Анонсы Discovery 04.02-10.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
04 – 10 февраля 2008 года


ПРЕМЬЕРА
Охотники за нефтью: Серия 1
Передача "Охотники за нефтью" рассказывает о невероятной жизни нефтяников-одиночек, которые ставят на карту свою репутацию, средства к существованию, а иногда и здоровье в попытках найти месторождения «черного золота». Это история очень разных людей, мужчин и женщин, которые в этой газовой или нефтяной рулетке рискуют всем. В поисках нефти в Иллинойсе Брэду Джезеллу приходится вести бурение в местах опасного скопления метана. Одна ошибка – и его нефтяная платформа может превратиться в ракету. В Техасе в поисках нефти Кактус Шредер ведет бурение с вершины горы. Семейная пара Джим и Дебби Митчен считают, что они открыли крупное месторождение на просторах Канзаса. Но вдруг эта вышка подмочит их почти 100-процентную репутацию? У каждого из них денег хватает только на 10 дней бурения. Это истории об удаче и разочаровании.
Понедельник 4 февраля 21:00

Разрушители легенд: Наркотическая булочка с маком
Присоединяйтесь к Адаму Сейвиджу и Джейми Хайнеману, которые в новом сезоне "Разрушителей мифов" развенчивают и расшифровывают самые загадочные легенды и мифы, срывая с них покров тайны. Используя современную науку, они проверяют каждый миф на практике и отделяют истину от вымысла. Говорят, что если съесть пирог с маковой начинкой, то можно провалить тест на наркотики. Способен ли почувствовать булочку с маком прибор для определения наркотических веществ? Смотрите на Discovery Channel.
Вторник 5 февраля 19:00

ПРЕМЬЕРА
Настоящие герои: Серия 9, 10
Новый сериал Discovery Channel пытается постичь природу самого большого на свете чуда – спасения человеческой жизни. Когда люди оказываются один на один с разъяренной стихией или бушующим пламенем и спасения ждать неоткуда, случается невероятное, и помощь приходит. Вы увидите, как обыденность может превратиться в катастрофу, а простые очевидцы – стать бесстрашными героями. Программа рассказывает о выборе, с которым сталкивается попавший в такую ситуацию человек. Эта невероятная и захватывающая дух передача заставит вас задуматься, а есть ли у вас "гены героя". Смотрите в этих сериях: Энди Портер спускался по веревке с каньона, когда случился камнепад. Энди пролетел девять метров и оказался под камнями. Одно неловкое движение - и он окажется заживо погребенным. Полный сои грузовик перевернулся и загорелся. Джеки Джонсон должен спасти шофера, но сначала ему нужно добраться до него по сое, которая скользит, как мрамор.
Среда 6 февраля 21:00

Грязная работенка: Змеевод
Программа «Грязная работенка» под руководством ведущего Майка Роува рассказывает о тех, чья служба и опасна, и трудна… Эти трудяги зарабатывают на жизнь невероятно грязной работой и делают жизнь других людей чище, безопаснее и цивилизованнее. Майк Роув сам берется за уборку промышленных отходов, работу в угольной шахте, истребление крыс, ловлю креветок. Он работает вместе с людьми, которые выбрали подобные занятия своей профессией. В этой серии Майк отправится в Техас на ферму, где разводят самых опасных в мире змей. Змеевод – не самая легкая работа, к тому же Майк страшно напуган!
Четверг 7 февраля 20:00

ПРЕМЬЕРА
Непобедимые: Серия 7
Четыре бесстрашных репортера проверяют на себе тайны и загадки самой великой машины в мире – человеческого организма. Это бесстрашные "Непобедимые", и они стараются попробовать все, что жизнь может им предложить. Они готовы проводить с собой любые эксперименты, и все это, конечно, во имя науки! В каждом выпуске четыре отчаянных ведущих стараются проверить пределы человеческого организма и преодолеть их. Эти неустрашимые исследователи встречаются с самыми невероятными людьми по всему миру, совершают смертельно опасные трюки и проводят сумасшедшие опыты на самих себе. В этом эпизоде Док Демедж попытается укротить свое естественное желание дышать, а близнецы Петри попытаются понять, как образуются слезы.
Пятница 8 февраля 21:30

Машина будущего: Корпус
В этом четырехчасовом сериале вы сможете посидеть за рулем автомобилей, которые полностью меняют наше представление о машинах. Вы совершите поездку в 2030 год и увидите дизайн автомобилей будущего, а также познакомитесь с невероятными технологиями, которые в них заложены. Сериал познакомит вас с новыми методами разработки машин, в которых встроенные в колеса моторы заменят обычные двигатели, а вместо стали будут использоваться наноматериалы. Программа "Машина будущего" удивит вас рассказом о разнообразном топливе будущего. Она откроет перед вами невероятные способности бортового компьютера автомобиля 2030 года. Вы встретитесь с людьми, создающими эти уникальные автомобили, начиненные самыми невероятными функциями, о которых сегодня не приходится даже и мечтать. Возможно, машины завтрашнего дня вознесутся над пробками в прямом и переносном смысле, и научатся… летать!
Суббота 9 февраля 20:00

Нападение на американский военный корабль «Коул»
12 октября 2000 года в Йемене в порту Адена корабль ВМС США «Коул» был взорван двумя террористами-смертниками «Аль-Каиды». В результате самого страшного взрыва десятилетия погибло 17 человек, 36 – получили ранения. Злоумышленникам удалось, не вызывая подозрений, подвести груженое взрывчаткой судно вплотную к борту американского эсминца. Discovery Channel берется за расследование этого трагичного инцидента.
Воскресенье 10 февраля 22:00

Анонсы передач Animal Planet
04 – 10 февраля 2008 года

ПРЕМЬЕРА
Ветеринары-стажеры: Лицом к лицу с неведомым
Вторая часть сериала "Ветеринары-стажеры" выходит на телеэкраны. Обстановка накаляется по мере того, как молодые врачи приступают ко второй половине своей стажировки. Ветеринарам приходится принимать решения, касающиеся жизни и смерти чьих-то четвероногих любимцев. К счастью, врачи располагают самым современным ветеринарным оборудованием и всегда могут обратиться за советом к своим более опытным коллегам. Доктор Шана О'Марра пытается спасти тяжело больного щенка по имени Бэби. Тем временем, ветеринары Хезер Хедли и Кевин Дрыгас проводят самую сложную операцию за всю свою недолгую карьеру:они стремятся спасти МакКензи, молодую самку терьера, серьезно пострадавшую в результате неудачно проведенной стерилизации. Обязательно посмотрите новые приключения молодых врачей, проходящих годовую стажировку в ветеринарной лечебнице "Аламеда-Ист".
Понедельник 4 февраля 23:00

Разрушители стереотипов: Серия 9, 10
Этот сериал позабавит и взрослых, и детей, предоставляя возможность познакомиться с чудаковатыми персонажами, одержимыми любовью к животным. "Разрушители стереотипов" найдут отклик в сердцах всех, кто любит животных, независимо от возраста. Новый сериал полон веселых и невероятных историй о животных, подружившихся между собой вопреки всем стереотипам. Вы услышите и еще более удивительные истории о необычайно крепкой дружбе, возникшей между животным и человеком. Рассказывая о собаках, воспитывающих котят и о голубях, привязавшихся к людям, авторы фильма восхваляют прекрасную дружбу и безрассудную любовь, преодолевающую всё, в том числе и различия между видами. Герои новых серий: золотая рыбка, которой позволяет держаться на плаву особый прибор, олень, считающий себя собакой, и курица, усыновившая четырех котят.
Вторник 5 февраля 21:00

ПРЕМЬЕРА
Необычные животные Ника Бейкера: Человекорыба
Вам приходилось слышать о черепахах-мутантах, скрытожабернике и настоящем Йоде - прототипе персонажа "Звездных войн"? Вы, конечно, можете отмахнуться от этих курьезов животного мира, считая их просто уродцами, но для Ника Бейкера они - невоспетые герои эволюционной биологии. Ник Бейкер возвращается на Animal Planet во второй части сериала "Необычные животные Ника Бейкера". Вместе с ним зрители отправятся в самые отдаленные и негостеприимные уголки планеты в поисках самых уродливых, скользких и просто невообразимых существ, почтивших Землю своим присутствием. В этом эпизоде вы увидите, как в Словении Ник разыскивает детеныша дракона – персонажа народных легенд. И только обнаружив это удивительное существо, Ник понимает, во что ввязался.
Среда 6 февраля 23:00

Полиция Хьюстона: отдел по защите животных. Всплеск рождаемости
"Полиция Хьюстона: отдел по защите животных" вместе с сотрудниками хьюстонского общества по предотвращению жестокого обращения с животными борется с жестокостью в Техасе - на огромной территории площадью в 6 500 квадратных километров. Фильм снимался как в штаб-квартире хьюстонского общества по борьбе против жестокого обращения с животными, так и на всей территории, где действуют спасатели. В этом сериале зрители увидят, как полицейские вместе с членами этого общества ежегодно расследует более 9 тысяч случаев жестокого обращения с животными. У Хьюстонского отдела по защите животных работы больше с каждым днем, четвероногие пациенты сюда поступают непрерывно. Однажды в отдел призвели кошку с новорожденными котятами.
Четверг 7 февраля 22:00

ПРЕМЬЕРА
Улица лемуров: Серия 7, 8
На райском острове Мадагаскар далеко не все тихо и гладко. В этом тропическом уголке обитают два враждующих клана. Каждая группировка насчитывает 20 бесстрашных лемуров, и возглавляют обе банды, как ни странно, самки. "Улица лемуров" - это поистине захватывающий сериал, полный драматических событий. В нем вы увидите отчаянную борьбу, запугивание соперника в борьбе за господство и беспринципных самцов, пытающихся любой ценой проникнуть в банду. Дети и молодежь вносят еще большую суматоху в жизнь лемуров, а постоянная угроза нападения змей или ястребов не дают им скучать. Станьте свидетелями ежедневных взлетов и падений обеих воюющих группировок. Смотрите в этих эпизодах: лесной пожар не дает банде Могильщиков вернуться домой. Поэтому озорному малышу Хогарту придется провести ночь в одиночестве. Избалованная принцесса клана Торнадо малютка Челси потерялась посреди поля, после того как мамаша Стелла бросила ее на произвол судьбы.
Пятница 8 февраля 23:00

ПРЕМЬЕРА
В погоне за природой: Круторогий баран
Animal Planet представляет новый увлекательный сериал "В погоне за природой", от авторов популярного шоу Discovery Channel "Разрушители легенд". В этой невероятной программе талантливые американские студенты инженерных специальностей должны спроектировать и сконструировать аппараты, воспроизводящие способности животных "в человеческом масштабе", а времени на работу - всего неделя. В каждой серии фильма "В погоне за природой" новая группа студентов получает новое задание. Удастся ли им поймать 22-килограммовую металлическую муху в громадную паучью сеть 12-метрового радиуса? Смогут ли они установить на гоночном автомобиле скорпионий хвост, способный жалить добычу на лету? В этой серии студентам предстоит соорудить череп, по прочности не уступающий черепу круторогого барана. Такой череп сможет защитить искусственный мозг при лобовом столкновении.
Суббота 9 февраля 20:00

ПРЕМЬЕРА
Караул! Мои соседи – бабуины!
У всех нас случаются недоразумения с соседями - то они включают музыку в 4 часа утра, а то и занимают ваше место на парковке. Но до какого предела способны дойти соседи? Съедают ли они ваш обед? Воруют ли вино из холодильника? Учат ли они своих малышей вламываться к вам на кухню и терроризировать весь дом? Вот именно с такими соседями и приходится мириться изо дня в день жителям маленького южноафриканского городка Оверберг. Это живописное и обычно тихое место, расположенное между горами и Индийским океаном, избрали своим домом бабуины Чакма, не останавливающиеся ни перед чем, когда речь идет о добывании пищи. Эти животные, легко приспосабливающиеся к любым условиям, никогда не упустят возможности ухватить что-нибудь съестное. А все, что несъедобно, они ломают. "Караул! Мои соседи - бабуины!" -захватывающий фильм. Ни в коем случае не пропустите его!
Воскресенье 10 февраля 22:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100