Новости МУЗ-ТВ 13.10.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ ТВ

МУЗ ТВ
13.10.2008



В Битву за респект на Муз-ТВ
Лучший МС и Би-бой получат PlayStation®3


13 октября 2008 года: Муз-ТВ проводит конкурс на звание лучшего МС и Би-боя (B-boy) – «Битва за респект». Победители музыкального баттла получат суперприз – популярнейшую игровую систему, портативную консоль PlayStation®3 от компании Sony Computer Entertainment Europe, которая выступает спонсором данного мероприятия. На экранах телевизоров программа выйдет 20 октября, битва будет продолжаться 3 недели. 

«PlayStation является официальным спонсором Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Муз-ТВ» второй год подряд. «Битва за респект» – это как раз одно из тех ярких событий музыкального мира, которые PlayStation с удовольствием поддерживает, – рассказывает Александр Харламов, директор по маркетингу PlayStation в России и СНГ. – Мы приветствуем стремление молодежи к самовыражению с помощью музыки, и надеемся, что суперприз PlayStation®3, который мы дарим победителю нынешнего конкурса, станет не только признанием его таланта, но и поможет ему совершенствоваться на пути становления новой звездой российского хип-хопа». 

PlayStation®3 – единственная в мире игровая консоль с Blu-ray-приводом формата Profile2.0. Через встроенный браузер можно выходить в Интернет, подключаться к сети PlayStation®Network, знакомиться с новыми играми и саунд-треками к ним. Важным дополнением является возможность подключения PlayStation®3 и PSP®. Благодаря функции Remote Play электронные книги, музыка, видео, хранящиеся на PlayStation®3, отображаются на дисплее PSP®. 


О компании Sony Computer Entertainment Europe Ltd. 

Расположенная в Лондоне, компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) отвечает за дистрибуцию, маркетинг и продажи игровых систем PLAYSTATION®3, PlayStation®2 и PSP® (PlayStation®Portable), а также программного обеспечения и дополнительного оборудования и аксессуаров в 102 регионах Европы, Ближнего Востока, Африки и Океании. SCEE также занимается разработкой, изданием, маркетингом и дистрибуцией развлекательного программного обеспечения для этих систем и контролирует лицензирование программного обеспечения других издателей на этих территориях. 

За период с момента запуска развлекательной системы PLAYSTATION®3 в ноябре 2007 года до января 2008 было продано 10 миллионов консолей, и продажи продолжают расти с рекордной скоростью. За период с начала апреля 2006 и до января 2008 года было продано более 26 миллионов консолей PlayStation 2 по всему миру, что делает эту систему одним из самых успешных электронных устройств в истории. За период с апреля 2006 года и до января 2008 в мире было продано более 20 миллионов портативных консолей PSP®.

Более подробную информацию о продуктах PlayStation вы можете найти на сайте www.playstation.com, а также в Виртуальном Пресс-офисе www.scee.presscentre.com.

PLAYSTATION, PlayStation и логотип PlayStation являются зарегистрированными товарными знаками Sony Computer Entertainment Inc. Все остальные товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.

©2007 Sony Computer Entertainment Inc. Все права сохранены. Дизайн и характеристики могут быть изменены без уведомления.


Источник: телеканал "МУЗ ТВ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100