Анонсы Discovery 28.12.08-04.01.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
28 декабря 2008 года – 4 января 2009 года

 


Смертельный улов: Изменчивый прилив
Только дело пошло на лад, как прилив переворачивает все планы краболовов с ног на голову – впрочем, парням не привыкать. Однако обстановка накаляется сильнее и сильнее. Неясно, сможет ли Фил вернуться на "Корнелию Мари", и команде приходится справляться без капитана. Тем временем на "Волшебнике" появляется новый член экипажа.
Понедельник 29 декабря 21:00 


Грязная работенка: Разведение страусов
Присоединяйтесь к Майку Роуву, который примеяет на себя одну из самых опасных профессий. Он отправляется на ферму по разведению страусов, расположенную в калифорнийской пустыне, и вкалывает наравне с ее постоянными работниками. Да, за этими птичками приходится побегать!
Вторник 30 декабря 20:00 


Тайны боевых искусств: Корея/Индонезия
Джимми Смит и Даг Андерсон продолжают свое турне в поисках самых интересных боевых искусств мира. Сначала они едут в Корею, где осваивают премудрости оборонительной борьбы Хапкидо. Затем их путь лежит в Индонезию, где местные мастера показывают им приемы древнего боевого искусства пенчак-силат. Даг получает травму ноги, и еще неизвестно, сможет ли он выступить в финальном поединке. 
Среда 31 декабря 18:00 

Пятая передача: коллекция суперкаров / Премьера
Познакомьтесь с самыми быстрыми, самыми красивыми и самыми дорогими автомобилями в мире – суперкарами. «Пятая передача» представляет десять лучших суперкаров из числа тех, о которых рассказывалось в предыдущих выпусках. Программу ведет бывший гонщик и основатель сериала "Пятая передача" Тифф Нидл, и именно он отобрал эти машины. Вы увидите Pagani Zonda C12S, Ferrari Enzo, Lamborghini Gallardo Superleggera, McLaren F1, Aston Martin DBS, Corvette Z06, Ferrari 430 Scuderia, McLaren Mercedes SLR, Ford GT и самый быстрый автомобиль в мире - Bugatti Veyron. Этот высокооктановый сериал покажет вам самую главную коллекцию суперкаров "Пятой передачи".
Четверг 1 января в 20:00

Выжить любой ценой: Сибирь - Часть 1
Беар Гриллс отправляется на заснеженные сибирские просторы. Он бросает вызов морозу -30°, переправляется через реки, ныряет в прорубь и ест даже то, что хотя бы отдаленно кажется съедобным. Все-таки зимой в Сибири можно выжить!
Пятница 2 января 00:00 


Американский чоппер: Мотоцикл для Craftsman/ Крепкий орешек - Часть 2
ОСС продолжает работу над мотоциклами для компаний Craftsman Tools и Die Hard Batteries. Один байк собирает команда Пола-старшего, над другим трудится Пол-младший со своими парнями. Обе команды добрались до финальной стадии, и соперничество между отцом и сыном растет.
Суббота 3 января 21:00 

Элита мировой полиции с крисом райаном: Казахстан
Бывший спецназовец Крис Райан рассказывает о самых крутых полицейских подразделениях мира, оснащенных по первому слову техники. Сегодня он отправляется в Казахстан, чтобы познакомить зрителей с работой спецназа «Сункар», где служат только лучшие из лучших. 
Воскресенье 4 января 21:00 

Анонсы передач Animal Planet
29 декабря 2008 года – 4 января 2009 года

Пингвинье сафари: Серия 1
Найджел Марвин и его команда отправляются в Южную Америку на остров Южная Георгия, где обитают огромные колонии королевских пингвинов и пингвинов Генту. Но время выбрано неудачно: в пути людей захватывает шторм, и теперь им пригодятся все навыки выживания.
Понедельник 29 декабря 19:00 

Дело мастера боится: Возвращение к предыдущей серии
Программа «Дело мастера боится» возвращается к предыдущим сериям, чтобы зрители смогли вновь увидеть все самое захватывающее и интересное. Загляните за кулисы уникального состязания «собачьих парикмахеров», воспользовавшись уникальной возможностью пересмотреть полюбившиеся эпизоды. 
Вторник 30 декабря 16:00 

Жизнь млекопитающих: Жизнь на деревьях
Треть поверхности Земли покрыта лесами, и на разных «этажах» лесных массивов живут всевозможные представители фауны – от мала до велика. Обитателям деревьев приходится отращивать присоски на ногах, цепкие хвосты и другие приспособления для безопасной жизни и передвижения.
Среда 31 декабря 14:00 

Возвращение домой
Американский журавль - самый редкий вид из семейства журавлей, его численность в настоящее время составляет всего около 400 особей. Программа представляет невыдуманный рассказ о том, как один человек пытается спасти от вымирания этих прекрасных птиц. 
Четверг 1 января 16:00 

Человек-акула
Акулы наводят страх и трепет на любителей дайвинга, а тем временем Майкл Рутцен, герой этого захватывающего фильма, ныряет вместе с акулами без всякой защиты. Такие необычные взаимоотношения человека и акул удалось заснять на пленку впервые. Послушайте рассказ о том, как Майку удалось найти общий язык с акулами, не став их обедом. 
Пятница 2 января 15:00 

Дневник большой кошки: Серии 1-5
 Animal Planet представляет день программы «Дневник большой кошки»: вас ждет увлекательный рассказ о том, что происходит в африканском заповеднике Масаи Мара, где обитают крупные хищники из семейства кошачьих. В центре внимания – семейство гепардов, а также его соседи. Здесь кипят нешуточные страсти – настоящая «мыльная опера». Львица Биби стала мамой, однако остальные львицы, не принесшие потомства в этом году, начинают ее избегать. Детенышам Биби грозит опасность: более сильные самцы изгоняют Симбу из Марш Прайда. У гепардихи Кайк давно не было удачной охоты, но появление антилоп-гну может изменить дело. У леопарда Чюи выдался нелегкий день - сперва пришлось убегать от крокодила, потом спасаться от львов на дереве. А вот у львенка Сала день был удачнее - его мама нашлась!
Суббота 3 января 10:30 

Необычные животные Ника Бейкера: Ящерица, проливающая кровавые слезы/Китовая акула/Розовый броненосец/Марсианский крокодил/Крот-звездорыл/Морщинистая лягушка/Рыбы-вампиры/Человекорыба/Настоящий гремлин/Та, что в болоте живет/Скрытожаберник/Невидимая ящерица/Рыба Франкенштейн/Ночной охотник/Осьминог-маскировщик
На Animal Planet уникальный марафон: с раннего утра и до позднего вечера в эфире – только программа «Необычные животные Ника Бейкера». Вместе с натуралистом Ником Бейкером отправьтесь на поиски самых невероятных и ужасающих животных планеты. Узнайте, почему природа создала их именно такими. 
Воскресенье 4 января 9:00 

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100