Анонсы Discovery 12.01-18.01.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
12 – 18 января 2009 года

 


Выжить любой ценой: Человек и дикая природа: приключения Беара
Беар Гриллс, известный эксперт по выживанию, устраивает мастер-класс для зрителей Discovery Channel. Нередко на поиски дороги к цивилизации уходят дни и недели, и если все это время будет нечего есть, шансы выйти к людям стремительно упадут. Чем питаться, если вы оказались в самых суровых условиях в мире? Беар Гриллс расскажет, как обойтись тем, что дала природа, и не умереть от голода.
Понедельник 12 января 22:00 


Discovery: Проект «Земля»: Космический щит
О глобальном потеплении слышал каждый, однако в научных кругах до сих пор ведутся споры о том, есть оно или нет. Как бы то ни было, ведущие ученые мира объединяются с тремя экологами-энтузиастами, которые хотят восстановить климатический баланс с помощью новаторских инженерных решений. Дадут ли их титанические усилия результаты?
Вторник 13 января 22:00


В погоне за ураганом/Премьера
Каждый год множество ученых, любителей и просто чудаков пускаются в погоню за ураганом. Все они стремятся найти одно из самых смертоносных явлений матери-природы – смерч. Для кого-то это развлечение, для кого-то – поиск адреналина, однако в случае с Джошем Вурманом и его единомышленниками погоня за торнадо – часть серьезной исследовательской работы. Эти ученые хотят совершить невозможное и проникнуть в самое сердце ужасающего природного явления. 
Среда 14 января 21:00 


Махинаторы: Range Rover - Часть 1
Эд Чайна начинает работы по ремонту старого Range Rover, купленного Майком. Но во время проверки машины на токсичность выхлопных газов начинаются проблемы. От мастерства Эда зависит их общая выручка, ведь чтобы Майк смог продать машину, она должна быть полностью исправна. 
Четверг 15 января 14:40

Искривление времени: Серии 12,13
Что происходит с каплей в воздухе во время падения? Какие движения совершает язык собаки, когда та пьет воду? За повседневными событиями скрывается невидимая невооруженным глазом красота. Благодаря высокоскоростной фотографии ученый Джеф Либерман откроет для вас эти секреты. 
Пятница 16 января 21:00


Короли форсажа: Серия 2
Для гонщика и дизайнера мотоциклов Урса Эрбахера сезон начался неудачно. Время наверстать упущенное еще есть, но чтобы исправить ситуацию, ему нужно продать как можно больше мотоциклов. Справится ли Урс с задачей?
Суббота 17 января 22:00

Элита мировой полиции с Крисом Райаном: Мексика
Бывший спецназовец Крис Райан рассказывает о самых крутых полицейских подразделениях, оснащенных по первому слову техники. Сегодня он отправляется в Мексику, чтобы поучаствовать в тренировках одного из лучших спецназов мира. 
Воскресенье 18 января 21:00 

Анонсы передач Animal Planet
12 - 18 января 2009 года


Мощь природы: Глубины
Ежегодно миллионы сардин мигрируют к берегу Южной Африки, где их уже поджидают самые страшные океанские хищники. Что заставляет этих рыб пускаться в самоубийственное путешествие? Авторы программы «Мощь природы» исследуют эти удивительные миграции и делятся со зрителями своими открытиями. 
Понедельник 12 января 19:30 


Самый лучший пес: Серия 7
Борьба за звание лучшей собаки Европы идет полным ходом. Впереди седьмой раунд, и конкуренция становится еще выше: в состязание включаются еще четыре собаки. Кто же получит заветную награду и будет называться самым лучшим псом?
Вторник 13 января 11:00

Добыча хищника: Броня
Впечатляющая компьютерная графика и поразительные съемки показывают, как нелегко обмануть хищника. Как же именно удается добыче перехитрить нападающих хищников и спастись от них? Каждый выпуск программы «Добыча хищника» анализирует разные виды защитных приспособлений, которыми природа наградила представителей царства фауны. В этом выпуске речь пойдет о броне.
Среда 14 января 13:00  


В пещеру льва
Дэйв Салмони, талантливый зоолог и всемирно известный дрессировщик львов, провел три месяца в Африке со стаей диких львов, не имея при себе никакого оружия. Дэйв делится со зрителями «Animal Planet» своими секретами, которые помогли ему найти общий язык с грозными царственными хищниками. 
Четверг 15 января 21:00 


Кошки Кло Хилл: Пировать или голодать / Премьера
Понаблюдаем за таинственной жизнью кошек - обитателей пригородов. Вы даже не представляете, какие интриги разворачиваются во дворах домов, какие убийства и драмы скрываются за фасадами, какие сложные отношения связывают кошек с их хозяевами-людьми, а также с себе подобными представителями семейства кошачьих. Animal Planet приглашает в увлекательное путешествие в мир кошек, скрытый от людских глаз. Если вы когда-либо задумывались о том, чем занимаются ваши любимцы в ваше отсутствие - посмотрите "Кошек Кло Хилл", и вы получите ответ на свой вопрос.
Пятница 16 января 21:00 


Джунгли: Серии 1-3
Джунгли стали домом для представителей множества видов. Одни предпочитают верхние этажи, другим больше нравятся нижние ярусы. Программа «Джунгли» показывает нам и те, и другие «интерьеры», а также их обитателей. В джунглях Борнео, где растут самые высокие деревья, Шарлотта, вещущая программы, пытается выяснить, каково это - жить на высоте 70 метров, где любой промах может стать последним. Лесная подстилка – пожалуй, самые неуютные апартаменты. Чтобы выжить здесь, все формы жизни вынуждены бороться за доступ к свету.
Суббота 17 января 12:00 

Экстремалы: Дизайнеры по интерьеру
Программа "Экстремалы" в каждой серии наглядно демонстрирует, почему ее герои - лучшие из лучших, а также заставляет пересмотреть наше отношение к достижениям человечества. На этот раз вы познакомитесь с топ-10 лучших дизайнеров по интерьеру, представляющих мир фауны. 
Воскресенье 18 января 15:00 

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100