Домашние новости 22.01.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Доктор Хаус
С 1 февраля, понедельник - пятница, в 22.00

В новом сезоне - новая команда и новые загадочные дела.
После увольнения Формана, Кэмерон и Чейза доктор Хаус набирает новую команду. Из сорока потенциальных сотрудников останутся трое лучших, те, кто сможет поставить диагноз секретным сотрудникам ЦРУ, фокусникам и известным музыкантам. Естественно, не только профессионализм кандидатов подвергнется испытанию. И, конечно, у привлекательных особ женского пола шанс на успех значительно выше...

Производство: США
Год выхода сезона: 2007 - 2008
Жанр: комедия, драма, детектив
Автор идеи: Дэвид Шор
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштайн, Оливия Уайлд, Кэл Пенн, Питер Джейкобсон и др.


На «Домашнем» разбили тарелку

На телеканале «Домашний» начались съемки сериала «Любовь и прочие глупости», и, конечно же, в первый съемочный день не обошлись без битья посуды... Существует такая традиция: берется большая тарелка, на ней пишется название картины и все-все участники съемочной группы и актеры расписываются. Именно сбором подписей и занимался один из администраторов. Когда все оставили свой след, в центр студии поставили штатив, и главный оператор сериала «Любовь и прочие глупости» Олег Кириченко под дружное «Ура!» разбил тарелку на мелкие кусочки. Тут же все, кто был на площадке, бросились на пол и начали рассматривать осколки. Оказывается, счастливая примета - найти кусочек со своей росписью!
Все основные действия разворачиваются в салоне красоты «Лица». Герои - клиенты обычного московского салона красоты. Как водится, приходя в салон, они рассказывают свои, порой самые невероятные истории Любви. В некоторые из них невозможно поверить, другие окажутся лишь плодом их воображения, и далеко не все закончатся хэппи-эндом. Но всех очень-очень разных героев и героинь явно объединяет одно - они «заражены» вирусом любовного очарования.
Очередной дубль снят и тут звучат заветные слова режиссера «Стоп! Снято!». Бурные овации! Снят первый дубль первого съемочного дня. Начало положено. Еще предстоит много-много дублей, тысяча, но этот первый, а потому самый ответственный. Актеры, съемочная группа будут продолжать работать, а мы ждать выхода сериала «Любовь и прочие глупости» на телеканале «Домашний», который выйдет в эфир в середине февраля.

Аккредитоваться на съемки и узнать более подробную информацию
можно в пресс-службе канала «Домашний».


Спецпрограммирование на «Домашнем»

7 февраля, в воскресенье - день прибалтийского кино.
С 11.45 - в эфире марафон мини-сериала "БОГАЧ, БЕДНЯК..."

БОГАЧ, БЕДНЯК...
7 февраля, воскресенье, 11:45
Производство: СССР, 1983 г., 4 серии. Жанр: мини-сериал, кинороман. Режиссёр: Арунас Жебрюнас. Автор сценария: Саулюс-Томас Кондротас. В ролях: Регимантас Адомайтис, Рута Сталилюнайте, Любомирас Лауцявичюс, Нелли Савиченко, Георгий Тараторкин, Юозас Будрайтис, Юрате Онайтите, Гедиминас Гердвайнис, Арнис Лицитис, Мирдза Мартинсоне, Игорь Рогачев

По одноимённому роману Ирвина Шоу.
Трагическая, почти детективная история семьи немецкого эмигранта Джордаша, живущего в Америке. Действие происходит после второй мировой войны и прослеживает судьбы двух его сыновей и дочери.

Скажи, что не так?!
1 и 5 февраля, понедельник и пятница, в 17.00

Нам часто кажется, что актеры и музыканты одним своим звездным статусом защищены от ссор, обид и уж тем более бытовых проблем. Однако они, так же как и все обычные люди, не только разводятся и ругаются, но и сами частенько стоят у плиты, моют пол, ходят на родительские собрания. И уж, как ни странно может это показаться, их вторые половинки тоже имеют к ним претензии, а они переживают, стараются всячески угодить своему любимому и исправиться, стать идеальным.
Смотрите спецвыпуск программы «Скажи, что не так?! Звездные истории»
1 и 5 февраля.
2 - 4 февраля, вторник- четверг, в 17.00
Рано или поздно в каждой семье наступает момент, когда страсти накаляются и хочется разъехаться не то чтобы в разные квартиры, а поселиться на разных континентах. Мало кто в порыве злости и обиды хочет сохранить семью и уж совсем редкость, когда двое признают ошибки. Каждый свои. А порой и не ошибки, а раздражающие его или ее привычки, иногда даже и не вредные.
На этой неделе героям программы помогают вернуть мир и покой в семью ведущие Анастасия Мыскина, Яна Лапутина и приглашенные гости Николай Лукинский и Татьяна Буланова.
Марина Зырянова и Сергей Копылов: «Отношения тревожные, но я не считаю, что мы на грани расставания».
Марина и Сергей познакомились на работе 7 лет назад. Они оба вели тренинги личностного роста. Марине было 39, Сергею - 38. У обоих было по браку за плечами и по трое детей. Первый муж Марины попал в секту, он пытался втянуть туда и жену, но она твердо сказала «нет» и ушла от него. Марина осталась одна с тремя маленькими детьми на руках. И Сергей был единственным мужчиной, которому Марина смогла довериться вновь. Пара вместе уже 7 лет. Дети выросли. Марина считает, что строить свою карьеру нужно в Москве. Год назад она переехала в столицу из Новосибирска. Сергей приехал к ней только 4 месяца назад. Он считает, что покорение Москвы - это бегство от проблем. Сергей не уверен, что останется в большом городе.
Майя Галик и Сергей Семионов: «Мы хотим ребёнка. Тогда всё будет хорошо».
Майя и Сергей познакомились два года назад по Интернету. Супруга признается, что Сергей буквально спас ее в самый сложный жизненный момент. Тогда она переживала тяжелое расставание со своим вторым мужем. Состоятельный мужчина, который был старше Майи на 30 лет, выгнал ее на улицу с ребенком. Привыкшая к дорогим вещам, хозяйка салона красоты - Майя осталась ни с чем. Именно тогда в ее жизни появился Сережа. Расстояние не мешало им общаться. Она из Мариуполя, он из Москвы. Уже на втором свидании Сергей сделал Майе предложение. Она, подумав, согласилась. Свадьба состоялась осенью 2009 года. Сейчас Майя говорит, что все страшное позади. Но для полного счастья не хватает общего с Сергеем ребенка. Чтобы родить первую дочь Майе пришлось пройти через ад. Тяжелое лечение, операции. На 9-ом году она сдалась. И именно тогда произошло чудо - она забеременела. Но с отцом дочери - первым мужем, пришлось расстаться. Сейчас Майя в депрессии - она боится, что не сможет пройти через это испытание во второй раз. И у них с Сергеем никогда не будет ребенка.
Дана Баинова и Николай Крикунов: «Нормальная семья, нет ничего необычного».
Шесть лет назад Дана приехала покорять Москву. Скромные финансы позволили снять девушке небольшую квартиру в Подмосковье. Время от времени родной брат хозяйки - Николай приходил чинить что-нибудь по хозяйству. Когда брат стал приходить уже каждый день и красить табуретки - Дана поняла, что парень влюбился. Чувства молодого человека показались ей настолько искренним и открытым, что через некоторое время Дана и сама полюбила Колю. Пара вместе уже 6 лет. Девушка мечтает надеть свадебное платье и стать матерью, но предложение руки и сердца Николай делать не торопится.
Смотрите программу «Скажи, что не так?!» на телеканале «Домашний»- программу для каждой семьи, для всех, кто хочет вернуть гармонию и новизну в свои отношения.

Городское путешествие
7 февраля, воскресенье, в 8.00


Все помнят, что Латвия - бывшая советская республика, однако забывают, что на ее территории побывали незваные гости из разных уголков Европы: и немецкие рыцари, и польские, и шведские завоеватели. Страна входила в состав Российской империи, считалась одним из любимейших мест отдыха наших правителей и даже величалась «питомником» царских невест, первая из которых императрица Екатерина I. Соответственно, и архитектура здесь роскошная: дворцы, соборы да замки. И если вы думаете, что осматривать их - скучное занятие, то сильно ошибаетесь. Посетим столицу - Ригу.
Маленький Париж - так Ригу называют не ради красного словца. Основной ее достопримечательностью считается небольшой район «Вецрига» (Старая Рига) с десятками старинных зданий - настоящий памятник истории под открытым небом. Его жемчужиной является знаменитый Домский собор XIII века с третьим по величине органом в мире. Здесь же находится самая высокая и очень красивая башня Вецриги, где устроена смотровая площадка, с которой весь старый город виден как на ладони. Вот на Малой Замковой улице выстроились в ряд шестивековые дома под названием «Три брата». Рядом притаилась церковь Святого Якоба - одна из самых древних в Риге. Ее колокол располагается снаружи, а не внутри. Мало того, у него есть свое собственное имя - «Колокол несчастных грешников». Местные утверждают, его вынесли наружу по требованию недовольных граждан города, потому как он имел дурную привычку самостоятельно звонить каждый раз, когда мимо проходила чья-нибудь неверная жена...
А еще, подобно столице Франции, Рига - очень зеленый город. В центре по обе стороны от городского канала раскинулись парки: Бастионная горка, сквер возле Оперы, парк Кронвалда, Эспланада. На каждом шагу устроены уютные уголки, разделяющие участки ухоженной зелени: небольшие водопады и фонтаны, горки, ухоженные дорожки. А на многочисленных мостиках висят замки и замочки - их оставляют молодожены в день свадьбы как символ верности и вечности любви, а ключи выбрасывают в воду.


Женская форма
6 февраля, суббота, в 15:00

Диктатура идеального тела загоняет нас в комплексы. Когда-то красота была идеалом, а теперь стала навязчивой идеей. Влад Лисовец и программа «Женская форма» предлагают избавиться от ненужных мыслей и жить в свое удовольствие.
Весь мир знает, что русские женщины - самые лучшие жены. Наши самые добрые, внимательные, нежные и красивые. Именно такой была Евгения, когда вышла замуж за американца. Далее сценарий был прост - свадьба, рождение сына, лишний вес. И теперь неизвестно, как отреагирует на это иностранный муж. Показываем ей, как правильно носить одежду и гордиться собой.
Одни говорят, что женщины полнеют от счастливой жизни. Другие утверждают, что дамы заедают стресс. Третьи, что полнота - это культура отношения к еде. Влад считает, что если хочется есть, надо. Подробности - в специальном репортаже.
Зима пока еще в самом разгаре, для наших климатических условий головные уборы еще долго будут актуальны. Влад Лисовец даёт несколько модных советов.
Только близкие люди имеют право на критику. Наверное, именно поэтому мнение подруги самое верное и потому самое болезненное. Проверяем двух подруг. Алена и Алла попытаются друг друга одеть. Они зайдут в магазин и подберут один наряд. На это им отводится всего лишь 15 минут.
Смотрите программу «Женская форма» на телеканале «Домашний» по субботам в 15:00!


Кинопоказ на неделю с 1 по 7 февраля 2010 г.



БЕЛЫЙ ВОРОН
1 февраля, понедельник, 23:30
Производство: Мосфильм, 1980 г. Жанр: мелодрама. Режиссёр: Валерий Лонской. Авторы сценария: Валерий Лонской, Владимир Железников. В ролях: Владимир Гостюхин, Ирина Дымченко, Александр Михайлов, Ирина Акулова, Лев Борисов, Борис Щербаков, Владимир Земляникин, Любовь Полищук

Шахтёр Егор Иконников приезжает на юг, надеясь хорошо отдохнуть и, как говориться, развеяться. Встреча с Соней оказалась началом серьёзной любви, изменившей жизнь Егора и замужней женщины, которая сначала не приняла его всерьёз. Появление Иконникова в доме Сони нарушило привычный ритм жизни её семьи. Молодая женщина готова уйти от мужа, но остается, пожалев слабовольного супруга...

ЭТА ЖЕНЩИНА В ОКНЕ
2 февраля, вторник, 23:30
Производство: Россия,1993 г. Жанр: лирическая комедия. Режиссёр: Леонид Эйдлин. Авторы сценария: Валентин Черных. В ролях: Ирина Муравьёва, Елена Яковлева, Екатерина Васильева, Юрий Беляев, Ирина Рябцева, Валерий Шальных, Андрей Николаев, Евгений Эйдлин

Живут в старом русском городе три подруги. Все - добрые, весёлые, незамужние. И всем за тридцать. Однажды в город приезжает цирк. Силовой жонглер Валериан вселяется в комнату к одной из подруг. Он не сразу узнает в ней свою одноклассницу. А она до сих пор любит его ...


ЛЮДИ НА МОСТУ
3 февраля, среда, 23:30
Производство: Мосфильм, 1959 г. Жанр: социальная драма. Режиссёр: Александр Зархи. Автор сценария: Сергей Антонов. В ролях: Василий Меркурьев, Людмила Касьянова, Наталья Медведева, Олег Табаков, Алексей Грибов, Владимир Дружников, Нина Дорошина, Александра Завьялова, Евгений Шутов, Глеб Глебов, Анатолий Веденкин

Конец 50-х годов. Начальник главка Иван Денисович Булыгин после ликвидации управления решил вернуться к прежней профессии мостостроителя. К этому времени дети выросли и каждый живет своей жизнью: сын поехал поступать в один из сибирских институтов, дочь Ольга, певица, любит референта отца и скоро, видимо, выйдет за него замуж. Булыгины прощаются с благоустроенной жизнью и едут на строительство моста через реку Северную...


ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ВАРЁНОГО
4 февраля, четверг, 23:30
Производство: Ленфильм, 1994 г. Жанр: комедийный боевик. Режиссёр: Виталий Мельников. Автор сценария: Владимир Зайкин. В ролях: Виктор Степанов, Ольга Машная, Виталий Скворкин, Андрей Ургант, Елена Драпеко, Галина Гудова, Вера Карпова, Галина Баранова, Эра Зиганшина

Экспедитор посреднической фирмы, узнав, что под видом перевозок детского питания его фирма занимается контрабандой наркотиков, вступает в борьбу с мафией...


ИЩУ НЕВЕСТУ БЕЗ ПРИДАНОГО
5 февраля, пятница, 19:30
Производство: Россия, 2003 г., 2 серии. Жанр: мелодрама. Режиссёр: Аким Салбиев. Автор сценария: Елена Ласкарёва. В ролях: Екатерина Гусева, Амалия Мордвинова, Дмитрий Орлов, Евгений Стычкин, Людмила Касаткина, Александр Комиссаров, Александр Мохов, Дарья Калмыкова.

В маленьком провинциальном городке живет тихая, скромная и совсем одинокая Вера. Работает в детском садике, растит дочку и, как всякая романтическая натура, мечтает о прекрасном принце. Её подруга Эльвира не ждет милостей от природы, а открывает брачное агентство, с помощью которого надеется и себе и Вере найти достойных женихов. Однажды в городке оказывается молодой и красивый москвич. Он сразу же обращает своё внимание на Веру, а прелестницу Эльвиру даже не замечает...

КОММАНДОС
5 февраля, пятница, 23:30
Производство: Индия, 1988 г. Жанр: боевик. Режиссёр: Баббар Субхаш. В ролях: Митхун Чакраборти, Мандакини, Шакти Капур, Шаши Капур, Амриш Пури, Дэнни Дензонгпа

Непобедимый и бесстрашный герой в одиночку сражается с бандой террористов и торговцев оружием. А в награду получает любовь красавицы и повышение по службе...

НЕ БЫЛО ПЕЧАЛИ
6 февраля, суббота, 23:30
Производство: Мосфильм, 1982 г. Жанр: лирическая комедия. Режиссёр: Юсул Даниялов. Автор сценария: Валерий Строчков. В ролях: Леонид Куравлёв, Татьяна Пельтцер, Ольга Остроумова, Юрий Назаров, Вадим Захарченко, Елена Соловей, Мария Виноградова, Вера Бурлакова, Ольга Токарева, Валентина Хмара, Олег Вавилов, Мария Виноградова

Сорокалетнего сына всё ещё опекает мать, мечтающая об идеальном браке. Но в размеренный быт преуспевающего учёного врывается пятилетняя дочь, о существовании которой он не подозревал...


БОГАЧ, БЕДНЯК...
7 февраля, воскресенье, 11:45
Производство: СССР, 1983 г., 4 серии. Жанр: мини-сериал, кинороман. Режиссёр: Арунас Жебрюнас. Автор сценария: Саулюс-Томас Кондротас. В ролях: Регимантас Адомайтис, Рута Сталилюнайте, Любомирас Лауцявичюс, Нелли Савиченко, Георгий Тараторкин, Юозас Будрайтис, Юрате Онайтите, Гедиминас Гердвайнис, Арнис Лицитис, Мирдза Мартинсоне, Игорь Рогачев

По одноимённому роману Ирвина Шоу.
Трагическая, почти детективная история семьи немецкого эмигранта Джордаша, живущего в Америке. Действие происходит после второй мировой войны и прослеживает судьбы двух его сыновей и дочери.


ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ СО МНОЙ?..
7 февраля, воскресенье, 23:30
Производство: Россия - Украина, 2007 г. Жанр: лирическая комедия. Режиссёр: Юрий Стыцковский. Автор сценария: Татьяна Алексеева. В ролях: Алексей Кравченко, Ольга Понизова, Мария Климова, Рустам Мосафир, Маргарита Пресич, Владимир Кудря, Олеся Николаева, Ольга Петровская

Супружеская пара - психолог Тамара и профессор Миша, переживают кризис среднего возраста. Миша встречается с яркой и раскованной девушкой Светой. Тамара же влюблена в молодого романтика Макса, который работает на автомойке и увлекается историческими ролевыми играми. За секунду до того, как супруги собираются признаться друг другу, они попадают в автомобильную аварию...


Источник: пресс-служба телеканала "Домашний"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100