Новости РУТВ 05.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
1. Слава, среди прочих звездных мам сумела отличиться на первое сентября. Дочка певицы – Саша, в школу пошла в форме, которую Слава смастерила сама. По информации прессы, звезда со своим плотным графиком съемок и репетиций в последний момент вспомнила, что дочку пора в школу и нужна форма.

2. Как сообщило одно из изданий, от солиста группы «Мумий Тролль» Ильи Лагутенко организаторы его выступления в Пекине потребовали перевести все исполняемые им песни на китайский язык. Организаторы переживали – песни Лагутенко могут представлять идеологическую опасность для молодежи Китая. Более того, по информации прессы, от артиста даже потребовали после перевода выслать тексты для согласования и утверждения. Илье нечего не оставалось, как согласиться… не терять же многомиллионную публику.


3. Уже привычно, что добрая половина наших певцов и певиц отправилась сниматься в кино… и вот теперь актерам, видимо ничего не остается… актриса Настя Задорожная совсем скоро выпускает сольный альбом и готовит шоу-программу. Для диска уже готово десять композиций, и, по информации прессы, Настя даже записала реп.

4. Сенсационная новость – по информации прессы и заверениям папарацци Тимати свел свои татуировки! Один из столичных фотографов запечатлел репера с абсолютно чистенькой рукой, правда, с небольшими шрамами от сведения татушек. Возможно, просто место приготовил для новых ваяний? Если же зрение фотографа подвело… все просто – татуировочки-наклейки!

5. Как сообщает одно из изданий, Александра Абдулова увезли на операцию в Израиль. По информации прессы, две недели назад у известного актера на нервной почве случился сильнейший приступ язвы желудка. Причем, прессе стала известна и причина расстройства - за несколько дней до этого Александра Абдулова задержали с контрабандой черной икры в Астрахани. Как сообщает одно из изданий, народного артиста уже транспортировали в Израиль для дальнейшего лечения.

6. Как сообщает одно из изданий, солисты группы Челси устроили интимные игрища в бассейне. Решив отдохнуть после продолжительного гастрольного тура, артисты на несколько часов сняли бассейн и, никого не стесняясь, сбросили с себя нижнее белье и прыгнули в прохладную воду. Впрочем, спросим у самих ребят.

7. Как сообщает одно из Интернет-изданий, в семье Ольги Корягиной и ее мужа бизнесмена Андрея пополнение: первого сентября у них родился сын. По информации прессы, мальчика решили назвать Максимом. По информации прессы, рожала звезда в одной из частных киевских клиник. Корреспондентам стало известно, что пребывание в палате класса люкс обойдется певице почти 20 тысяч гривен в день….

Источник: пресс служба телеканала "РУТВ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100