Новости Ю-ТВ 16-01-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
16 января 2015 года
U-TV


Премьера модельного реалити «Глянец» на телеканале «Ю»

Всемирно известное скандальное реалити о моде «Глянец», продюсером которого выступила супермодель Наоми Кэмбелл, стартует на «Ю» в это воскресенье в 20.00.

Зрители «Глянца» станут свидетелями того, как три супермодели – Наоми Кэмпбелл, Коко Роша и Каролина Куркова будут соперничать между собой в поисках нового лица для косметического бренда. Наоми, Коко и Каролина предстанут в роли наставниц и гуру моды, наберут в свои команды по 4 начинающие модели и сделают все для того, чтобы победила именно их подопечная. Конкуренция начнется еще на этапе отбора, ведь у каждой участницы есть право самой выбрать себе наставницу. Девушек ждут непростые испытания, жесткая критика и бесценные советы именитых супермоделей, которые не понаслышке знают законы сурового мира моды.

Ведущим проекта Наоми Кэмпбелл выбрала Найджела Баркера, модного фотографа и бывшего члена жюри реалити «Топ-модель по-американски». «Глянец», оригинальное название которого «The Face», был задуман Кэмпбелл как вызов своей заклятой сопернице Тайре Бэнкс – бессменной ведущей и создательнице проекта «Топ-модель по-американски». В Америке эти шоу конкурируют и идут на разных каналах. А в России оба реалити будут показаны на «Ю». Чья подопечная станет победительницей, и удастся ли Наоми переплюнуть своим шоу Тайру Бэнкс?

«Я на вершине модельного бизнеса уже 20 лет и я снова докажу, что это не случайно!» - Наоми Кэмпбелл.

Реалити- шоу «Глянец» по воскресеньям в 20:00 на телеканале «Ю».

 


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100