Анонсы Discovery 03.12-09.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
3 – 9 декабря 2007 года



Самые крутые в мире парни: Золотодобытчики
Работа в офисе для настоящих мужчин? Смешно! Discovery Channel утверждает: самые крутые парни в мире работают на самых опасных в мире работах, и этим людям посвящена новая передача телеканала. Ее ведущий - Бен Андерсон - не раз бывал в горячих точках и отдаленных уголках планеты. Теперь он попробует себя в самых опасных в мире профессиях, где частота несчастных случаев со смертельным исходом в десятки раз превышает среднестатистический, и познакомит зрителей с теми, для кого риск стал почти рутиной. На такую работу не берут женщин. Эта работа – для самых крутых парней в мире. В этой серии зрители вместе с Беном отправятся на крупнейшую горную шахту Австралии, где изнывают от пыли и жары золотодобытчики.
Понедельник 03 декабря 22:00

Дерзкие проекты: Самый высокий небоскреб в мире
Сегодня Азия охвачена бумом самого невероятного строительства. Дерзкие инженерные проекты вступают в конкуренцию друг с другом и со всем цивилизованным миром. В новом эпизоде программы «Дерзкие проекты» зрители отправятся в Шанхай, где продолжается строительство здания Всемирного финансового центра. Ведущий программы Денни Форстер поднимется на каркас этого грандиозного сооружения. Строительные работы, которые ведет японская компания, будут завершены в 2008 году. Станет ли шанхайский гигант новым высочайшим зданием в мире?
Вторник 04 декабря 21:00

Эверест: за гранью возможного. Мечты о вершине.
Эверест (Джомолунгма, Сагарматха) – высочайшая вершина земного шара. Ее высота составляет 8844 м. Покорить гималайского гиганта – предел мечтаний любого альпиниста. В программе «Эверест: за гранью возможного» вы присоединитесь к одиннадцати упорным альпинистам и их гиду-ветерану, которые бросили вызов неприступной вершине. В этом эпизоде Расселл наконец определил, когда наступит безветренный период, подходящий для подъема. Ему придется крепко потрудиться - времени на подготовку альпинистов теперь на две недели меньше.
Среда 05 декабря 21:00

Вершина злодейства: Серийные убийцы
Создатели программы, используя научные данные, анализируют психологию внешне бессмысленных серийных убийств. В 50-е годы, еще до Чарльза Мэнсона и Теда Банди, Америку потрясла деятельность «прирожденного убийцы» Чарльза Старквезера. Молодой человек вместе с 14-летней подругой ураганом промчался через Небраску и Вайоминг, унеся 11 человеческих жизней и оставив свой кровавый след в истории. Эксперты Discovery Channel попытаются выяснить истинные мотивы ужасных преступлений Старквезера.
Четверг 06 декабря 21:00

Миссия невероятна! Серия 8
Мальчики против девочек! Кто быстрее проедет на реактивном скейтборде? Кто сможет проехать на велосипеде-внедорожнике по озеру? Звучит дико, но ведь это передача «Миссия: невероятна!», в которой опытные и бесстрашные каскадеры проверяют на практике постулаты науки, свои нервы и изобретательность. Два ведущих-конкурента, британский гонщик Джейсон Плато и австралийская каскадерша Таня Заэтта, соревнуются друг с другом в преодолении законов физики. Пределов нет – кроме их собственного воображения! Смотрите в этой серии: лошадиная сила вместо человека в конкурсе на перетягивание каната, а также знаменитые трюки Гудини в исполнении Тани и Джейсона.
Пятница 07 декабря 21:00

Смертельный улов: Спасение в Беринговом море
Ловля крабов на Аляске - одно из самых опасных занятий в мире. Познакомьтесь с экстремальной профессией краболова в новом сезоне программы "Смертельный улов". Вы увидите пять экипажей, которые работают в сложнейших условиях, чтобы заработать на жизнь и поддержать семейные традиции. 12-метровые волны обрушиваются на палубу, скорость ветра достигает 90 км/час, столбик термометра редко поднимается выше нуля. Но у рыбаков есть шанс заработать за несколько месяцев работы столько, что хватит на год вперед. Сезон ловли камчатского краба подходит к концу, но работа не закончена. Команда должна в последний раз найти силы на то, чтобы выгрузить с корабля контейнеры с крабами.
Суббота 08 декабря 23:00

ПРЕМЬЕРА
Самые богатые люди в мире: Серия 1
Программа "Самые богатые люди в мире" познакомит вас с роскошным образом жизни миллионеров всего мира. Какой была бы ваша жизнь, если бы у вас было неограниченное состояние? Все хотя бы раз в жизни мечтали о сказочном богатстве и возможности тратить деньги без оглядки. Вы познакомитесь с тридцатью двумя мультимиллионерами, которые превратили эту мечту в реальность. Кто эти люди? Как они добились успеха? Программа "Самые богатые люди в мире" путешествует по всему свету от Америки до Азии и от Европы до Ближнего Востока и из первых рук рассказывает о людях, добившихся самого невероятного успеха и стиле их жизни. Вы узнаете, что для них значат деньги, и как с помощью миллионов они эти люди занимаются благотворительностью, покупают все что угодно и удовлетворяют самые невероятные желания.
Воскресенье 09 декабря 16:00

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100