Анонсы Discovery 13.04-19.04.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
13 – 19 апреля 2009 года

 

 


Выжить любой ценой: Далеко на юг
Экперт-экстремал Беар Гриллс продолжает знакомить зрителей с техниками выживания в экстремальных условиях. На юге США, в непроходимых болотах, ему приходится находиться в обществе ядовитых змей, а под боком ютятся два миллиона аллигаторов. Затем Беар отправляется в Намибию – одно из самых жарких и сухих мест на нашей планете. 
Понедельник 13 апреля 22:00 


Я не должен был выжить!: Под валунами
Если верить в свои силы, верить, что спасение возможно даже в самой трудной ситуации, то выжить удастся даже в самых трудных условиях, не имея никаких специальных навыков. Это доказывают на личном опыте герои программы «Я не должен был выжить», которые пережили такое, что и в страшном сне не приснится. Австралийский путешественник Уоррен МакДоналд отправляется с Гиртом Ван Келеном на восхождение самой высокой горы на острове Хинчинбрук- горы Бауен. В этот момент случается беда...
Вторник 14 апреля 00:00 

Свирепая природа: Смерчи
 Когда природа гневается, последствия бывают сокрушительными. В подтверждение этого факта команда Discovery Channel собрала уникальную коллекцию видеоматериалов, которые рассказывают об одном из самых страшных природных катаклизмах – смерчах. Узнайте, как и откуда возникают убийсвтенные завихрения. 
Среда 15 апреля 21:00


В тюрьме и на чужбине: Серия 1/ Премьера
И вновь сериал "В тюрьме и на чужбине" знакомит нас с подлинными историями людей, от которых у любого путешественника волосы встанут дыбом и где райский отпуск превращается в адские испытания в иностранной тюрьме. Вы познакомитесь с людьми, которые по наивности, по глупости или просто по неосторожности нарушили местные законы и оказались за решеткой в ужасающих условиях, а также с искателями приключений, которые хотели пройти неизведанными тропками и оказались в руках боевиков. Передача "В тюрьме и на чужбине" расскажет об ужасах перуанских тюрем и о страшных последствиях контрабанды золота из Гонконга в Непал. Первая серия программы – это история Джима и Пола, которые согласились перевести суму из Венесуэлы и дорого за это поплатились. 
Четверг 16 апреля 21:00


Новый мир: Метро будущего
Программа «Новый мир» приглашает совершить путешествие на машине времени и оказаться в 2025-2030 годах. Очередная серия рассказывает о будущих системах городского транспорта: автоматическом скоростном транспорте, складывающихся машинах и скоростных подземных автострадах.
Пятница 17 апреля 22:00 


Изобрести будущее: Робот-пожарный
В своей мастерской в Сан-Франциско команда изобретателей продолжает решать проблемы современного мира. Ученые разрабатывают самые невероятные прототипы завтрашнего дня. На этот раз они пытаются создать робота, который сможет тушить пожары. 
Суббота 18 апреля 18:00

Наука выживать Рея Мирса: Горы /Необитаемые острова
Посмотрите, как эксперт по выживанию Рей Мирс каждую неделю отправляется в самые негостеприимные места, чтобы провести там ровно семь дней и выбраться живым и здоровым к цивилизации. Он использует техники выживания различных народов мира и рассказывает о них зрителям. 
Воскресенье 19 апреля 16:00


Анонсы передач Animal Planet
13 –19 апреля 2009 года


Обезьянья жизнь: Серия 6
И вновь Animal Planet приглашает нас в заповедник «Мир обезьян» в Дорсете, Великобритания, чтобы понаблюдать за шумной и полной приключений жизнью его обитателей – обезьян, которых спасли от жестокого обращения и которые теперь проходят реабилитацию. Орангутанг Брайан вырывается на свободу и получает болезненный удар электротоком. В другой части заповедника шерстистая обезьяна Джулио впервые знакомится с окружающим миром.
Понедельник 13 апреля 19:30

Полиция Филадельфии - отдел по защите животных: Рука помощи
Программа рассказывает о подразделении полиции которое стоит на страже прав животных. В новой серии вы узнаете историю собаки, которая попала в полицейский приют для животных: ее вес втрое меньше нормального. Спасатели также стремятся помочь кошке, чья лапа застряла в ошейнике несколько месяцев назад.
Вторник 14 апреля 22:00 

Жизнь млекопитающих: Ловцы насекомых
К моменту появления млекопитающих Землей владели насекомые, а млекопитающие их поедали. Многие их прямые потомки занимаются тем же самым, ничуть не изменившись за прошедшие века. Послушайте рассказ об удивительных приспособлениях для ловли насекомых, которыми обладают животные-«энтомологи», и о других особенностях насекомоядной диеты.
Среда 15 апреля 21:00

Дикие и опасные: Нападение гуся
Программа «Дикие и опасные» представляет самые невероятные встречи с животными, когда-либо запечатленные на пленке. Во время шоу в Таиланде человека кусает крокодил. На рыбака и его собаку нападает дикий гусь.
Четверг 16 апреля 21:00 

Мир природы: Дикие женщины Вирамба
По уровню интеллекта и степени развития бабуины стоят выше большинства других приматов. Порой, наблюдая за их действиями, кажется, что они почти догнали человека. Убедитесь в этом сами, понаблюдав за стаей танзанийских желтых бабуинов Вирамба.
Пятница 17 апреля 20:00

Перед лицом опасности: Акулы, гигантские ящерицы и белый носорог / Гиганские белые акулы, морские крокодилы, шимпанзе и тюлени Ведделла
Работа оператора-анималиста опасна и трудна. Этим людям приходится часами сидеть в засаде, остерегаться браконьеров, спать на холодной земле, и даже объект съемки может в любой момент напасть. Майк Бхана снимал на Багамах стаю обедающих акул, когда они вдруг устремились в его сторону. Теперь ему остается рассчитывать лишь на 
Автор фильмов о природе Эндрю Уайт сконструировал мини-субмарину. Но сможет ли эта подводная лодка защитить его от нападения гигантской белой акулы и морского крокодила?
Суббота 18 апреля 21:00 

Поместье сурикатов: Самый черный день /Иметь и не иметь
Animal Planet продолжает следить за накалом страстей в Поместье сурикатов. Раздираемые междоусобными раздорами кланы сурикатов отчаянно борются за выживание. Усатики продолжают войну со своими извечными врагами Коммандос и с новыми противниками. Внезапное исчезновение Зорро вызывает переполох в клане Коммандос, а в логове Усатиков уже второй раз происходит семейная драма.
Воскресенье 19 апреля 19:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100