Анонсы Discovery 05.01-11.01.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
5 – 11 января 2009 года

 


Оружие будущего: Первый удар
Бывший спецанзовец Ричард Махович продолжает знакомить зрителей Discovery Channel с новейшими разработками в области военной техники. Сначала он совершает скоростную прогулку на борту боевой амфибии последней модели. Затем он знакомится с последними новинками вооружения.
Понедельник 5 января 23:00 


Разрушители легенд: Охладите упаковку пива!
Адам и Джеми готовы на все ради банки холодного пива – разумеется, исключительно в исследовательских целях. Они пытаются определить, как быстрее всего охладить упаковку из шести банок пива, используя как стандартные, так и «народные» методы - лед и воду, холодильник, морозильник и огонь.
Вторник 6 января 19:00 

Рухлядь? Нет, машина!: Серия 7,8
Любовь к военным автомобилям отнимает у Питера и Стива покой и сон. Они уже вытащили кузов громадного послевоенного грузовика ВВС Великобритании AEC Matador из небытия, но сроки поджимают. Смогут ли они завершить реставрацию вовремя?
Среда 7 января 16:00 

На месте преступления: Серия 2
Программа представляет подробный анализ реальных преступлений. В 1995 году Марк Уинджер заявил, что он убил взломщика, который напал на его жену. Но, может, за этим стоит что-то иное?
Четверг 8 января 21:00

Невероятная скорость: Боевые вертолеты
Крис Барри рассказывает обо всем, что может участвовать в гонках, и не только автомобили оказываются в центре внимания программы. В очередной серии речь пойдет о боевых вертолетах: они могут показывать поистине запредельную скорость. Узнайте, который из них самый быстрый. 
Пятница 9 января 15:35

Автомастерские: Гангстерский автомобиль для Мартина Кемпа - Часть 1 / Премьера
Второй сезон программы "Автомастерские" снова на экране. В этом сериале Берни и Липу создают машины для знаменитостей: известных деятелей искусства и спорта. Это и французский футболист Давид Джинола, и бывший капитан сборной Англии по регби Лоренс Даллаглио, и музыкант и телеведущий Джулс Холланд. Первый суперкар они делают для легендарного английского актера Мартина Кемпа. Мастера берут ржавый «Сааб» и превращают его в гангстерскую гоночную машину с турбонаддувом. Но когда они проводят первый пробный заезд, Мартин говорит, что машина не только не закончена, но и просто опасна. До начала гонок GT на трассе в Рокинхэме остается три недели. Смогут ли парни закончить машину вовремя и спасти репутацию "Автомастерских"?
Суббота 10 января 20:00


Испытание на прочность: Россия
Команда программы «Испытание на прочность» колесит по Европе, чтобы узнать и рассказать зрителям об особенностях мотостроения в разных странах. На этот раз эксперты отправляются в Россию: познакомьтесь с миром мотоциклов и поучаствуйте в их создании.
Воскресенье 11 января 15:35

Анонсы передач Animal Planet
5 - 11 января 2009 года


Шамвари: жизнь на воле: Серии 1,2
 У доктора Жоана Жубера в заповеднике Шамвари хлопот полон рот. Он совсем уморился, пытаясь уложить на землю гепарда в полубессознательном состоянии. Тем временем дикие собаки учиняют разгром на близлежащей ферме. Затем доктору приходится догонять слоновье стадо, а главный егерь Юлиус крадется за львами к источнику, где становится свидетелем невероятного зрелища.
Понедельник 5 января 22:00


Ветеринары-стажеры: Крещение огнем/Капитан корабля
 В свой первый рабочий день в ветлечебнице доктор Эрик Андерсон пытается спасти жизнь собаке, попавшей под машину. Шана О'Марра тем временем оказывает помощь беременной чихуахуа. В процессе работы ветеринары узнают, что во время ночного дежурства может случиться все, что угодно. Хезер пытается извлечь иголку из собачьего живота, а Дэвид лечит лабрадора, объевшегося шоколадом.
Вторник 6 января 15:00 


Полиция Хьюстона – отдел по защите животных: Грязная работа/Кладбищенская ферма
Сотрудники хьюстонского отдела по защите животных, пробираясь через непролазную грязь, спасают нескольких страусов и дикого кабана, обреченных на голодную смерть. Затем полиция проводит рейд по борьбе с незаконными петушиными боями. Ну, а в ветлечебнице разворачивается настоящая драма - туда попадает собака с опасными пулевыми ранениями.
Среда 7 января 15:00


Улица лемуров: Жертва обстоятельств
На улице лемуров по-прежнему кипят страсти и идут разборки. Малыш Штучка из банды Торнадо подвергается нападению избалованного лемуренка Челси, а от его неопытной мамаши Амазонки помощи ждать не приходится.
Четверг 8 января 19:00 


Программа Джейн Гудол "Когда животные разговаривают": Серии 1,2
Познакомьтесь с историями о взаимоотношениях человека и животных. Как им удается устанавливать контакт друг с другом? Что им приходится сделать, чтобы подружиться? Вашим гидом станет знаменитый натуралист Джейн Гудолл. 
Пятница 9 января 21:00

Экстремалы / Премьера
Способны ли животные закатить скандал, перед которым бледнеет и меркнет любая человеческая ссора? Может ли мир моды животных сравниться с человеческим миром моды? Что привлекательнее - обувь на платформе или красочные пятна гуппи, огромные начесы или львиные гривы? Сериал "Экстремалы" - это юмористический взгляд, проводящий параллель между лучшими и худшими проявлениями привычек и характеров людей и животных. В четвертом сезоне вы увидите невероятное разнообразие, которое демонстрирует нам природа. Кто претендует на звание лучшего ныряльщика? Кто усерднее всех облюдает диету, подыскивая самые невероятные блюда для своего рациона? Посмотрев новый сезон "Экстремалов", вы получите ответы на все эти вопросы.
Суббота 10 января 19:00


После нападения: Рискованные прогулки
Познакомьтесь с людьми, которые пережили встречу с разъяренным хищником. Дентон Тернер подвергся нападению медведя; Анн Хьелле - нападению горного льва. Рик Кебот пережил нападение аллигатора, а Шеннон Энсли - нападение двух белых акул. Дейв Салмони привозит их на место происшествия, чтобы помочь им преодолеть посттравматический шок.
Воскресенье 11 января 22:00 

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100