Анонсы Discovery 16.02-22.02.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
16 – 22 февраля 2009 года

 


Труднейшие работы мира: Лесоруб
 Есть профессии, с которыми могут справиться только настоящие мужчины, и одна из низ – лесоруб. Сможет ли ведущий программы «Труднейшие работы мира» Курт Дауссетт выдержать рабочую смену лесоруба, ведь ему приходится орудовать страшной бензопилой, таскать 450-килограммовые бревна и работать на травмоопасном оборудовании?
Понедельник 16 февраля 21:00 

 Из чего это сделано?: Комбайн/ Спасательная шлюпка/ Шоколад/ Аэробус/ Пожарная машина/ Кетчуп
 Программа «Из чего это сделано?» не делит вещи на большие и маленькие, важные и пустяковые – она просто рассказывает, как производят различные предметы, от шоколадки до аэробуса. Взгляните на наш повседневный быт в новом ракурсе и узнайте множество интересных фактов и историй! 
Вторник 17 февраля 17:00 

Чудом спасшиеся - крутые съемки: Смерть в сугробе
 Узнайте подлинные истории о спасении человеческих жизней, представленные в программе «Чудом спасшиеся – крутые съемки». Авторами роликов являются непосредственные участники событий. В ближайшем выпуске вы увидите, как профессиональный сноубордист ушел под снег вниз головой на несколько метров и чуть не погиб, стараясь откопаться.
Среда 18 февраля 22:30

 Моя ужасная история: Самая маленькая мама в мире
Кристианна Рей болеет редким заболеванием костей, и ее рост – всего лишь 84 сантиметра. Несмотря на все возражения врачей, она родила дочь и стала самой маленькой мамой в мире. Узнайте из первых уст историю о девушке, рисковавшей собственной жизнию ради счастья материнства. 
Четверг 19 февраля 22:00 

Изобрести будущее / Роботы-боксеры /Премьера
Вы хотите покататься на скейтборде или спуститься на горных лыжах по черной трассе, но боитесь разбиться? Вам хочется быстро добраться до работы, но вы не можете позволить себе брать уроки пилотажа или купить самолет? Необычная команда изобретателей и инженеров использует свой опыт и знания, чтобы создать невозможное. Они берутся за внешне неразрешимые проблемы и стараются создать новаторские и многообещающие прототипы, работая на стыке науки и фантастики. В ближайшей серии ведущие должны за две недели создать из металлолома гигантских роботов-боксеров. 
Пятница 20 февраля 21:00

Оружие будущего: Выхода нет
 Ричард «Мэк» Махович продолжает рассказывать о новинках, поступающих на вооружение лучших армий мира. Вы ужнаете, что влияет на точность ракетных ударов, а также оцените по достоинству истребитель невидимку F-22 Raptor и оперативно-тактические ракеты ATACMS. 
Суббота 21 февраля 17:00 

Разрушители легенд: В гробу
 «В гробу я тебя видал!» - сказал Адам Севидж Джейми Хайнеману после съемок очередной серии программы «Разрушители легенд». В этом выпуске ведущие проверяют мифы и домыслы о людях, которых похоронили заживо. Ну, а когда слишком опасно ставить опыты на себе, на помощь приходит верный Бастер! 
Воскресенье 22 февраля 20:00 

Анонсы передач Animal Planet
16 –22 февраля 2009 года


Животные от А до Я: Цефалоподы: вооружены и очень опасны
 Цефалоподы, или головоногие – настоящие Джеймсы Бонды океана: охотясь за добычей, осьминоги, каракатицы и кальмары используют все средства - от нейротоксинов паралитического действия до рентгеновских лучей. Познакомьтесь с самыми удивительными представителями этого класса. 
Понедельник 16 февраля 21:30

Заповедник в дебрях Африки: Серия 12
 Отправимся в Намибию с Кейт Хамбл и Беном Фоглем, чтобы услышать волнующий репортаж из самого сердца Африки. Смотрители национального парка заботятся об экзотических животных и ежедневно рискуют своей жизнью.
Вторник 17 февраля 19:00 

Планета Земля: Пещеры
 Ведущий программы «Планета Земля» знакомит нас с животными, населяющими пещеры.В Оленьей пещере на Борнео Дэвид находит 5 млн. летучих мышей. На их помете держится вся экосистема. В Техасе он наблюдает за существами, никогда не видевшими дневного света.
Среда 18 февраля 22:00

Поле акульих сражений
В программе «Поле акульих сражений» зрителей ждут полные адреналина 60 минут близкого общения с акулами. посмотрите, какие бои развороачиваются днем и ночью на коралловом рифе. Акулы, их главные участники, предстанут перед нами в новом свете.
Четверг 19 февраля 21:00

Необычные животные Ника Бейкера: Крот-звездорыл
 Мало того, что у крота-звездорыла пальцы веером – они еще и расположены на морде. И хотя на самом деле 22 чувствительных отростка – никакие не пальцы, крот без них как без рук! Послушайте рассказ Ника Бейкера об одном из самых удивительных животных планеты. 
Пятница 20 февраля 14:00 

Экстремалы: Обладатели странных приспособлений
В природном мире встречаются очень странные конечности и выросты на теле. Порой и обычные органы приобретают фантастический вид – как, например, язык хамелеона или палец руконожки ай-ай. Узнайте о десяти самых необычных приспособлениях в царстве животных.
Суббота 21 февраля 19:00


Добыча хищника: Новое поколение/Скорость
 В девяти случаях из десяти хищникам не удается поймать добычу. Посмотрим на игру со смертью с точки зрения добычи, которой приходится проявлять знания, умения и сообразительность. Впечатляющая компьютерная графика и поразительные съемки показывают, как именно животным удается перехитрить нападающих хищников и спастись от них.
Воскресенье 22 февраля 18:00 

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100