоро выпускной бал, а значит, пришло время Брикс, Глену и Гари поработать над девушками и сделать их красивее ради особенного вечера. Кого же изберут королевой бала?
Понедельник 22 августа 19:00

Что, если мы поженимся?: Конец медового месяца
Пока Кристиан и Аманда разбираются со своим абсолютно разным подходом к финансам, Майк начинает сомневаться, что Эми так уж предана их браку.
Вторник 23 августа 19:00

Догони пенсионера: Санривер, Юта
Четверо молодых людей отправляются к суперспортивным пенсионерам, чтобы попробовать пожить в их режиме. Смогут ли они составить достойную конкуренцию удалым старичкам?
Среда 24 августа 21:00

Моя полная жизнь: Не везет в любви
Уитни Тор возвращается в третьем сезоне своего проекта. Искренне считая, что можно быть полной и спортивной, Уитни планирует благотворительный танцевальный марафон.
Четверг 25 августа 22:00

Призраки Аляски: Погребенные секреты
Когда мама Лита и дочь Бонни из семейства Кристалло начинают видеть пугающую призрачную фигуру возле дома, то понимают, что они не одни. Действительно ли это паранормальное явление?
Пятница 26 августа 23:00

Я знаю, сколько вы весили прошлым летом
Элитная школа-интернат превращается в летний лагерь, где подростки, страдающие от ожирения, пройдут пятинедельный курс по борьбе с лишним весом.
Суббота 27 августа 19:00

Джоди Марш и дети из пробирки
Джоди впервые решает исследовать вопрос материнства и миллиардную индустрию, связанную с детьми. Её шокировало то, на что люди готовы пойти ради долгожданного пополнения в семье.
Воскресенье 28 августа 21:00


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100