Анонсы DIVA Universal 10.10-16.10.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DIVA Universal 

Анонсы передач DIVA Universal
10 - 16 октября 2011 года


НОВЫЙ СЕРИАЛ. Невеста для миллионера: Пол и Алекс
Богатые мужчины тоже ищут любовь, и Пэтти Стэнджер, основательница эксклюзивного брачного агентства в Лос-Анджелесе, помогает им находить её. В этой серии к Пэтти обращаются владелец строительной компании и профессиональный игрок из НБЛ, плюс она занимается подготовкой обложки своей новой книги.
Понедельник 10 октября 21:00

НОВЫЙ СЕРИАЛ. Невеста для миллионера: Кевин и Энтони
Пэтти показывает город приехавшим в гости друзьям из Майами и начинает искать невесту для гипнотизера с сомнительной репутацией из Лас-Вегаса.
Понедельник 10 октября 21:50

ФИЛЬМ. Майти Макс

Год выхода: 2009
Жанр: Спортивная драма
В ролях: Карла Гуджино, Дэвид Борианаз, Эллен Бёрстин

В начале 70-х годов Кэти Раш становится главным тренером женской баскетбольной команды небольшого католического колледжа. И хотя ее команде негде тренироваться, и у них нет формы, а колледж, возможно, скоро продадут, Кэти Раш ведет свою команду к национальному чемпионату.
Вторник 11 октября 21:00

СЕРИАЛ. Ищейка: Хлам в багажнике
Бренда Ли Джонсон - красивая женщина и детектив-полиции, которая занимается расследованием особо тяжких преступлений. В этой серии Бренда и ее команда опять придется расследовать убийство. В багажнике машины найден труп грабителя. Однако бриллианты, которые он украл, загадочно исчезли.
Среда 12 октября 21:00

СЕРИАЛ. Ищейка: Поверенный
Бренда и ее команде вступают в тяжелую борьбу с адвокатом подозреваемого, которого обвиняют в убийстве и изнасиловании.
Среда 12 октября 21:50


СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Сплетница: Достаточно о Еве

Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Ванесса, надеясь наконец получить одобрение своей матери Габриэлы, отчаянно соревнуется с Блэр за право произносить торжественную речь на празднике в университете. Дэн приглашает Оливию на ужин с Руфусом и Лили. Однако это знакомство принесло только новые проблемы. Серена и Нэйт объединяются, чтобы помочь Картеру Бэйзену.
Четверг 13 октября 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 СЕЗОН. Копы-Новобранцы

Остросюжетный сериал о жизни и работе пятерых выпускников полицейской академии. В этой серии: Работая под прикрытием местного автосалона, полицейским удается накрыть банду преступников. Стараясь смягчить наказание, один из задержанных предоставляет информацию, которая ставит в двусмысленное положение Дова и Крис .
Пятница 14 октября 21:00

ФИЛЬМ. 100 проблем и девушка

Год выхода: 2000
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Мэтью Хаффмана
В ролях: Алисия Уитт, Харви Фирстайн, Брук Лэнгтон

Клэр Голдштейн - талантливая пианистка, влюбленная в своего сокурсника Джереми. Но последний через неделю после сдачи экзаменов бросает ее. И с этого времени проблемы посыпались на Клэр как из рога изобилия. Землетрясением разрушило квартиру, сестра собирается замуж, мать впала в оккультизм, а отец потерял работу. Но Клэр ничего не замечает. Все ее мысли лишь о Джереми. Но тут появляется Эдди...
Суббота 15 октября 21:00


СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Родители
Сериал «Родители» - это история очень большой, весьма неординарной и далеко неидеальной семьи Брейверман. В этой серии: Адам и Кристина решают прибегнуть к слежке, чтобы узнать, с кем встречается их дочь Хэдди. Сара пытается найти подход к быстро повзрослевшему сыну. Кросби же не справляется с ролью примерного отца, упуская Джаббара из виду. Подобное внимание заканчивается плачевно для обоих
Воскресенье 16 октября 21:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100