Новости РУТВ 19.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
1)18 ноября в Государственном Кремлёвском Дворце состоялся юбилейный концерт группы А- студио (группе исполнилось 20 лет). В выступлении приняли участие все солисты, когда-то работавшие в группе Батырхан Шукенов, Полина Гриффис и нынешняя солистка Кэти Топурия. О том, что такое 20 лет на сцене- участники группы ответили сразу, не раздумывая.
СХРН А-студио




2)На одном из конкурсов красоты членом жюри стал участник группы «Корни» -Александр Бердников. По окончании конкурса певец, захотел воспользоваться служебным положением, с целью знакомства с одной из красоток. Но та, несмотря на популярность Саши, ответила ему отказом, и остаток вечера старалась обходить назойливого кавалера стороной, сообщает одна из газет.




3)София Ротару обиделась на Филиппа Киркорова. Причиной ссоры стал подарок Филиппа, преподнесённый им на юбилей именитой певице. Король отечественной сцены очень долго выбирал презент и остановил свой выбор на антикварном колье. Однако, Софья Михайловна уверена в том, что Филипп вручил ей уже ношеное украшение. Обе звезды эту ситуацию никак не комментируют, однако известного, что отношения между ними сейчас натянутые.



4)Во время выступления на корпоративной вечеринке у Сергея Пенкина украли золотые часы, инкрустированные бриллиантами за 800 тысяч рублей. Переодеваясь в очередной костюм, Сергей снял со своей руки дорогие часы и в спешке оставил их в гримерке, а дверь оставил открытой. Пропажу артист обнаружил только после окончания вечера.




5)После рождения сына Костика, в отличие от других звездных мам, певица Диана Гурцкая быстро сбросила лишний вес - ходила вместе с мужем-адвокатом Петром Кучеренко в один из московских спортклубов. А на днях решила приобщить к этому делу и своего маленького сынишку, но окунуть малыша не решилась - вода для него была слишком холодной.
6)Героям ледового шоу Вике Дайнеко и Алексею Ягудину, видимо, надоело оправдываться, есть ли любовь между ними или нет. Напетую закулисьем легенду про нежные отношения молодые люди решили воплотить в клипе на новую песню Вики - «Иголка». Ролик снимали в подземном гараже одного из жилых комплексов на юге-западе Москвы. Кстати, фигурист впервые запел. Что ж, теперь всем понятно, что никаких отношений между Дайнеко и Ягудиным, кроме как ФИНАНСОВЫХ нет.

7)Все ожидания Евгения Плющенко того, что они с супругой Машей Ермак разойдутся с миром, не оправдались. Жена фигуриста требует, чтобы он оставил ей квартиру, подаренную Президентом России Владимиром Путиным после Олимпиады в Турине. Когда адвокаты Плющенко сообщили ему об этом (сам он, понятное дело, на судебных заседаниях не присутствует), он был, мягко говоря, в шоке. Он был согласен оставить жене другую недвижимость, но только не эту квартиру - пишут некоторые издания.


8)В интервью одному изданию репер Серёга признался, что решил закончить с разгульным образом жизни, так как в ближайшее время собирается стать отцом. Имя матери будущего ребёнка неизвестно, однако поговариваю, что ради малыша, Серёга даже собирается уйти из шоу – бизнеса, дабы посвятить себя воспитанию малыша.


9)На днях в одном из столичных роддомов у популярного актера театра и кино Игоря Ливанова родился сын. Мальчик появился на свет здоровенький с весом чуть больше 3х килограммов. И малыш, и новоиспеченная мамочка чувствуют себя превосходно. Игорь, счастливый и веселый, примчался в роддом вечером, с многочисленными пакетами и сумками поднялся в палату и до позднего вечера нянчился с малышом.

10)Будучи на гастролях в Сибири, Лолита в очередной раз продемонстрировала свой взрывной характер. Певица решила “ разогреться” перед концертом и разогрев дошёл до того, то Лолита отказалась петь. И всё-таки, когда её уговорили выйти на сцену, звезда еле-еле отработала свой концерт и сразу же отправилась в гостиницу. Вот, что делают сибирские морозы с нашими звёздами)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100