Новости РУТВ от 20 июля

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

1. Сати Казанова отпраздновала новоселье в своей новой московской квартире. На ремонт и обустройство жил-площади у певицы ушел целый год. И вот, наконец, представился случай пригласить всех друзей и знакомых в гости на новую квартиру. В тревоге за новенький шикарный паркет Сати подготовила целую партию тапочек. – чтобы никто из приглашенных не испортил звездный пол.

2. Как сообщают популярные издания, Жанна Фриске подписала контракт с компанией производящей дезодорант. Однако съемки рекламного ролика с участием певицы немного отличались от обычной рекламы антиперспирантов. По информации Интернет-изданий, прежде чем подписать договор, Жанна Фриске обозначила очень важный для себя пункт - секс-символ нашей эстрады наотрез отказалась демонстрировать свои подмышки. Рекламщикам оставалось только догадываться, «…что скрывается под мышками Жанны Фриске….»

3. Как сообщают популярные издания, солисткой группы Ассорти – Анной Алининой заинтересовался Интерпол. Дело в том, Аня приобрела автомобиль своей мечты - красную Mazda. Машину певица решила пригнать из Европы. Этим вопросом занялся знакомый девушки. Представьте, каково было удивление Ани, когда ей позвонили и сказали, что автомобиль находится в розыске. Сотрудники одной из таможен задержали автомобиль и выяснили, что машину угнали в Голландии. И ее ищет чуть ли не Интерпол.



4. Героем прошедшего дня стал муж Лолиты Александр Зарубин. Как сообщают некоторые издания, почти уже брошенный супруг решил вернуть свою половинку. С огромным букетом роз мужественный Александр приехал к Лолите с вразумительными беседами. Сама певица пришла к выводу, что брак все же не помешает сохранить. Для прессы Лолита сделала заявление, что поведение её было в какой-то мере недостойным.
О судьбе на этот раз оставленного молодого спортсмена журналистам пока ничего не известно.

5. Корреспонденты некоторых газет - после дня рождения Александра Панайотова, в серьез забеспокоились. Скомпрометировал, так сказать, в глазах журналистов – Сашу – Борис Моисеев. Среди подаренных Тимуром Родригезом из “Камеди клаба” золотых запонок, Евой Польной дорогой рамочки для фотографий, статуэтки Сергея Зверева от самого Сергея Зверева – презент Моиссева заметно отличался. Эпатажный Борис подарил Панайотову нижнее белье. Популярные издания процитировали: « Я знаю размеры Саши приблизительно, — говорит Моисеев. — Но только размеры одежды, а не то, о чем вы подумали.»

6. В прессе не так давно появились публикации, что солистка группы «А-Студио» Кэти, намеревалась подать в суд на одну из газет – где опубликовали снимок обнаженной певицы. Тогда девушка утверждала, что все это фотомонтаж и никакого отношения к ней фото не имеет. В прессе появились новые подробности. Как сообщают некоторые Интернет-издания, фотограф газеты сообщил, что фотография была подлинной и позировала для него не кто иная как Кэти. Причем, по его словам, девушка чувствовала себя совершенно непринужденно.



7. Как сообщают некоторые Интернет издания, группа «Чай вдвоем» – очень скоро переименуется – на «…втроем». В прессе появилась информация, что к дуэту мускулистых певцов добавится - пока еще не накаченная Ольга Полякова. Девушка уже успела сняться в клипе на песню, которую спела вместе с ребятами и теперь Стас с Денисом решили включить талантливую девушку модельной внешности в группу. Что получатся из тройного Чаепития пока трудно представить.

8. Корреспонденты многих газет всерьез волнуются за Анну Семенович и её пышные формы. Дело в том, что на днях во Львовской области сошел с рельсов поезд с 15 вагонами фосфора, и шесть цистерн загорелись. В зараженной - опасной зоне оказалась съемочная группа, которая снимает фильм с участием Семенович. Режиссер принял решение не эвакуировать бригаду и продолжать съемки. Журналистов популярных газет волнует только одно- мутирует ли грудь экс-блестящий в еще больший размер.


9. Макс Покровский, как сообщают некоторые издания, обзавелся собственным бомбоубежищем. Не так давно музыкант купил участок земли в Подмосковье, на котором располагалась военная часть. Дача певца была построена на небольшом холме. И только недавно Покровский обнаружил настоящее бомбоубежище. Журналистам Макс рассказал, что в убежище все сделано капитально, и, если провести коммуникации, там можно будет жить. В ближайшие дни Покровский собирается заняться обустройством своего нового жилища.


10. Как сообщают популярные издания, организаторы ледового теле-проекта не могут начать съемки шоу из-за Сергея Лазарева. В прессе говорится, что певец уже пятый раз отвергает разные варианты сценария, причем исключительно на повышенных тонах. Лазареву постоянно не нравится то музыка, то сам номер, то еще что-то. Продюсеры проекта пока еще не могут привыкнуть к тому, что, ставший в последнее время популярным, певец- диктует свои условия.

Источник: канал РУТВ для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100