Анонсы TLC Март 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы TLC
TLC

МАРТ 2017 года

Премьеры на TLC:
- Пять с плюсом
- Я вешу 300 кг
- Лишняя кожа
- Оденься к свадьбе

Пять с плюсом
С 5 марта по воскресеньям в 13:00
Когда Даниэль и Адам Басби первыми в США стали гордыми родителями пяти девочек-близняшек, домашних дел и забот у них тоже стало в пять раз больше. Малышкам уже по пятнадцать месяцев, и они научились ходить, а значит, жизнь в доме Басби превращается в полный хаос! Родители едва поспевают за пятерняшками, одевают их, моют и кормят, при этом стараясь уделять внимание каждой и не забывать о старшей сестре Блейк. Справляться с этой задачей сложно, но Даниэль и Адам твердо решили устроить первый Хэллоуин в жизни близняшек, отправиться в отпуск всей семьей и подготовиться к возможной операции для Хейзел. Для Басби каждый день – это новое испытание.

Я вешу 300 кг
C 22 марта по средам в 21:00
В этом реалити-шоу вес каждого из участников переваливает за 300 кг. Герои программы отправляются в долгий путь, в ходе которого они попробуют сбросить в общей сложности тысячи килограммов лишнего веса, поправить здоровье и вновь ощутить радость жизни. В тяжелой борьбе с лишними килограммами им предстоит пройти рискованные операции, избавиться от вредных привычек и пищевой зависимости и измениться раз и навсегда.

Лишняя кожа
C 29 марта по средам в 23:00
Герои программы потеряли лишние килограммы с помощью разных методик: одни с помощью хирургов ушили желудки, другие придерживались строгой диеты и занимались спортом. Но в результате их худые тела утонули в коже. И теперь участники телешоу твердо намерены избавиться от ее излишков. Да, у наших героев появилась талия и рельефный пресс, но они скрываются под большими складками кожи, и из-за этого положительные перемены не приносят радости. Используя новейшие технологии и методы восстановительной хирургии, опытные врачи отрежут все лишнее, что не только изменит внешность пациентов, но и саму их жизнь.

Оденься к свадьбе
С 30 марта по четвергам в 21:00
«Оденься к свадьбе» - программа, которая одновременно является шоу о моде, историей невест и сеансом семейной терапии. Рабочие будни в салоне «Клайнфилд» на Манхэттене скучными не бывают. Каждый год консультанты бутика сталкиваются с трудностями выбора лучшего платья для самого важного дня. В этом году мы увидим новое поколение консультантов и их помощников, невест со всего мира и, самое главное, короткие, длинные, пышные и приталенные платья! Смогут ли невесты найти наряды, которые ответят их свадебным фантазиям и заслужат одобрение свиты?

 

 

О компании «Медиа Альянс»
Компания «Медиа Альянс» является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек. «Медиа Альянс» занимается распространением телеканалов DiscoveryNetworks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как DiscoveryChannel, TLC, ID Xtra, AnimalPlanet, DiscoveryScience, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, CartoonNetwork, Boomerang и CNN.


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100