Анонсы Discovery 04.05-10.05.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
4 – 10 мая 2009 года

 

 


Черное золото: Серия 1 / Премьера
Новая программа рассказывает о сложной и увлекательной работе нефтеразведчиков в Западном Техасе. Вы познакомитесь с людьми, которые стараются добыть драгоценную нефть. Они рискуют последними деньгами в надежде на баснословное богатство, они работают 24 часа в сутки в холод и в жару, они могут пробурить 3 километра под землей – и все это ради призрачной надежды однажды проснуться миллионерами. 
Понедельник 4 мая 10:05

Мега-стройки: Король контейнеровозов / Премьера
Иногда строительные проекты запускаются по необходимости, иногда просто ради развлечения, но в любом случае коммерческие стройки по всему миру становятся все масштабнее и грандиознее. Сложное оборудование, высокотехнологичные материалы, творческая инженерия – сегодняшние строительные проекты впечатляют больше, чем когда бы то ни было. Программа "Мега-стройки" переносит зрителей в самое сердце грандиозных строек, которые ведутся в разных уголках планеты. 
Вторник 5 мая 21:00

В борьбе со стихией: Серия 1 / Премьера
Программа "В борьбе со стихией" рассказывает о самых страшных стихийных бедствиях и о том, что их вызывает. Вы встретитесь с людьми, которым удалось выжить в безнадежной ситуации, познакомитесь с примерами подлинного героизма и узнаете факты, которые объясняют разгул стихии. Вы познакомитесь с учеными и экспертами, которые посвятили свою жизнь поиску причин этих удивительных природных явлений. Силы ветра, воды, земли и огня влияют на нас каждый день. Иногда последствия этого воздействия положительные, а иногда - смертоносные. В какой именно момент обычная погода превращается в грозную стихию? Присоединяйтесь к Discovery Channel и примите участие "В борьбе со стихией"!
Среда 6 мая 21:00

Спецназ "Смерть вредителям": Огромная крыса
Узнайте о людях необычной профессии, которые избавляют наши дома от тараканов, клопов, крыс, мышей и других непрошенных гостей. Смотрите в этой серии: любитель животных сталкивается с моральной дилеммой - как жить с крысами? Здоровью матери и ее детей угрожают полчища тараканов.
Четверг 7 мая 20:00 

Новый мир: Поезда будущего
Discovery Channel приоткрывает окно в будущее: мы можем посмотреть, какой будет жизнь через 20-30 лет. В этой серии вы увидите поезда, которые могут путешествовать под водой, подниматься в небеса и даже добраться до центра Земли.
Пятница 8 мая 22:00 

 
Создание хотродов: стань асом!: Гоночный автомобиль
В «школе» Джимми Шайна предстоит своеобразный экзамен. Ученики Джимми оказываются в центре внимания и должны показать, чему они научились. Они ремонтируют El Camino 1971 года и даже перемещают двигатель назад.
Суббота 9 мая 22:00 

Молниеносные катастрофы: Серии 13, 14
Программа представляет новые захватывающие кадры катастроф. Во время пожара на заводе обломки летят во все стороны, мотоциклист попадает в аварию на скорости 215 км/час, в России падает девятиэтажный дом, а ракета "Титан" взрывается. Гоночная машина врезается в стену на скорости 160 км/ч, ураганный ветер сносит дома, одноместный вертолет, управляемый 70-летним пилотом, падает, а снегоход летит 90 метров с горы.
Воскресенье 10 мая 12:50


Анонсы передач Animal Planet
4 – 10 мая 2009 года

Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Крайние меры / Премьера
Документальный сериал "Полиция Хьюстона - отдел по защите животных" следит за работой Хьюстонского общества защиты животных в Техасе. Каждый год Общество получает около 10 тысяч сообщений о случаях жестокого обращения с животными или о беспризорных животных, и его сотрудники всегда приходят на помощь братьям нашим меньшим. Операторы "Animal Planet" неотступно следуют за работниками службы, чтобы запечатлеть удивительные истории от начала и до конца. 
Понедельник 4 мая 22:00

Дикая Европа: Возникновение Европы
Как выглядела наша планета миллионы лет назад? Узнайте об истоках природного разнообразия Европы, о том, как возникли горы, как угольные месторождения превращались в болота, а также о плезиозаврах, живших в тропических океанах.
Вторник 5 мая 20:00 

Заповедник в дебрях Африки: Серия 3
Отправляйтесь в самое сердце африканских джунглях вместе с репортерами Кейт Хамбл и Беном Фоглом. Вас ждут удивительные истории о смотрителях и ветеринарах, заботящихся об экзотических животных в намибийском заповеднике. 
Среда 6 мая 16:30

Разрушители стереотипов: Серия 4
Программа «Разрушители стереотипов» перевернет ваше представление о домашних животных. Познакомьтесь с датским догом двухметрового роста и с черепахой о двух головах. Самый толстый кот Великобритании также окажет нам честь своим появлением в сериале.
Четверг 7 мая 18:30

Обезьянья жизнь: Серия 5
В обезьяньем заповеднике в Дорсете не самое простое время. Шимпанзе Чарли делают неотложную стоматологическую операцию. Оказывается, дела обстоят еще хуже, чем предполагалось. В этой напряженной обстановке Шимус пытается приспособиться к новой жизни в стае Ананьи.
Пятница 8 мая 19:30

Китовые войны: Иголка в стогу сена / Премьера
Новый сериал "Китовые войны" - это рассказ о китобойном промысле, вызывающем все большее осуждение, а также о работе членов общества "Морской дозор" и волонтеров, пытающихся положить конец отстрелу китов. Действие фильма разорачивается на краю света среди антарктических льдов, где группа находилась на протяжении трех месяцев. Каждую неделю Animal Planet представляет вниманию зрителей увлекательный и захватывающий рассказ о том, как "Морской дозор" различными способами борется с противозаконной добычей китов. Общество пытается искоренить японский китобойный промысел, пользуясь иногда довольно агрессивными методами. Так, например, они протаранивают и выводят из строя китобойные суда, мешают промысловикам разделывать китовые туши, вступают в рукопашные схватки с рыбаками, берут их суда на абордаж и разгоняют китобойные флотилии.
Суббота 9 мая 19:30

Галапагосские острова: Серия 1 / Премьера
Animal Planet предлагает вниманию зрителей увлекательный сериал "Галапагосские острова". Авторы фильма пристально изучают морских животных, которые обитают в водах, омывающих этот затерянный уголок суши. В главных ролях - гигантские черепахи, морские игуаны, рифовые акулы, стайки игривых пингвинов и морские львы. Сериал рассказывает о невиданных чудесах и диковинах фантастических островов, расположенных в 1000 км от берегов Южной Америки. Новый сериал поможет вам исследовать фауну Галапагосских островов во всем ее разнообразии и лучше понять, почему именно этим местам суждено было стать удивительной лабораторией эволюции.
Воскресенье 10 мая 19:30


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100